Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

Такой вопрос: в инструкции написано если пиньен поставить на 11т, то будет отличная проходимость, отсюда вопрос, пропадет ли коггин или сведется ли он к минимуму?

Артем_Перцев

Сегодня катал на Анаконде 3S 4000 минут 40 ни одного переворота газ в пол, не козлит вообще!! но скорость очень сильно упала(((((((((((( у кого какие мысли?

Defers
drakomn:

пропадет ли коггин или сведется ли он к минимуму?

Пропасть не пропадет, а вот свестись к минимуму должен. Еще для полного счастья надо спур побольше (главное, чтобы влез) и 11 пиньон, вот тогда будет плавнее трогаться.

drakomn

Да его сильно то не увеличить, да иногда хочется погонять))

Defers
drakomn:

Да его сильно то не увеличить

А какой в стоке стоит спур у стампида? И нельзя подточить что-нибудь, чтобы запихнуть спур большой?
Хотя подтачивать наверное слишком колхозно получится… 😃

drakomn

Ну вот, спур больше, пиньен меньше и краулерить 😁

volodia
Nemesis:

Сток 50 зубей. Есть еще 52 и 54

Ребяты. В стоке стоит 54 зуба а пиньон 11 я когда ставил центральный диф специально посмотрел на слипер сцеления там была 54, такую же и поставил на ценральный диф, а их там 3 шт 50 52 54. Да и книга об этом говорит

drakomn
volodia:

а пиньон 11

спур не знаю, а вот пиньен в стоке 14т

Артем_Перцев

Сегодня катал на Анаконде 3S 4000 минут 40 ни одного переворота газ в пол, не козлит вообще!! но скорость очень сильно упала(((((((((((( у кого какие мысли?

Nemesis
volodia:

Ребяты. В стоке стоит 54 зуба а пиньон 11 я когда ставил центральный диф специально посмотрел на слипер сцеления там была 54, такую же и поставил на ценральный диф, а их там 3 шт 50 52 54. Да и книга об этом говорит

Пардон-ошибся. 54 в стоке

drakomn:

спур не знаю, а вот пиньен в стоке 14т

пиньён в стоке 11з + есть в комплекте 17з

Артем_Перцев:

Сегодня катал на Анаконде 3S 4000 минут 40 ни одного переворота газ в пол, не козлит вообще!! но скорость очень сильно упала(((((((((((( у кого какие мысли?

ставь 17з пиньён.скорость возрастет.динамика немного упадет но её хватит. 17 пиньён должен быть в комплекте.
и вообще анаконда-гумно-я пожелел денег которые я отдал за них

Артем_Перцев

ставь 17з пиньён.скорость возрастет.динамика немного упадет но её хватит. 17 пиньён должен быть в комплекте.

Я его с самого начала поставил!!!

drakomn
Nemesis:

пиньён в стоке 11з + есть в комплекте 17з

нее, стоит 14т, а в комплекте на 17т (т-зубья)

а да, извиняюсь, в стоке 11т, там написано если 9т поставить то алл тераин, т.е отличная проходимость, надо где нибудь раскопать на 9т пиньен

Nemesis:

анаконда-гумно

ага, на асфальт надо слики))

Nemesis
Артем_Перцев:

ставь 17з пиньён.скорость возрастет.динамика немного упадет но её хватит. 17 пиньён должен быть в комплекте.

Я его с самого начала поставил!!!

Тогда или 3с или хз:)

drakomn

3с - ЛИпо акки, 3х баночные, хз- хрен знает)))

drakomn
Артем_Перцев:

без комментариев!

😁 зато все ясно))

Nemesis
Артем_Перцев:

без комментариев!

Ну я больше незнаю как увеличить скорость при катаниях на анаконде

Увеличивать Больше число зубей пиньена и спура очень не рекомендую

drakomn

спур поменьше, хотя тогда вообще разгон будет слабеньким, присмотрите другие колеса размером со стоковыми, для асфальта куча разных колес, просто анаконда более популярная

Артем_Перцев

Анаконда + 3S - 60 км не больше! Я очень разочарован стем едет также как на 2 S со стоковыми колесами! Зато не переворачивается!!