Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

зачем новую то сразу? страую просушите, спиртиком плату протрите:)

Markizz

Павел, сушил чистил, мыл и тд. Не работает…
Купил в итоге новую и когда собирал заметил, что нет резьбы в шестерне к которой крепим механизм который колеса крутит…

А все, силой вкрутил)

Купил стабилизаторы под номером 6896, по приходу домой понял, что нужно еще запчасти докупать, подскажите под каким номером? Вот тут видно на фото.
rcopen.com/forum/f27/topic207609/225

MouSe_Gr
Markizz:

Купил стабилизаторы

стампиду они не нужны, это не слеш на треке
так что вы даже хуже сделаете

Nemesis

ну почему, для асфальта они очень даже идут

Markizz

Оставим их до лета))

Сегодня гонял по снегу машинка пару раз тупо останавливалась и опять ни на что не реагировала, походу надо приемник загерметить… Я тут читал, что его в презервативы заварачивают)) я как понял это саму коробочку внутри верно?

drakomn

Приемник наврятле, т.к я стоковый приемник три раза заливал, и во всех случаях пока его не просушу он не видел аппу (горел просто красный диод)

Советую крышечку маленькую которая и коробки для приемника (которая провода держит) намазать герметиком и прикрутить, когда герметик высохнет ее можно спокойно снимать и ставить, но благодаря ему воде становиться сложнее протеч во внутрь

RamR
borzov:

А черный и оранжевый провод - это что?

Те что от мотора? так это я просто в обратную сторону перепаял провода на моторе и идут они на регуль…

denisa

Hobbywing Ezrun 3656 RC car brushless motor 120A Waterproof SC8 ESC Combo 4700kv

Что можете об этом сказать в сравнении с стандартым движком и регулем

RamR

Регуль да, по соотношению цена-качество лучше не придумаешь. А мотор… …слишком много KV для стампа. Уже обсуждали ранее, что только до 3500-3700KV оптимально.

denisa

Вот наконец скоро стану одним из вас )))
Приём 03.12.2013 10:38 Соединенные Штаты Америки 60666 - - -
Прибытие в ММПО 04.12.2013 03:04 Соединенные Штаты Америки USORDA - - -
Экспорт 04.12.2013 03:04 Соединенные Штаты Америки USORDA - - -
Импорт 12.12.2013 19:36 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 5,300 - - 115408 Москва
Принято таможней 12.12.2013 19:51 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 5,300 - -
Таможенное оформление 12.12.2013 19:52 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Выпущено таможней 5,300 - -
Обработка 12.12.2013 22:22 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Покинуло место международного обмена -

Nemesis
denisa:

Вот наконец скоро стану одним из вас )))
Приём 03.12.2013 10:38 Соединенные Штаты Америки 60666 - - -
Прибытие в ММПО 04.12.2013 03:04 Соединенные Штаты Америки USORDA - - -
Экспорт 04.12.2013 03:04 Соединенные Штаты Америки USORDA - - -
Импорт 12.12.2013 19:36 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 5,300 - - 115408 Москва
Принято таможней 12.12.2013 19:51 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 5,300 - -
Таможенное оформление 12.12.2013 19:52 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Выпущено таможней 5,300 - -
Обработка 12.12.2013 22:22 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Покинуло место международного обмена -

вы его на радостях сразу в бордюр с разгону не впечатайте.

denisa
Nemesis:

вы его на радостях сразу в бордюр с разгону не впечатайте.

Неее не впечатаю ))) Хотя запчастей я к нему заказал очень много. Да и на стоковам акке я так понял особенно не разгонишья ))) Решил всетаки вчера рискнуть и выиграл вчера аукцион купил за 55 баксов всесто 75 еще так же решил попробовать и взять ну еще по мелочам взял получше охлаждение еще что бы вечером было видно ге перед а где зад )) все брал на ибее так как оттуда доходит сейчас к нам в Москву все за 1-2 недели. Ну и так же послушал предыдущие рекомендации и заказл все что не хватало для тачки в RPM

drakomn

Зачем столько света?!?! Для дрифтовой еще норм, а на нашей все развалиться, плюс герметить его нужно

Nemesis

denis

c вас отчеты по приводам, амортам , и свету:)

denisa

да общий заказ всех запчастей сотавил 530 баксов. Через месяц закажу пулучилось 2 большие посылки запчастей на башне и на ибее . В общем через месяц хочу попробовать заказть вот это все кромеде движка движок буду брать 3500-3700KV. Кто что знает про все это железо напишите !! Стоит ли брать такой пульт ? да и про хорактеристики всего остального хотелось бы услышать в сравнении с стоковой электроникой вот ссылочка на все это железо www.ebay.com/itm/…/301042611290

drakomn
denisa:

да общий заказ всех запчастей сотавил 530 баксов. Через месяц закажу пулучилось 2 большие посылки запчастей на башне и на ибее . В общем через месяц хочу попробовать заказть вот это все кромеде движка движок буду брать 3500-3700KV. Кто что знает про все это железо напишите !! Стоит ли брать такой пульт ? да и про хорактеристики всего остального хотелось бы услышать в сравнении с стоковой электроникой вот ссылочка на все это железо www.ebay.com/itm/…/301042611290

чем вас пульт стандартный не устраивает? настроек чуть меньше зато по качеству сигнала лучше…

и вообще за такие деньги помоему легче было взять саммит, или баджу б/у. И зачем столько сразу запчастей? как я понял вы впервые этим занимаетесь, нельзя просто купить машинку с акками, покататься, понять что не устраивает/ломается, и только потом уже менять? не понимаю честно говоря, у меня первый тюнинг на нее был только через пару месяцев, и где то через пол года заменил подши и по мелочи, и через год поменял регуль с двигаелем, и вот сейчас после 1.5 год владения стампидом, опять заказал некоторые расходники, из тюнинга только лопатки, наконечники рпм и кулаки передние с кастер блоками рпм, остальное расходники

denisa
drakomn:

чем вас пульт стандартный не устраивает? настроек чуть меньше зато по качеству сигнала лучше…

и вообще за такие деньги помоему легче было взять саммит, или баджу б/у. И зачем столько сразу запчастей? как я понял вы впервые этим занимаетесь, нельзя просто купить машинку с акками, покататься, понять что не устраивает/ломается, и только потом уже менять? не понимаю честно говоря, у меня первый тюнинг на нее был только через пару месяцев, и где то через пол года заменил подши и по мелочи, и через год поменял регуль с двигаелем, и вот сейчас после 1.5 год владения стампидом, опять заказал некоторые расходники, из тюнинга только лопатки, наконечники рпм и кулаки передние с кастер блоками рпм, остальное расходники

Да наверное из за того как насмотрелся и начитался все как ломается и горит ))) Скоре всего я их продам половину которые не бубут нужны. Сам не знаю никогда бы столько не потратил но вот потратил и не жалею пока что … может покатаю какоето время и продам потом так вот нравтся еще кватракоптер знакомый летаёт на нем с видео очками очень круто …

Как мне дооступ откроют к барахолке начту распродавать запчасти стоковые все.

drakomn

а смысл их продавать? стоковый пластик стоит копейки, единственное это регуль с двиглом, а пластик продавать не советую, потому что когда сломался рычаг рпм (они имеют свойство ломаться😁), был очень рад что у меня остались стоковые:)

denisa
drakomn:

а смысл их продавать? стоковый пластик стоит копейки, единственное это регуль с двиглом, а пластик продавать не советую, потому что когда сломался рычаг рпм (они имеют свойство ломаться😁), был очень рад что у меня остались стоковые:)

да я заказал прозапас… ))) из этого дого количества запчастей я думаю второй стампед собрать смогу докупив подднон и по мелочам ))) может девушку вовлеку свою или продам ))

Markizz

Продадите вы их дешевле, чем покупали)

Я вот свой стемпид вообще не жалею)) сломал пока что движок и какую то пластмасску, ах да еще резинка в одном аморте порвалась )
У движка был заводской брак…