Traxxas Stampede 4x4 VXL

aysenov

Ребят, мучаюсь между выбором Растлера и Стэмпида…кто-то может был в похожей ситуации? Что посоветуете выбрать? Катать буду везде, но в основном по асфальту и грунтовке.

Nemesis

ну для асфальта и грунта стемпед не очень… на асфальте он себя не комфортно чувствует. и кто бы что не говорил про настройки подвески и прочее…это всё фигня…

drakomn

по асфальту стампид не очень, а вот по грунту отлично, явно лучше заднего привода))определитест где больше кататься, асфальт растлер, грун стампид))

Nemesis

а грунт тоже не факт…если грунт прямоу то да он идёт нормально…а если кочечки неровности-это уже неочень для него…
aysenov и если честно доплоти и купи savage flux hp или Vorza flux HP в зависимостей какой класс тебе лучше…
я если честно разочарован в стемпеде…он вообще держать дорогу неумеет на более менее скорости.
это маё мнение.

drakomn

Ну не знаю, у меня по грунту с кочками и камушками отлично ездит, по асфальту тоже не плохо, просто нужно приноровиться))

Nemesis

поставил колёсики…по асфальту стало намного лучше сцепление по сравнению со стоковой резиной.но из за этого и проблемы…при резком повороте на стоке он проскальзывал и получался занос а теперь колеса цепляются за асфальты и козлик летит кубарем…
посмотрим что будет когда придут шоссейные колеса

пару простых видео

drakomn

А кузов стоковый??а то прикольно выглядет

Nemesis

Нет. Стоковый убился. А именно задние крипления. Такой корпус зарание с хоббикинга заказывал.12$всего.

drakomn

А можно ссылочку??а то у меня тоже убитый кузов вставлены вставки от бутылки))

А все нашел, че он нормально встал?

Nemesis

если фар нету то всё норм…если фары-чтобы их не повредить пришлось немного порезать…дырки самому сверлить!. пластик там толще чуть ли не в 2 раза. прочнее намного стокового.
но смотрите…заказывайте с чемнить…т.к. например если тянуть с амаина- доставка 70$ т.к. корпус деталь большая и коробка под посылку будет здоровой (2кг). вес мелкий а габариты большие.вот.

drakomn

Светодиодов пока нет, точнее есть, но поставлю их только зимой))

Блин доставка не бюджетная получается((на карточке 1100р осталось,может закажу чего))или брату закажу че на машинку

Ниче не закажу((( больно дорого доставка, если только с кем то собираться))

Nemesis

у вот я тоже хотел но прешлось обламатся…+ эти корпуста я тоько в хобби кинге видел а там запчастей мало и посылку большую от туда не повезу.

drakomn

Да легче в городе купить кузовок да не парится, то доставку в 46$ это жестоко((получается 58$ в городе дешевле и ждать не надо))

Nemesis, вы отсюда ник взяли?? www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_50/RC10039/?fl…

😁

Nemesis

Ухты емае. Хочу теперь такой корпус:)
Неее не от туда никж взял.
Вам на большой земле везет. А у нас на острове 1 мелкий магазин с конскими ценами и больше нечего.
Там стемпед 2вд электро стоит 21.000 а суммит 35

drakomn

Да уж на большой земле((( больше половины нет в наличии а то что есть в одном магазинчике и он находится на другом конце города, я до тула на велосипеде не доеду((

У нас стампид 2вд вхл 16тр 4х4 19400, саммит 27))Только вот я мащинку в городе брал, и ждал ее 4 дня((но зато гарантия есть точней была -2месяца))

drakomn

Че так мало то?? На ni-mh со стоковым пиньоном 50 разгоняется, а отваливается эта штука возможно из за сорваной резьбы на болтике которым она затягивается, у меня на старой подобное было, пиньен слетал постоянно, потом поставил новый болтик все отлично держится))

P.S у меня вообще эта штука не снимается, сорвалась головка под ключ

И вопрос, у всех ключик прокручивается в болтах??а то у меня уже 5 болтов сорвалось((

Nemesis

Ну незнаю почему так мало. Ну 17 зубей это тоже сток он в комплекте шел. И у меня 2с батареии. Они почти такиеже по мощьносте как и твои.
Так что разница в 14 км это очень хорошо в этой комплектации протев твоей.

drakomn

Ну если поставить пиньен из комплекта побольше, дак пободрее будет машинка))

Nemesis

разобрал задний дифф…качество корпуса дифа оказалось какашка…при закручивание обратно 4 болтов у 3 из них сорвана резьба. я блин в шоке.ладно резьба слетает почти везде.но не в дифе же…я в печали

drakomn

Всмысле ключ прокручивается в болте?? Или резьба в железе сорвалась?