Traxxas Stampede 4x4 VXL

Kril700
Nimmo:

Мой не встаёт на дыбы (не козлит) даже на трех банках… Ну натрех банках он ПОЧТИ не козлит…

Из коробки мой стампид козлил как бешеный. На двух банках. Сейчас не козлит вообще. Ну я имею ввиду на двух банках. Это же не мелкая дрищепукалка, которая только и умеет, что на двух колёсиках ездить. Это солидный аппарат, и Вся мощь должна правильнейшим образом уходить в движение ))

Ага на счет мелкой дрищепукалки скажи владельцам savage и savage xl, он тоже ни разу не козлит и не делает бэк флип:-)))) угагагаугага

Antizog88

На днях сгорел регулятор VXL-3s
Какой ватерпруфный регуль взять теперь не знаю
Присматривался к такому www.ebay.com/itm/320941593423
Посоветуйте что взять до 100 баксов из-за границы

Артем_Перцев

У меня в соотношении 70\30 задний ход работает гораздо динамичнее!! Так должно быть или что-то не так? И можно ли сделать так , чтобы стам ехал назад медленнее чем вперед и как это сделать? просто вообще задний ход отключать не хочется!!

drakomn

Я темку проверяю иногда, никто ничего не пишет, вот и все молчат))

Пришел тюнинг для машинки, рычаги рпм, задние кулаки рпм, бабочки рпм, и все(( с тенчерами и белыми дисками красавица стала)) подскажите где купить ni-mh. На 5А подешевле?можно и не трахас, а то на амайне 50$ дорого слишком((

P.S все на море, а я в деревне 😁

Nemesis

а я живу на острове …а погода отврат-солнца нет всё лето.
drakomn - фотки зверька в студию -в хорошем качестве 😃)
и наф тебе ni-mh ??если есть липо??

drakomn

Да я бы выложил фотку, но телефон загружать не умеет их, как буду с компа обязательно))

Хочу ni-mh потому что устраивает скорость,держат больше циклов, не взрывоопасны))

А у нас июнь июль жара +45 на солнце, а сейчас +17 в тени, как я принхал так сразу холодно стало((

Nemesis

ну меня беспокоит только взрывоопасность…а так…одни плюсы у липо… и основных 2 …1-отдача на всём протяжении почти одна и тяже до отсечки.2-зарядка моих 5800 -81 минута.током 4.8а…а ni 5000 будут заряжаться часов этак 12

Артем_Перцев

У меня в соотношении 70\30 задний ход работает гораздо динамичнее!! Так должно быть или что-то не так? И можно ли сделать так , чтобы стам ехал назад медленнее чем вперед и как это сделать? просто вообще задний ход отключать не хочется!!

Sel_82
Артем_Перцев:

У меня в соотношении 70\30 задний ход работает гораздо динамичнее!!

Он и будет динамичнее работать, так как шаг изменяется

Артем_Перцев:

И можно ли сделать так

В стоке не помню, но вроде там это есть. В опциональных пультах во многих это есть.

Артем_Перцев

У меня еще один вопрос!!! Я заказал Липо акки 2 и 3S, посылка пришла у Липо акков два выхода один к регулятору а другой не знаю куда!!! Зарядник купил ib max 6!!! Подскажите как правильно подключать Липо акки к заряднику ib max 6??? Имеется ввиду надо оба разъема подключать или только красночерный???

Nemesis

ссылку на акки в студию.посмотрим воочую на шнурики

Nemesis

нуу и? 2 больших (чёрный и красный) по цветам в зарядку…а где 3 мелких тоже в зарядку-это для балансировки банок

надо подключить все .чёрный красный и комплект из 3 мелких…если что могу нарисовать 😃

Sel_82
Nemesis:

надо подключить все

Не совсем верно 😃
Можно подключить только силовые (толстые) провода и заряжать без балансировки. В I-Max е есть этот режим. Но в этом режиме есть шанс сжечь акк. Ну и умирать он будет быстрее.
А если взять такую зарядку, то можно заряжать только при помощи балансировочных(тонких) проводов. Только время зарядки будет… 😃
Как-то так 😃

Артем_Перцев:

Имеется ввиду надо оба разъема подключать или только красночерный???

Для дальшей работы надо подключать оба. Силовые к силовым (толстые к толстым) (в комплекте идет силовой провод, к нему акк и его же в зарядку). А балансировочный (тонкие провода) втыкаются в сам зарядник. Не забываем что понадобится переходник для силовых проводов. На сколько я помню, то не 5,5 Булета, не траксовского разъема в комплекте к аймаксу нет.

Артем_Перцев
Sel_82:

Не забываем что понадобится переходник для силовых проводов. На сколько я помню, то не 5,5 Булета, не траксовского разъема в комплекте к аймаксу нет.

Разъемы уже все куплены, процесс перепайки идет!!!

Вот только кто-нибудь рассказал бы мне желательно пошагово как на стоке сделать так чтобы задний ход работал в два раза слабее!!!

Не включая режим 50\50 (тренировочный)!!!

Sel_82
Артем_Перцев:

пошагово как на стоке сделать так чтобы задний ход работал в два раза слабее!!!

На 30 странице в инструкции есть все настройки TQ пульта. По пунктам не скажу, так как этим не заморачивался. Копать надо экспоненты и конечные точки.

З.Ы. Инструкцию можно скачать на сайте траксаса. Там пока лежит инструкция для TQ.
З.Ы.Ы. Где-то в теме про е-реву была ссылка на русский мануал. вЭлкам в поиск.

Артем_Перцев
Sel_82:

З.Ы. Инструкцию можно скачать на сайте траксаса. Там пока лежит инструкция для TQ.
З.Ы.Ы. Где-то в теме про е-реву была ссылка на русский мануал. вЭлкам в поиск.

Да у меня все это есть!!! когда пробую не получается!!!

drakomn
Nemesis:

ну меня беспокоит только взрывоопасность…а так…одни плюсы у липо… и основных 2 …1-отдача на всём протяжении почти одна и тяже до отсечки.2-зарядка моих 5800 -81 минута.током 4.8а…а ni 5000 будут заряжаться часов этак 12

Ну не 12, а моей зарядкой кторая может выдать 4,5а чуть больше часа))