Traxxas Stampede 4x4 VXL

Archie
Nemesis:

Это мой сугробик

Я натягиваю на шась одноразовую мед шапку, очень помогает от снега, грязи и пыли. Беру в аптеке за 1.5р/шт 😎

Nemesis
Archie:

Я натягиваю на шась одноразовую мед шапку, очень помогает от снега, грязи и пыли. Беру в аптеке за 1.5р/шт 😎

У меня есть спец.чехол но мне лень его ставить:))

Nemesis
Sel_82:

Это стационарная штука, чтобы посмотреть напругу, надо подъезжать и смотреть. У меня стоит обычная пищалка (типа такой), как напруга пропадает, она пищит, значит надо ехать в бокс. Если хочется посмотреть на вольтаж, то есть пищалки с экраном.
А, приведенный выше чекер я использую дома, для контроля акков 😃

так получается ты вырубаешь отсечку и катаешься с пищалкой???родной отсечкой не пользуешься?

а ты как пищалку крепишь??? от удара же она может отлитеть.

Manergeim:

а что скажешь на счет этой www.amainhobbies.com/product_...-Warning-Alarm и пищалка и индикатор

у меня такая.доволен как удав…и экран и встроенная отсечка

Sel_82
Nemesis:

родной отсечкой не пользуешься?

Пользуюсь. Пищалки купил для систем, в которых нет отсечек (квадрокоптеры).А когда на одном акке машина стала кататсья минут 10, то повесил на него пищалку и отрубал отсечку и катался, пока не запищит окончательно.

Manergeim:

а что скажешь на счет этой

Я такой не пользовался. Но это аналог той же с хоббей, только брендовая. Брать советую там, откуда потащишь детали, либо вообще с ебея. Там можно с бесплатной доставкой найти

Павлуха40

Всем привет. Заказал сегодня с аймана колеса и возник вопрос а когда примерно их ждать.

Manergeim

Жена прислала на стену в контакте

Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается:
— Гулять пошёл?
Мужчина оторопело:
— Ага.
— Шапку надел?
— Да.
— И варежки надень. Холодно. Очень холодно.

В саду воспитатель говорит:
— Что делать? У нас два Коли.
Мой говорит:
— Зовите меня - Николай первый…😁😁😁

Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает:
— Я понял — вот он, конец позвоночника…😁😁

У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку.
Мама ей объясняет:
— Ну, пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести. Но девочка быстро нашлась:
— Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем: «Сюрприз!» 😲😲😲😲Представляю глаза папы и его слова при этом…

Павлуха40:

Всем привет. Заказал сегодня с аймана колеса и возник вопрос а когда примерно их ждать.

Примерно через месяц или раньше. Следи gdeposylka.ru и post-tracker.ru если есть трекер

а так идут проимерно месяц или 3 недели. При заказе с аймана там же указывается примерно дата.

Nemesis

Manergeim

анекдоты это хорошо…но харе флудить…новые люди потом замучаются искать по тебе что им нужно

Manergeim

да. какой индекс указал. там и будешь получать

drakomn
Manergeim:

Примерно через месяц или раньше

ну это не точно, у меня например посылка уже 13 дней назад пришла в россиию, и все еще ездит по ней, 3 дня уже как приехала ко мне в город, и все еще едит из сортировочного центра ко мне:( а эта посылка из китая с кузовом, от 31 ноября 2012 года:( уже 2 месяца идет

Павлуха40
drakomn:

ну это не точно, у меня например посылка уже 13 дней назад пришла в россиию, и все еще ездит по ней, 3 дня уже как приехала ко мне в город, и все еще едит из сортировочного центра ко мне:( а эта посылка из китая с кузовом, от 31 ноября 2012 года:( уже 2 месяца идет

Быстрее сам в Китай сгонял бы.

drakomn
Павлуха40:

Быстрее сам в Китай сгонял бы.

ура, только что залез в ящик, там есть мое извещение…правда странно, во первых по трек номеру она еще не пришла, во вторых судя по треку дак она весит 740 грамм, а на извещении написано, 422 всего, почти половина веса куда-то исчезла, ну да ладно, завтра заберу схожу, если получится:)

Nemesis

народ привет…
сломано ушко на аморте…хочу снять аморт починить а болтик сорван…
у меня новые свёрла по металлу но блин я раньше высверливал но очень очень мучался…
может есть способ или супер свёрла чтобы всё нормально получилось?

drakomn

высверливать опасно, там же температура будет не маленькая, если только водой поливать, у меня…оказывается…не один болтик не сорвался, это все был сорванный шестигранник, мощными шестигранниками нормально выкручиваются:)

пробуйте высверить, или, попробывать аккуратно ножовкой или дреммелем ( или как его там) расточить болтик под отвертку, я так и делал:)

drakomn

ну что, забрал кузов с почты:)коробка была не маленькая, внутри нее только кузов, и если кому интересно то бампер для телефона:) пришел домой, скотч порвал отверткой, достал, упаковано не скажу что хорошо, спереди осталась полоса от сгиба, ну да ладно, может пройдет потом, вообщем двигаемся дальше, достал кузов, он в пакетике, на упаковке написано hsp, на кузове тоже было 3 наклейки hsp ( сразу оторвал их), вот, дырки в кузове проделаны, но не передние ни задние не подходят:(я конечно сильно не надеялся что они подойдут, но все равно печально:( ну да ладно, завтра проделаю:) а сам кузов по размеру подошел идеально, смотрится как мне показалось даже получше, может просто новый еще…мне нравится:)лексан по моему чуть потолще будет:)
да и при цене кузова в 16$ я думаю на этом особого внимания заострять не нужно:)вообщем, заказывать можно:)

P.S вот ссылка для заинтересованных.
P.S полез смотреть ссылку, и увидел что пока кузов шел ко мне, он подешевел на 4$:(😦

Manergeim

Сегодня сделал свет на машинке. фотки завтра выложу. герметик сохнет

13amadeus_13

седня лазил по китайскому сайту…убили цены на модели например слеш www.aliexpress.com/item/…/732104756.html хоть бери в качестве донора!даже доставка бесплатно!!!

drakomn,прикольный кузовок,смотрю вилли поставил?)

drakomn

Total Price: US $5,500.00 я не ошибся??цена ведь 5.5 тыщ долларов😁или как?

Manergeim

Правда в отличии от Grifon у меня получилось 4 цепи. Но вроде все горят. Мои (жена и дочька) остались довольны. Я еще когда хвалился свет выключил. Довольно светло получилось.