Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

Одинаковая, просто у мипов для слэша хекс крепится как пиньен на двиг, а для стампа как стоковые карданы

drakomn

все, заказал все таки траххасовские карданы, что бы потом не писать сообщения на форум типа: " помогитее не подходит это"😁

Павлуха40

Сейчас в ответ пойдут сообщения типа;
Да за эти деньги такое г…
Да они на второй день развалятся. 😃😃😃

drakomn
Павлуха40:

Сейчас в ответ пойдут сообщения типа;
Да за эти деньги такое г…
Да они на второй день развалятся. 😃😃😃

о, у вас вроде такие же карданы, не разваливаются?

Павлуха40
drakomn:

о, у вас вроде такие же карданы, не разваливаются?

Да нет, все нормально вполне устраивают.

Serega85

Всем привет!
Вчера удалось обкатать новейшие “лопатки” для снега! ) Стамп прет отлично!
Но есть но, акум-липолька, который ранее держался 30мин езды, вчера проехал от силы 15… на улице было -6С
П.С. Ранее липольки зимой не юзал. (мне не знакомо их поведение в минусовую погоду)
Вопрос - уменьшение времени катания в 2 раза это нормально?
А, еще заметил что в самом начале катания, при выжатом полном газе регуль обрубал мощность до 50%…
П.С. акум лежал в машине заряженый.
П.С. второй акум, заряженный, также лежащий в машине вместе с первым, сегодня при проверке показал что он практически не потерял заряд!

drakomn
Serega85:

Но есть но, акум-липолька, который ранее держался 30мин езды, вчера проехал от силы 15… на улице было -6С
П.С. Ранее липольки зимой не юзал. (мне не знакомо их поведение в минусовую погоду)
Вопрос - уменьшение времени катания в 2 раза это нормально?
А, еще заметил что в самом начале катания, при выжатом полном газе регуль обрубал мощность до 50%…

мне кажется, что то не так с акком, попробуйте второй акк откатать, и этот зарядите и выкатайте, и если будет тоже самое, то тогда нужно искать решения, а вообще у меня зимой в -15 время катания тоже падало, не в два раза конечно, но меньше было, и еще последите в каком стиле вы катаетесь, летом может вы потихоньку трогались, полный газ реже нажимали, а тут раз снег то можно поноситься, и постоянно газ в пол:)

Serega85

Да, действительно, почти всегда полный газ был.
Но по идее, часть езды вне снега, колеса находятся в буксе и им легче. это я к тому что нагрузка должна быть меньше. )
Сегодня постараюсь откатать оба акума. Завтра отпишусь что как )

drakomn
Serega85:

Да, действительно, почти всегда полный газ был.
Но по идее, часть езды вне снега, колеса находятся в буксе и им легче. это я к тому что нагрузка должна быть меньше. )
Сегодня постараюсь откатать оба акума. Завтра отпишусь что как )

ну и что, что нагрузка меньше? двигатель ведь все равно крутится на максимальных оборотах

drakomn
ALEXSEI:

Липоль ведь не любит зимы

ну это то понятно, но у меня например вместо 35минут катания летом, зимой хватает на 25:)

Павлуха40
ALEXSEI:

Липоль ведь не любит зимы 😃

Да мерзнуть не любит, но когда начинаешь кататься то сама батарея прогревается.

volodia

Все правильно, зима снег, движок постоянно на максимуме, потребление возрастает. Все зависит от поверхности: по замершему снегу легче, по мокрому очень тяжело. Так что это нормально. Главное lipo ставить непосредственно перед катанием и дать нагрузку, а потом мороз по Х.

Serega85

Все ясно! буду знать! )
Очередной раз ВСЕМ спасибо!!!

Markizz

Кто-нибудь знает. У амаин или башне будет черная пятница?))

Nemesis
Serega85:

Все ясно! буду знать! )
Очередной раз ВСЕМ спасибо!!!

у нас снег выпал немного, и я переоделся в лопатки.
от лапатак как раз и большая нагрузка, т.к. буксов наоборот мало и он прёт на дыбах по снегу, это большая нагрузка

Markizz:

Кто-нибудь знает. У амаин или башне будет черная пятница?))

есть уже, но только на одну хрень ненужную скидки делают

Serega85

У нас снег рыхлый (сухой) был. Вот сегодня оттепель, он тяжелый. Ладно, покатаю-посмотрю. )

drakomn
Nemesis:

есть уже, но только на одну хрень ненужную скидки делают

вот вот, думал подождать черную пятницу, в итоге посмотрел на что скидки, и понял что ничего подобного мне не нужно, и заказал, быстрее закажу, быстрее придет, да и учитывая что скоро НГ…

Markizz

Дааа, действительно ерунду продают!!

Вот кстати ссылка, как наши монстры выглядят в живую:))

youtu.be/5_3ZeN6Zmzc

Serega85

В том году ходил на шоу монстров Х-tour в Москве. Вот это действительно круто! ) один звук выхлопа чего стоит!