Traxxas Stampede 4x4 VXL

Zoxan571

Возможно отсечка по емкости. Если так, то после зарядки мигает индикация САРА. Надо установить 5300 или больше.

volodia

Записал (save data) 5300, затем выбираю(load data) этот профиль, а он на 5000 останавливается пишет CAPA

Nemesis

убери отсечку вообще.и врёмя убери.для липо это бесполезно.

просто ставь баланс , 2с, и ток 4.5-5 и всё отслечки выруби…1 раз проследи чтобы он зарядил банки не больше 4.21. он сам там всё сделает

dimm556

Привет всем, поделитесь пожалуйста ссылкой на запчасти для стампида, желательно не тюнинговые а сток

Артем_Перцев

Получил сегодня с почты Анаконду для запуска по асфальту, но что-то у меня сомнения что стем будет себя лучше вести чем на стоковой резине!! Кто пробовал Анаконду на асфальте откликнитесь, и еще у мня 3S 4000 везде обдуф пока нормально ничего не згорело!!!

drakomn
Nemesis:

так.народ-неберите анаконду для козлика…они маленькие и узкие-козлик выглядит на них вообще как урод!!!

  • эти колёса не влазиют в регламент соревнований.
    они корочи нафиг ненадо-только бесмысленна трата денег.

вроде вот, отписывались по их поводу))

Артем_Перцев

Мне не интересно как выглядит мне интересно как ведет на дороге!!! В соревнованиях не участвую!!!

volodia

Привет всем, кто сколько по времени на липах катается, у меня 2s 5300 получается минут 35-40, потом отсечка.

drakomn
Артем_Перцев:

Мне не интересно как выглядит мне интересно как ведет на дороге!!! В соревнованиях не участвую!!!

а что вы спрашиваете, если они уже у вас??наденьте да покатайтесь)

Nemesis

Анакодна лучше стоковых чисто из за того что они меньше и козлик становется ниже от этого и лучшее поведение на асфальте. Но и скорость немного упадет. Поворачивать будет как и прежде.

drakomn

А че тогда все говорят что анаконда самая лучшая для асфальта??, можно купить резину для туринга или дрифта, она уже стоковой…вон в теме растлера один катается на дрифтовых, и говорит отлично держат когда разогреются))

Резина для дрифта или туринга просто дешевле вроде

Nemesis

сомневаюсь…т.к. козлик вообще неосвальтовое животное…если колёса будут очень хорошо цеплятся он просто будет кувыркатся…также будет и на анаконде если будет чистый немного мокрый асфальт.

drakomn

Надо масло погуще, и кирпич в него положить 😁 всмысле утяжелить немного, тогда хоть как то может поедит, а вообще заставлять монстра ездить по асфальту…для этого есть шоссейные))

drakomn

Такой вопрос: в инструкции написано если пиньен поставить на 11т, то будет отличная проходимость, отсюда вопрос, пропадет ли коггин или сведется ли он к минимуму?

Артем_Перцев

Сегодня катал на Анаконде 3S 4000 минут 40 ни одного переворота газ в пол, не козлит вообще!! но скорость очень сильно упала(((((((((((( у кого какие мысли?

Defers
drakomn:

пропадет ли коггин или сведется ли он к минимуму?

Пропасть не пропадет, а вот свестись к минимуму должен. Еще для полного счастья надо спур побольше (главное, чтобы влез) и 11 пиньон, вот тогда будет плавнее трогаться.

drakomn

Да его сильно то не увеличить, да иногда хочется погонять))

Defers
drakomn:

Да его сильно то не увеличить

А какой в стоке стоит спур у стампида? И нельзя подточить что-нибудь, чтобы запихнуть спур большой?
Хотя подтачивать наверное слишком колхозно получится… 😃