Traxxas Stampede 4x4 VXL

Sel_82

А там ни где и не написано, что они для стампа 😃 кроме последнего списка. Стамп и Слеш отличаются длиной амортов. Формально на стампа они подходят, если стоят короткие амортизаторы, как у слеша. У нас стоят бигборы, для них и надо покупать.

Павлуха40
13amadeus_13:

народ хелп!где пиньон на 9 купить?

А что в комплекте не было, давай взгрею. Адрес пиши. А зачем такой тихоход.

Nemesis:

Traxxas Progressive Rate Rear Shock Springs (Blue) TRA6868
вот пришли пружины якобы на стемпа и якобы на зад.
на фото вы всё поймете…
это для слеша…и то что там написанно для стемпа подходят -это враньё

Все правильно я такие покупал на перед.

drakomn

В комплекте только на 11 или 14 и на 17, сам хочу на 9 купить, но жду пока кто нибудь его поставит и отпишется😁

Павлуха40
drakomn:

В комплекте только на 11 или 14 и на 17, сам хочу на 9 купить, но жду пока кто нибудь его поставит и отпишется😁

Ну и получиться тихоход с преличной тягой я думаю.

drakomn
Павлуха40:

Ну и получиться тихоход с преличной тягой я думаю.

Все равно не трофи кар((((((((((((я думаю, может с амайна на новый год заказать аксиал сх10))

13amadeus_13

блин ништяк,а то именно 9 нет нигде.а если просто в письме?

о блин…а я его не увидел на амоксе)

Павлуха40
13amadeus_13:

блин ништяк,а то именно 9 нет нигде.а если просто в письме?

о блин…а я его не увидел на амоксе)

Ну все завтра отпишусь

Nemesis

Возможно зимой он как раз и нужен этот 9 пиньен . Тк катал уже по льду и по снегу. С лета стоит 17 это зимой вообще ненадо. Тк максималку не разавьеш вообще не как и смысла в ней нету. На недели буду переходить на 11.

А про пружины. Я слеш вообще в руках не держал. И думал раз они есть в каталоге для стемпа думал они подойдут. Словом проперся я.

drakomn

Ну даже по фотографиям слеша сразу видно что у негу аммортизаторы меньше))а на стампиде 2вд такиеже как на 4вд, ну так, если что))

drakomn

у меня и без нее все нормально работает, по сугробам и прочему нормально поворачивает

daniil_99

drakomn ты же не давно в оаэ ездил скажи плз какие там рц магазы есть и где

drakomn

Ага, ни одного не нашел))в один ездил в ТЦ , как мне сказали там есть, но его там нету, он закрылся, еще мне сказали там что в дэйра сити центр есть, но опять таки нет там ничего, найдите в разделе магазины по нику drakomn темку что с магазинами в оаэ, там человек написал, вот первый он не рабочий

А в остальных небыл

daniil_99

Ну вы же купили что то в каком то магазине

Manergeim
drakomn:

у меня с амайна посылка дешевой почтой без трек номера шла около 20дней, а доставкой с трек номером 9 дней

заказал с аймана самую дешевую, вторая была EMS? и курьер мог бы прийти в любое время, пришлось отказаться, теперь жду!!
а вторая с хобита стоит в швейцарии с 14 ноября:(😦😦😦😦😦

drakomn
daniil_99:

Ну вы же купили что то в каком то магазине

Нет))и еще, не надо ко мне на вы😁 я еще не дорос😁

Manergeim:

заказал с аймана самую дешевую, вторая была EMS? и курьер мог бы прийти в любое время, пришлось отказаться, теперь жду!!
а вторая с хобита стоит в швейцарии с 14 ноября:(😦😦😦😦😦

Да фиг знает, я тут хотел глянуть сколько заказ у меня получается, дак там че то вобще только один способ, но в тот раз мне на почту все приходило

Manergeim

заказал
1.масло amainhobbies.com/…/Losi-Silicone-Shock-Oil-20wt-2o…
2. Бабочки amainhobbies.com/…/RPM-Traxxas-Slash-4x4-Front-or-…
3. Колеса amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-…
4. Пруги amainhobbies.com/…/Traxxas-Progressive-Rate-Front-… и amainhobbies.com/…/Traxxas-Progressive-Rate-Rear-S…
5. Вменсто погнутого штока amainhobbies.com/…/Traxxas-Long-Shock-Shaft-2
6. Переднюю подвеску amainhobbies.com/…/Traxxas-Front-Suspension-Arm-Gu…

правильное ли масло взял и пруги.

drakomn:

Хе я с рпм рычагами и бабочками один раз на скорости в корягу в лесу влетел, шлепок и отлет на метр, все нормально))ссылка: www.amainhobbies.com/product_...r-A-arms-Black

бабочки взял как ты говорил

daniil_99

:

drakomn:

Нет))и еще, не надо ко мне на вы я еще не дорос

ну я то тем более не дорос😁