Traxxas Stampede 4x4 VXL

daniil_99

Ну вы же купили что то в каком то магазине

Manergeim
drakomn:

у меня с амайна посылка дешевой почтой без трек номера шла около 20дней, а доставкой с трек номером 9 дней

заказал с аймана самую дешевую, вторая была EMS? и курьер мог бы прийти в любое время, пришлось отказаться, теперь жду!!
а вторая с хобита стоит в швейцарии с 14 ноября:(😦😦😦😦😦

drakomn
daniil_99:

Ну вы же купили что то в каком то магазине

Нет))и еще, не надо ко мне на вы😁 я еще не дорос😁

Manergeim:

заказал с аймана самую дешевую, вторая была EMS? и курьер мог бы прийти в любое время, пришлось отказаться, теперь жду!!
а вторая с хобита стоит в швейцарии с 14 ноября:(😦😦😦😦😦

Да фиг знает, я тут хотел глянуть сколько заказ у меня получается, дак там че то вобще только один способ, но в тот раз мне на почту все приходило

Manergeim

заказал
1.масло amainhobbies.com/…/Losi-Silicone-Shock-Oil-20wt-2o…
2. Бабочки amainhobbies.com/…/RPM-Traxxas-Slash-4x4-Front-or-…
3. Колеса amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-…
4. Пруги amainhobbies.com/…/Traxxas-Progressive-Rate-Front-… и amainhobbies.com/…/Traxxas-Progressive-Rate-Rear-S…
5. Вменсто погнутого штока amainhobbies.com/…/Traxxas-Long-Shock-Shaft-2
6. Переднюю подвеску amainhobbies.com/…/Traxxas-Front-Suspension-Arm-Gu…

правильное ли масло взял и пруги.

drakomn:

Хе я с рпм рычагами и бабочками один раз на скорости в корягу в лесу влетел, шлепок и отлет на метр, все нормально))ссылка: www.amainhobbies.com/product_...r-A-arms-Black

бабочки взял как ты говорил

daniil_99

:

drakomn:

Нет))и еще, не надо ко мне на вы я еще не дорос

ну я то тем более не дорос😁

Павлуха40
drakomn:

у меня и без нее все нормально работает, по сугробам и прочему нормально поворачивает

А серва родная или посоветуешь что нибудь на замену купить.

Sel_82
drakomn:

у меня и без нее все нормально работает

Это больше защита от жесткого приземления на центральную часть и усиление передка. Ну и меньше камней в отверстие кардана будет попадать.
В любом случае при моем стиле катания этот апгрейд, так же как и задний бампер, просто жизненно необходимы.
А на счет, что нормально и по сугробам… Я уже один сервосейвер поменял после прыжка в сугроб 😃

drakomn
Павлуха40:

А серва родная или посоветуешь что нибудь на замену купить.

Надо влагазащищенную выбирать, а вообще стоковая впринципе не плохая, когда сдохнет тогда и купите новую)))

drakomn

В стоке залито 30вт, чем больше тем жестче амморты

Sel_82:

Это больше защита от жесткого приземления на центральную часть и усиление передка. Ну и меньше камней в отверстие кардана будет попадать.
В любом случае при моем стиле катания этот апгрейд, так же как и задний бампер, просто жизненно необходимы.
А на счет, что нормально и по сугробам… Я уже один сервосейвер поменял после прыжка в сугроб 😃

Ну такую защиту можно за 10 минут руками запилить😁

Sel_82
drakomn:

руками запилить

Лень, да и подходящего материала под руками нет 😃

drakomn

Материал та же пластиковая папка, только надо придумать как крепить

Седня кататься ездил, сверху сугробов небольшая подстывшая корочка, и машинка не проваливается, благодаря маленькому весу, с озера на берег, залетает спокойно, угол около 30-40 градусов, даже наверно 45, с ходу залетает, попрыгал в сугробы в высоту сантиметров 80, держит дорогу почти как на грунте)))только вот аккумуляторы… 3х аккумуляторов по 3А хватает на 25-30 минут, вообще плохо, вот вопрос, что купить, lifepo4, ni-mh на 5А, больше к нимх склоняюсь, им пофиг как их использовать

drakomn

Ну я ж говорил, сравнивайте с велосипедом😁 нагрузка будет меньше на двиг, скорость меньше, тягучесть лучше

Nemesis
Manergeim:

Nemesis а что даст 9 пин www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_54_… ну кроме мощи по снегу

тут дело больше в нагрузке…зимой большой пиньён типа 17 ненужен…9-11 самое оно…двиг не напрягается… соответственно меньше жрёт, ресурс больше двиги…

drakomn:

Материал та же пластиковая папка, только надо придумать как крепить

Седня кататься ездил, сверху сугробов небольшая подстывшая корочка, и машинка не проваливается, благодаря маленькому весу, с озера на берег, залетает спокойно, угол около 30-40 градусов, даже наверно 45, с ходу залетает, попрыгал в сугробы в высоту сантиметров 80, держит дорогу почти как на грунте)))только вот аккумуляторы… 3х аккумуляторов по 3А хватает на 25-30 минут, вообще плохо, вот вопрос, что купить, lifepo4, ni-mh на 5А, больше к нимх склоняюсь, им пофиг как их использовать

почем-уто аналогично и на ЛИПО…
2с 5800 хватает на минут 10…летом на 15.
хотя странно както…машинка и батареи с тепла, по льду и снегу нагрузка должна быть меньше…а ездит меньше…странно.

Manergeim

а разве в штатных стоят бигборды??

это было написано в магазе: Маслонаполненные алюминиевые амортизаторы (2 передних и 2 задних) увеличенного объема (big bore) с тефлоновым покрытием корпуса и штоками с TiN покрытием для уменьшения трения и увеличения ресурса для моделей Traxxas Stampede и Slash.
Кол-во: 4 шт.

пруги в штатных бигборд или какие??

я тут просто зациклился на этих бигах, т.к. взях те более жесткие и короткие. а про масло 20w сказали что все кочки будут моими? но прыгать будем можно но не с большой высоты