Traxxas Stampede 4x4 VXL

meliamd

вот как сделан свет у меня. питается от одной кроны

13amadeus_13
meliamd:

вот как сделан свет у меня. питается от одной кроны

а говоришь мои фары разлетятся…что у тебя на бампере что у меня,ток у меня в корпусах а у тя диоды голые

meliamd сфоткай плиз где у тебя крона установлена

meliamd

на фото может не видно но они не выпирают … тоесть они глубже так что им не страшно, а крона установлена прям возле задней бабочки тоесть кладешь на крышку от спура и двумя стяжками промеж бабочки затягивашь там она просто прекрассно себя чувствует

Nemesis

Что вы блин колхозите. Купите фары которые предназначены для стемпа. И красиво и качественно и светят очень хорошо и работают от родных аков. И не горят:)
И задние от слеша.

drakomn
13amadeus_13:

ну чтоб разбить именно эти надо оооочень постараться,у меня на передке за бампер выступают и ниче удар держут)

drakomn плиз дай ссыль на акки лифе которые ты заказал

Я такой заказал: hobbyking.com/…/__10310__Turnigy_4500mAh_3S2P_30C_…
Но он по высоте не подходит, придется колхозить что нибудь, а других нет в наличии

Nemesis:

Что вы блин колхозите. Купите фары которые предназначены для стемпа. И красиво и качественно и светят очень хорошо и работают от родных аков. И не горят:)
И задние от слеша.

Мне жалко денег на них))да и с амайна в ближайшее время ниче не собираюсь заказывать

VitekTLT
Nemesis:

Что вы блин колхозите. Купите фары которые предназначены для стемпа. И красиво и качественно и светят очень хорошо и работают от родных аков. И не горят:)
И задние от слеша.

пруффлинк!

Nemesis
drakomn:

Мне жалко денег на них))да и с амайна в ближайшее время ниче не собираюсь заказывать

да ёмаё…сколько ты уже пытаешся поставить эти несчастные фары???
1-стемпа фары стоят 13.75$(это гдето 430р)
2-у амайна есть супер дешевая доставка 1.5$
я такой посылка отсылал незначительные вещи…правда шла она мне гдето 45 дней…но дошла…ты уже за это время мог 5 раз заказать.
😈

VitekTLT:

пруффлинк!

чего именно?

Nemesis

зима у нас не 2 месяца а пол года…но решать тебе

drakomn

я лучше пока что сделаю как у madeus, а, да кстати, заказывал с амайна диоды, правда для саммита, но суть та-же, через 2 недели сгорели все нафик

13amadeus_13

неужели не интересно чтото сделать самому?сразу колхоз!индивидуальность это хорошо на мой взгляд,а заказать серийку и тупо прилепить на готовые разъемы…не мое)

drakomn

Ага, согласен😁 правда все что я колхозил как то не особо работает😁

Сегодня наконец то статус заказа на хк поменялся на шипед, теперь бессоные ночи в ожидании посылки😁

Nemesis

да колхоз колхозу рознь…есть прикольные вещи которые и работают и смотрятся норм…а есть неочень 😃)
защиту днища я закалхозил…а вот со светом и поянием я нехочу возится…😒

dimm556
13amadeus_13:

неужели не интересно чтото сделать самому?сразу колхоз!

Почему не интересно, просто можно вырезать кузов из бутылки пятилитровой и раскрасить а можно сделать матрицу потом, станок, потом кузовок своять.
Так вот оба кузова сделаны руками ,только в первом случае это “колхоз”, а во втором модель.Вот я например очень люблю копийность и эстетику в модели и очень переживаю когда кузовок трескается и никогда не налеплю защиту из папки(сделанную на коленке за пять минут) или (аля усиление) из конструктора итд, а кто то накрутит всякого говна и тоже рад. Каждому свое как говорится, но если руки из попы то лучше за это не братся

drakomn

😁 конструктор я люблю, а защита из папки очень даже удобная вещь, снега на шасси почти нет, ничего разгребать не надо для смены акка))

13amadeus_13

Каждому свое как говорится, но если руки из попы то лучше за это не братся[/QUOTE]
громкое высказывание про руки)на свои смотреть нужно прежде чем такое заявлять…пример мой свет сделан 1.гидроизоляция,2отдельное включение,3в прочных защитных корпусах,4закреплены так что корректировка угла наклона возможна без проблем ,но при прыжках сохраняется.5все провода спрятаны что фиг заметишь сразу,6отдельный элемент питания(не просто батарейка на стяжках а акк который стоит в боксе).пример с пластиковой бутылкой бред,тк ни эстетики ни практичности не добиться.а у меня и то и то.

Nemesis:

да колхоз колхозу рознь…есть прикольные вещи которые и работают и смотрятся норм…а есть неочень 😃)
защиту днища я закалхозил…а вот со светом и поянием я нехочу возится…😒

ну а мне вот наооборот в кайф попаять а защиту я лучше закажу)

dimm556
13amadeus_13:

громкое высказывание про руки)на свои смотреть нужно прежде чем такое заявлять

Извените мистер не хотел обидеть , это высказывание не Вам ,а в общем но если Вы приняли его к себе значит что то есть такое что не дает покоя.😉

13amadeus_13:

4закреплены так что корректировка угла наклона возможна

для чего чтоб не ослепить встречный стамп😆

13amadeus_13:

.а у меня и то и то.

Ну давайте смотреть правде в глаза, истетики там просто нетB-)

13amadeus_13

😁

dimm556:

Извените мистер не хотел обидеть , это высказывание не Вам ,а в общем но если Вы приняли его к себе значит что то есть такое что не дает покоя.😉

для чего чтоб не ослепить встречный стамп😆

Ну давайте смотреть правде в глаза, истетики там просто нетB-)

фото своей модели в студию плиз!с корпусом сделанным своими руками…на станочке

dimm556:

для чего чтоб не ослепить встречный стамп

когда гоняешь середь леса повыше,когда по жесткой грязи пониже чтоб видеть куда ехать…достойное обоснование???

13amadeus_13
dimm556:

Пожалуйста ВОТ ЭТО ЭСТЕТИЧНО;)

эээээээээээээээээээ…эээээээээээээ…:oа что своими руками сделано???фон???

drakomn

Да, это эстетично, но, машинка должна отличаться от всех остальных😁 хоть какие то доработки надо делать руками))

Ну или у вас совершенно нет времени этим заниматься, но это хобби требует времени))