Traxxas Stampede 4x4 VXL

S-Alex
Petryha:

Спасибо огромное за помощь!
Принимайте в свои ряды, вот купил сыну на днюху 5 лет эту штуку, неделю откатались и вот несчастье случилось,
как эта деталь называется я незнаю, по номеру кажется 6829, нужен совет, что делать, где купить.
Есть карточка в пау пал зарегистрировался, что дальше, прошу помидорами не закидывать. Заранее благодарю!!!

Купить в инет-магазине, например тут www.amainhobbies.com/…/Traxxas-Rear-Bulkhead
не реклама

Павлуха40

( обязательно попробую )Вот попробовал. Высота примерно метр дочка кидала я снимал( выложить не получаеться,поверьте на слово)в итоге перед если и касаешься пола то еле еле ну а зад даже и не думает коснуться пола

Nemesis
Павлуха40:

( обязательно попробую )Вот попробовал. Высота примерно метр дочка кидала я снимал( выложить не получаеться,поверьте на слово)в итоге перед если и касаешься пола то еле еле ну а зад даже и не думает коснуться пола

Хмм. А у вас акие пружины и аморты и какое масло?

Nemesis

и так между прочем
думаю о сие девайсе

Павлуха40
Nemesis:

Хмм. А у вас акие пружины и аморты и какое масло?

Аморты какие не знаю но аллюмы,а масло по моему 50.И сегодня выехал на первый снег классно мыть не надо,конечно же попробовал трамплины(в связи поднятой темы)прыжок через трапецию высотой примерно 0.3метра (сам полет примерно 0.5 метра)никакого косания брюхом.

Nemesis:

и так между прочем
думаю о сие девайсе

Что он дает?

S-Alex
Nemesis:

и так между прочем
думаю о сие девайсе

Себе сделал вот такую защиту из тонкой пластиковой папки для бумаг …

Nemesis

S-Alex. Тоже вареант. Надо обдумать.
Скажите в что у вас за привода такие с резинками??? Серву на что поменяли??
Сфотайте свой стемп с разных ракурсов он у вас интересный походу

Павлуха40 эти девайсы из серии защиты.

Павлуха40
Павлуха40:

( обязательно попробую )Вот попробовал. Высота примерно метр дочка кидала я снимал( выложить не получаеться,поверьте на слово)в итоге перед если и касаешься пола то еле еле ну а зад даже и не думает коснуться пола

youtu.be/ahopemYGeo4

Nemesis:

Павлуха40 эти девайсы из серии защиты.

Так вроде глубоко расположены,что с сервой может случиться.

youtu.be/l4RaYgqrjwk

Это лень было куда либо идти поставил 11 пин и сразу решил попробовать.

meliamd

Вот и я стал обладателем Стампида, визуально впечатления хорошие на выходных буду тестить жестко на 2с и 3с батарейках, позже фото и видео отчет и более подробный обзор(впечатления)

Павлуха40
meliamd:

Вот и я стал обладателем Стампида, визуально впечатления хорошие на выходных буду тестить жестко на 2с и 3с батарейках, позже фото и видео отчет и более подробный обзор(впечатления)

Поздравляю.

moles

Тоже стал счастливым обладателем Стемпида. Подскажите чего сразу на него прикупить в качестве расходников.

Nemesis

Колеса к зиме:)) рычаги. А потом по мере поломки. Так и не скажеш. Можно привода перед и зад

Павлуха40

Да колеса не помешают вчера на льду и снеге на стоке вообще упровдять не возможно. Подскажите какие колеса на зиму получше.

Sel_82

Пришли мне сегодня падлы. Типа к зиме готовлюсь 😃 А то на тренчерах и на родной резине ну никак не хотел козлик разгоняться.
Первый осмотр резины показал - резина очень мягкая, будет раздувать даже на 2S. Клеить скотчем буду полюбому. Ну и на родные диски встает на ура 😃

Nemesis

Они наверно для снега и песка. На льду судя по их конструкции будет не айс. Хотя хз

Sel_82

Да, для льда они не айс, но лучше тренчеров. Но по укатанному снегу они рвут на ура. Сам на Стампе использовал падлы от слеша. Рвет на ура. Ну и народ на Саважах на своих(3,2) падлах летал. Машины хорошо разгоняются как и по прессованому снегу, так и по целине.

meliamd

сегодня слегка затестил и я свой стампид он у меня не новый (б/у). на 2с не плохо прет с аммортизаторами конечно косяк, нужно жесче , пробовал залить масло не помагает , ну да ладно настрою позже… а так пару раз кувыркался хорошенько терпит ниче так, сток резина конечно не айс. на выходных планирую башинг с прыжками выше метра точно так что отчет будет .

drakomn

На тренчерах по льду супер!!!потихоньку рулится…газ в пол дрифт))

Nemesis

А как по снегу тренчер? А то у нас снег будет только в конце декобря

moles

Помогите колеса на зиму выбрать.
вот хороший вариант (не реклама)
www.amazon.com/…/ref=sr_1_30?s=toys-and-games&ie=U…
но размер 3.8.
Какие ещё варианты можно для зимы (по снегу). Заказ только с амазона.
Спасибо