Traxxas Stampede 4x4 VXL

Sel_82
drakomn:

зачем??

Обкатку делают для акков 😃 особенно новые липоли надо погонять несколько циклов без полной нагрузки.

drakomn:

теперь дырочки в резине нужно сделать

Зачем? Если Рифат написл, что дырки заклеил. Это чтобы точно грязь попала? 😉

Grifon:

Об снег не порву)).

Минус защиты, что снег будет попадать на верхнюю часть и потом отгибать чулок и заваливаться в корыто 😃 Но это при катании по рыхлому снегу 😃

Grifon:

Подскажите хорошую пищалку.

Либо без индикатора либо с индикатором. Такую штуку полезно иметь на борту, хоть и есть отсечка.

Grifon:

Кто может разъяснить?

Это способы доставки. Различаются они скоростью доставки. Соответственно и ценой. Проще всего заказывать "International (Registered) Air Mail ", она самая дешовая но и самая долгая (это обычная почта). ЕМС многие ругают. Я свою посылку у ЕМС выбить не мог. В результате когда выбил, то прошло столько же времени, что доставляет обычная почта.
Полный список доставки, стоимости и веса можно посмотреть тут. Хотя он не совсем полный. Есть еще доставка свыше 3-х кг, но на работе не могу найти.

Grifon:

При снятии колес обнаружил синюю краску/смазку/клей или как там ее.

Это фиксатор резьбовых соединений. Он применяется для исключения самоотворачивания болтов/гает. Синий это фиксатор средней силы. На хоббях он есть, притом в разных исполнениях.

drakomn

Grifon, если брать такие кузова с ХК то доставка получается нереально дорогой, вот кузов, на 2 доллара дороже, но доставка бесплатная, я заказал такой кузов, скоро должен приехать))banggood.com/Wholesale-Hsp-94188-1-10-Rc-Off-Road-…

p.s начинаю замечать, что наша тема самая добрая😁 в остальных темах на такие вопросы отправляют перечитывать тему😁

Sel_82
drakomn:

Grifon, если брать такие кузова с ХК то доставка получается нереально дорогой

Если брать только кузов. то да. а если к этому кузову докинуть кучу меночевки и т.д. То можно сэкономить

Nemesis
drakomn:

Grifon, если брать такие кузова с ХК то доставка получается нереально дорогой, вот кузов, на 2 доллара дороже, но доставка бесплатная, я заказал такой кузов, скоро должен приехать))banggood.com/Wholesale-Hsp-94188-1-10-Rc-Off-Road-…

p.s начинаю замечать, что наша тема самая добрая😁 в остальных темах на такие вопросы отправляют перечитывать тему😁

я рекомендовал эти корпуса как попутный товар с ХК как он и просил.

тебе трек дали на этот кузов с бесплатной доставкой?

drakomn

да, дали, там вроде если заказ больше 25$ дают трек, но у меня и без трека нормально доходили посылки, все равно трек номер скорости посылки не прибавит

Nemesis

приехала посылка которая ехала 48 дней…зато доставка 1.3$
как я долго ждал этот набор болтиков …

drakomn:

да, дали, там вроде если заказ больше 25$ дают трек, но у меня и без трека нормально доходили посылки, все равно трек номер скорости посылки не прибавит

ты заказал только 1 корпус?? как приедет -ждём фотоотчёт

drakomn
Nemesis:

ты заказал только 1 корпус??

нет, еще по мелочи заказал ( не модельное)

Nemesis:

как приедет -ждём фотоотчёт

обязательно))

как новые болты???

Nemesis
drakomn:

нет, еще по мелочи заказал ( не модельное)

обязательно))

как новые болты???

Что именно заказывал там?? Вместе с корпусом
Новые красивые в очень маленьком боксе… Буду пробовать как очародной двиг приедет

drakomn

эм…пленочки для телефона -4шт, колпачки на колеса для велосипеда…эмм перчатки для емкостного экрана…эмм…бампер для телефона, провод к телефону, аккумуляторы li-ion, и еще че то, не помню))

Grifon
drakomn:

p.s начинаю замечать, что наша тема самая добрая в остальных темах на такие вопросы отправляют перечитывать тему

Ага! Всем спасибо за это!

drakomn

кстати, заказал в хобби кинга алюминевые хексы, есть ли в них толк??

dollarman

Всем привет,такой вопрос,кардан у всех люфтит взад-перед на 5мм и если да,то как это победить…

meliamd
dollarman:

кардан у всех люфтит взад-перед на 5мм

у меня да… тоже думал че за фигня, но по сути ведь работает нормально.

dollarman

так то да,но я думаю шлицы разбивает,надо втулки придумать можно даже резиновые с двух сторон,чтоб не ёрзал.

S-Alex
dollarman:

Всем привет,такой вопрос,кардан у всех люфтит взад-перед на 5мм и если да,то как это победить…

Люфтит у всех и это нормально. Такой зазор необходим, чтобы защитить сам вал от искривления в момент деформации самой шаськи (т.к. это пластик) во время прыжков.
Если беспокоит звук от перемещения вала, то можно одеть на шлицы с двух сторон от вала резиновые или изолоновые трубочки, главное чтобы они были мягкие …

Nemesis

ну ка про уменьшение звука попродробнее-и желательно с фотками:)

drakomn

Пришла в голову неадекватная идея😁кузов из потолочной плиты😁 закрыть зад-не хватило материала, сейчас осталось покрасить😁

Grifon

Ну это только на показ! Малейший удар и все))
Чет не углядел. А че эт за плита такая? Я думал пенопластовая))

drakomn

Да я знаю😁 мне заняться нечем, но зимой то можно покататься??я зимой не прыгаю😁

Не знаю, обыкновенная потолочная плитка

Grifon

Снова вопрос от чайника:
На аккуме отверстие куда входят провода герметить надо?

drakomn

На стоковом акке??нет, я нырял с ними, все нормально, а липо- не знаю😁