Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

Ненене, у меня кузов копийный шевролета старенького, еще не доделал просто его, только покрасил, еще обклеить изнутри скотчем армированным, и наклеек сверху чтоб не коцался сильно:) потом выложу фотки законченного:) а пока старый добивать буду:)

drakomn

Ааааа помогите…куда и как приделать регуль!!! Уже час сижу и ниче в голову не лезет, на сторое место влазиет, но как приделать не знаю, мешает центральный кардан, приклеить на скотч на две грани мало, на бабочку заднюю не влазиет, на переднюю тоже, можно приделать на место приемника, но куда приемник тогда? Как вариант вот так, и к приемнику на скотч двух сторонний, но тогда к приемнику не подлесть, да и как то странно выглядет, возможно развесовка станет не правильной

Пока что сделал так: из лего собрал прямоугольник, и приклеил между центр. Карданом и планкой на которой стоял старый регуль, и сыерху приклеил регуль, все на двух стороннем скотче, будет так, пока не придумается хороший вариант:)

Nemesis

traxxas.com/forums/showthread.php?8986703-Mega-Ped…
вот хорошая статья одного "врага"забугорного
расказывает о тюненге.
смотри что он делал по твоей проблеме. и как у него всё окуратно и красиво
правдо надо будет потрудится.

drakomn

Ну пластинку приделать и приклеить регуль можно, но как он приделать приемник я так и не понял

Павлуха40
drakomn:

Ну пластинку приделать и приклеить регуль можно, но как он приделать приемник я так и не понял

Да все так же как регуль. Да вот чем слеш хорош, у него места больше.

drakomn

Надо будет в деревне поразмыслить над этим, там инстркмента больше:)

Еще раз посматрел, и непонял, что это за штука которая держит регуль?

Павлуха40
Nemesis:

как вы все мне дроги
traxxas.com/forums/showthread.php?8985024-Stampede…
а конкретнее вот 😈
а сверху болтов пластинку от вашего любимого железного лего. чтобы площадью держало.

Все проще привезти машину к тебе что бы ты ее нам безруким собрал 😃😃😃. А если серьезно Паша у тебя мотор что ли 550, это я тому что 1410 мотор встает и с офигенным запасом, а по видео враги вкарячиваю в стемпида сразу мамбу монстра и именно с такими переделками, а мамба про должна влезать без проблем.
Да кстати я регуль загерметил бакситкой в родном корпусе, и вроде пока нормально первую мойку прошел на ура.

Nemesis

😛:P:P

Судя по фоткам он нормально встанет возле двига

drakomn
Nemesis:

как вы все мне дроги
traxxas.com/forums/showthread.php?8985024-Stampede…
а конкретнее вот 😈
а сверху болтов пластинку от вашего любимого железного лего. чтобы площадью держало.

дошло до меня наконец то как это делать:)как все найду сделаю

Павлуха40:

у тебя мотор что ли 550,

даааа, он длинее на сантиметр вазелина

drakomn

Как думаете, есть смысл подтачивать корпус центрального кардана чтоб вставить пиньен на 11 и ползать? Или все равно потихоньку не поползет?

drakomn

Только что ездил в лесопарк испробывать двиг, ну что скажу, мощности чувствуется что хватает, старт очень увереный, мощности предостотаточно, максимальная примерно такая же как на вазелине, можно надеть пиньен на 17 или еще больше( с двигом были) на 20 и 23:) отктал на одном акке 2с 5А, минут 30-35 в полный пол, видимо 4поля говорят о своем:) по температуре: один раз останавливался на остывание, было градусов 90, но решил остудить:) рег аналогично, куллеры наверное все же поставлю…вообщем вот, видео снял, правда не очень, но завтра выложу:)

Nemesis
drakomn:

Как думаете, есть смысл подтачивать корпус центрального кардана чтоб вставить пиньен на 11 и ползать? Или все равно потихоньку не поползет?

Вы подумайте и пикиньте какой влезет, может влезет 13 или 14 катайтесь на них
А так 17 ставте, у вазика проблема- при такой нагрузке и еле нажатом газе он дергается приходется добовлять газу, у этого двига недолжно быть такой проблемы и при 17 пиньене он должен плавно двигатся при старте+ поможет 4п

drakomn

Ну дергается он тоже немного если совсем чутьчуть сдвинуть курок, и трогает не как вазелин, сначала едит он потихоньку, а чуть чуть давнуть курок и сразу резко ускорение:) попробую поставить пиньен на 17:)

Да и попробую сточить немного, вдруг да влезет поменьше пиньен, но и максимальная тогда вообще слабая будет…

Nemesis

ну вы наврено вообще не тот двиг взяли…если вы любите полазить…надо было сенсорный для лазанья.
а вы взяли двиг от формулы и пихаете на офроуд джим.

drakomn

От какой формулы?!?! У него 17витков, и непомню сколько кв, ладно, забуду идею о ползаньи:) буду просто кататься:) и копить на трофи😁

Nemesis

капец…наши из клуба начинают хлюзьдить…раньше на соревнованиях катались нитро и электо вместе.в одном классе.т.к.народу не много
и теперь нитро хлюздить начитают…хотят обезательный питстоп сделать электричкам…чтобы честно было…якобы они заезжают на заправку пару раз.
вот хлюзды 😃))
это я так…мыслями поделился…

drakomn
Nemesis:

хотят обезательный питстоп сделать электричкам.

все правильно, нужно чтоб все честно было, сделать один обязательный питстоп, лишний раз проверить все узлы не помешает во время гонки, а двс подзаправятся:)

сделал небольшое видео:) для сравнения с вазелином, есще раз повторюсь, пиньен 16т, спур 54, липо 2с 5000мах 30с:))

и еще вот, трещит серва, ремкомплект нужно иди менять все? на ходу работает четко, так трещит только стоя на месте:)

www.youtube.com/watch?v=rDbgTR8DjFE&feature=youtu.…

borzov
drakomn:

сделал небольшое видео для сравнения с вазелином, есще раз повторюсь, пиньен 16т, спур 54, липо 2с 5000мах 30с)
traxxas stampede 4x4 and mamba max pro 2200kv

Очень круто, резвость невероятная! Поздравляю с шикарным апгрейдом. Кстати, а что за секс с колесом в конце видео? 😉

drakomn

Небыло больше препятствий кроме как велосипеда😁

Egor25

Всем привет,дайте пожайлуста ссылку на тему про слешь 4Х4.

Я так понял что у слеша такие же рычаги как и у Stampede ,возможно поставить какие нибудь рычаги,чтобы по длине были короче где-то на 1 см?