Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nemesis

ненадо ослаблять, давайте проверим сначало из за этого или нет, если с затянутом будет всё норм, там уже можно ослабить

Markizz

Аааааа все заработало! Слипер затянул до упора!)

Nemesis
Cookish:

Опять не правильно, самый левый, например не будет гореть.
вот правильно

спасибо за тему, спаял я новые фары, действительно-диоды самые обыкновенные надо

Павлуха40
Markizz:

Аааааа все заработало! Слипер затянул до упора!)

Так вот а теперь попробуй установить центральный дифф и весь этот гимор уйдет, но пятаки крутить уже будет сложнее.

RamR

А смысл? Я вот например когда саваж взял, прям как прозрение пришло, что цена стампа + еще почти столько же на его тюнинг, даже больше чем = цена савика…
Сейчас он лежит пылится весь затюненный… 😃 Как собираюсь на покатухи рука прям сама берет саву. 😈
Стампик тем и хорош, что из коробки гоняешь и не паришься, а когда дело доходит до вложений в него, уже есть повод задуматься о чем-то классом повыше.

Павлуха40

А сколько тюнинг на саваж стоит? И можно сравнить затюненый стамп и затюненый саваж вот тогда мне кажется разница будет видна только в слишком высокой цене саважа. Единственный плюс саважа в том что он 1\8, но я лично не готов переплачивать за это. Лично мое мнение, у меня был саваж 1\12 мне на нем понравилась штатная система(валит она зачетно), но вот люфты этого саважа меня просто убили и это на НОВОЙ, я стемпа брал б/у так у него и в помине такой болтанки не было. Так что из за этого я пока остаюсь верным траксас.

RamR

Ну допустим те же рычаги RPM стоят на 4$ дороже чем на стампа. А люфт есть в трансмиссии только от использования специфических приводов (хоть не пластиковых)). Да и сам убедился, что по надежности тюненный стамп как саваж. …но опять же +, как вы и говорили колоссальная мощь и 1/8, т.е. нет “ущербности” на покатушках с бк саммитами, офнами и теми же савами ))

drakomn

но все же есть один плюс у стампа который закрывает все минусы: можно снять колеса, и он поместится в рюкзак средних размеров:)я его так и таскаю, в рюкзак засунул, на велосипед и го кататься:)

RamR

Эт точно ) и весит как пушинка…

drakomn

Только что отлично покатался, нашел дерево со стволом под углом, и летал на нем, в итоге: сильно подубил кузов, потерял клипсу, и два раза откручивался пиньен, первый раз затянул, второй лень стало и пошел домой:)

Nemesis

а я сегодня погонял на 3с и в далике врубился и первый раз у меня сломалась серва, точнее зубья, благо рем комплект был , поменял 2 шестерни и все, порадовало что в нутри и смазка как новая и грязи нет с последней переборки

Markizz

Блин гоняю тоже отдуши сейчас)) сзади кузов в мясо разорвал:(
Думаю как ремонтировать… Может пластиковую бутылку вырезать под крепления?
Просто ставил тоже пластиковые заплатки, но пластик очень крепкий был в итоге его тупо оторвало с клеем…может клей сменить?)))

drakomn

да, его так и ремонтируют, кстати, не берите кузова от про-лайн, мой кузов от пары преземлений на крышу примерно с метра, почти стал без крыши😁 весь потрескался:(

Павлуха40

Где то мы уже это видели, только качество получше:)😉

Павлуха40
Nemesis:

мне мои больше нравятся 😃

Как бы это не стало вирусом, который поглотит весь мир!!!

volodia

Тоже порвало в корпусе дыры, пришлось сделать вот так