Traxxas Stampede 4x4 VXL

Sel_82
v_n_v:
  1. 3s и стоковые карданы не совместимы?

Если резко стартовать, то умирают быстро. Если плавный старт, то держат. Так же если подвеску завысить, тоже вылетают часто. Поставил мипы и теперь не парюсь.

v_n_v:
  1. шась ломкая?

Само корыто фиг сломаешь. Машинка легкая, поэтому и проблем мало.

v_n_v:
  1. опять же про карданы, как переваривают мощные двигатели?

Родные грузить мощей нельзя. Лучше проапгрейдить и тогда мощ повышать.

drakomn

ДлЯ скорости тогда уж х-01 купить))

У меня карданы стоковые уже 5 месяцев передние не менял, а задние сменил, но и на старых можно еще кататься,я их на запас оставил

А убиваемость зависит от катания

v_n_v
drakomn:

ДлЯ скорости тогда уж х-01 купить))

представил как х01 несется по полю под 100миль/ч
мне не скорость нужна, просто из двигателей только мамба 2200 а на 2с она вялая. разгонять стампид выше 70 это бессмысленно, он и на 40 управляется как кирпич.

drakomn

ну стоковый вазелин ведь тоже может разогнать до 40км и более))

Sel_82

А там ни где и не написано, что они для стампа 😃 кроме последнего списка. Стамп и Слеш отличаются длиной амортов. Формально на стампа они подходят, если стоят короткие амортизаторы, как у слеша. У нас стоят бигборы, для них и надо покупать.

Павлуха40
13amadeus_13:

народ хелп!где пиньон на 9 купить?

А что в комплекте не было, давай взгрею. Адрес пиши. А зачем такой тихоход.

Nemesis:

Traxxas Progressive Rate Rear Shock Springs (Blue) TRA6868
вот пришли пружины якобы на стемпа и якобы на зад.
на фото вы всё поймете…
это для слеша…и то что там написанно для стемпа подходят -это враньё

Все правильно я такие покупал на перед.

drakomn

В комплекте только на 11 или 14 и на 17, сам хочу на 9 купить, но жду пока кто нибудь его поставит и отпишется😁

Павлуха40
drakomn:

В комплекте только на 11 или 14 и на 17, сам хочу на 9 купить, но жду пока кто нибудь его поставит и отпишется😁

Ну и получиться тихоход с преличной тягой я думаю.

drakomn
Павлуха40:

Ну и получиться тихоход с преличной тягой я думаю.

Все равно не трофи кар((((((((((((я думаю, может с амайна на новый год заказать аксиал сх10))

13amadeus_13

блин ништяк,а то именно 9 нет нигде.а если просто в письме?

о блин…а я его не увидел на амоксе)

Павлуха40
13amadeus_13:

блин ништяк,а то именно 9 нет нигде.а если просто в письме?

о блин…а я его не увидел на амоксе)

Ну все завтра отпишусь

Nemesis

Возможно зимой он как раз и нужен этот 9 пиньен . Тк катал уже по льду и по снегу. С лета стоит 17 это зимой вообще ненадо. Тк максималку не разавьеш вообще не как и смысла в ней нету. На недели буду переходить на 11.

А про пружины. Я слеш вообще в руках не держал. И думал раз они есть в каталоге для стемпа думал они подойдут. Словом проперся я.

drakomn

Ну даже по фотографиям слеша сразу видно что у негу аммортизаторы меньше))а на стампиде 2вд такиеже как на 4вд, ну так, если что))

drakomn

у меня и без нее все нормально работает, по сугробам и прочему нормально поворачивает

daniil_99

drakomn ты же не давно в оаэ ездил скажи плз какие там рц магазы есть и где

drakomn

Ага, ни одного не нашел))в один ездил в ТЦ , как мне сказали там есть, но его там нету, он закрылся, еще мне сказали там что в дэйра сити центр есть, но опять таки нет там ничего, найдите в разделе магазины по нику drakomn темку что с магазинами в оаэ, там человек написал, вот первый он не рабочий

А в остальных небыл