Traxxas Stampede 4x4 VXL

denisa

да общий заказ всех запчастей сотавил 530 баксов. Через месяц закажу пулучилось 2 большие посылки запчастей на башне и на ибее . В общем через месяц хочу попробовать заказть вот это все кромеде движка движок буду брать 3500-3700KV. Кто что знает про все это железо напишите !! Стоит ли брать такой пульт ? да и про хорактеристики всего остального хотелось бы услышать в сравнении с стоковой электроникой вот ссылочка на все это железо www.ebay.com/itm/…/301042611290

drakomn
denisa:

да общий заказ всех запчастей сотавил 530 баксов. Через месяц закажу пулучилось 2 большие посылки запчастей на башне и на ибее . В общем через месяц хочу попробовать заказть вот это все кромеде движка движок буду брать 3500-3700KV. Кто что знает про все это железо напишите !! Стоит ли брать такой пульт ? да и про хорактеристики всего остального хотелось бы услышать в сравнении с стоковой электроникой вот ссылочка на все это железо www.ebay.com/itm/…/301042611290

чем вас пульт стандартный не устраивает? настроек чуть меньше зато по качеству сигнала лучше…

и вообще за такие деньги помоему легче было взять саммит, или баджу б/у. И зачем столько сразу запчастей? как я понял вы впервые этим занимаетесь, нельзя просто купить машинку с акками, покататься, понять что не устраивает/ломается, и только потом уже менять? не понимаю честно говоря, у меня первый тюнинг на нее был только через пару месяцев, и где то через пол года заменил подши и по мелочи, и через год поменял регуль с двигаелем, и вот сейчас после 1.5 год владения стампидом, опять заказал некоторые расходники, из тюнинга только лопатки, наконечники рпм и кулаки передние с кастер блоками рпм, остальное расходники

denisa
drakomn:

чем вас пульт стандартный не устраивает? настроек чуть меньше зато по качеству сигнала лучше…

и вообще за такие деньги помоему легче было взять саммит, или баджу б/у. И зачем столько сразу запчастей? как я понял вы впервые этим занимаетесь, нельзя просто купить машинку с акками, покататься, понять что не устраивает/ломается, и только потом уже менять? не понимаю честно говоря, у меня первый тюнинг на нее был только через пару месяцев, и где то через пол года заменил подши и по мелочи, и через год поменял регуль с двигаелем, и вот сейчас после 1.5 год владения стампидом, опять заказал некоторые расходники, из тюнинга только лопатки, наконечники рпм и кулаки передние с кастер блоками рпм, остальное расходники

Да наверное из за того как насмотрелся и начитался все как ломается и горит ))) Скоре всего я их продам половину которые не бубут нужны. Сам не знаю никогда бы столько не потратил но вот потратил и не жалею пока что … может покатаю какоето время и продам потом так вот нравтся еще кватракоптер знакомый летаёт на нем с видео очками очень круто …

Как мне дооступ откроют к барахолке начту распродавать запчасти стоковые все.

drakomn

а смысл их продавать? стоковый пластик стоит копейки, единственное это регуль с двиглом, а пластик продавать не советую, потому что когда сломался рычаг рпм (они имеют свойство ломаться😁), был очень рад что у меня остались стоковые:)

denisa
drakomn:

а смысл их продавать? стоковый пластик стоит копейки, единственное это регуль с двиглом, а пластик продавать не советую, потому что когда сломался рычаг рпм (они имеют свойство ломаться😁), был очень рад что у меня остались стоковые:)

да я заказал прозапас… ))) из этого дого количества запчастей я думаю второй стампед собрать смогу докупив подднон и по мелочам ))) может девушку вовлеку свою или продам ))

Markizz

Продадите вы их дешевле, чем покупали)

Я вот свой стемпид вообще не жалею)) сломал пока что движок и какую то пластмасску, ах да еще резинка в одном аморте порвалась )
У движка был заводской брак…

Павлуха40

Ладно что налетели, человек реально хочет собрать боллид что бы второго такого не у кого не было, это тоже своего рода увлечение.
Кстати я не сильно много катаюсь, все больше перебираю, усовершенствую.

RamR

Да кто налетел то? )) Наоборот доводка до ума своими руками благодарное дело! Я вот тоже больше ковыряюсь и усовершенствую, нежели катаюсь… )))
Другое дело, стоит ли в него столько вкладывать… Как уже правильно писали, можно и баджу б/у взять… …а можно и 530+420 уже саву взять с тюном… разница скажем так колоссальна! Но, как говорится, о вкусах не спорят )

denisa
RamR:

Да кто налетел то? )) Наоборот доводка до ума своими руками благодарное дело! Я вот тоже больше ковыряюсь и усовершенствую, нежели катаюсь… )))
Совершенно точно … зато потом можно будет помериться козликами ))) кто как сделает проапгрейдит на трассе. еще нашел куучу запчастей на Алиекспрес и колёс как раз под козлика только дешевле на много.

Другое дело, стоит ли в него столько вкладывать… Как уже правильно писали, можно и баджу б/у взять… …а можно и 530+420 уже саву взять с тюном… разница скажем так колоссальна! Но, как говорится, о вкусах не спорят )

дело не в том что мне его подарила девушка. А тот бюджет который я на него запланировал я потратил на запчасти. Да я люблю все переберать и доводить до совершенства, притом что я вот насмотрелся как на нем по воде гоняют и по дну ))) и захотел сдалать что то такое быстрое прочное и водонепроницаемая. Сегодня вот пошел в магазин тканей и купил все что нужно что бы сшить чехол на внутренности ( получится хорошо ) думаю потом оцените … ну и покупать я больше ничего такого больше не буду, да и то что купил брал не с целью перепродажи. просто если кому-то что нужно будет продам по цене за которую купил на башне. А так вот смотрел как мой знакомый катает и летает вот и зацепило

RamR:

Да кто налетел то? )) Наоборот доводка до ума своими руками благодарное дело! Я вот тоже больше ковыряюсь и усовершенствую, нежели катаюсь… )))
Совершенно точно … зато потом можно будет помериться козликами ))) кто как сделает проапгрейдит на трассе. еще нашел куучу запчастей на Алиекспрес и колёс как раз под козлика только дешевле на много.

Другое дело, стоит ли в него столько вкладывать… Как уже правильно писали, можно и баджу б/у взять… …а можно и 530+420 уже саву взять с тюном… разница скажем так колоссальна! Но, как говорится, о вкусах не спорят )

дело не в том что мне его подарила девушка. А тот бюджет который я на него запланировал я потратил на запчасти. Да я люблю все переберать и доводить до совершенства, притом что я вот насмотрелся как на нем по воде гоняют и по дну ))) и захотел сдалать что то такое быстрое прочное и водонепроницаемая. Сегодня вот пошел в магазин тканей и купил все что нужно что бы сшить чехол на внутренности ( получится хорошо ) думаю потом оцените … ну и покупать я больше ничего такого больше не буду, да и то что купил брал не с целью перепродажи. просто если кому-то что нужно будет продам по цене за которую купил на башне. А так вот смотрел как мой знакомый катает и летает вот и зацепило

Markizz

Очки конечно крутатень) видел даже, как на машинке ставят, от первого лица я бы покатал на своем стампидеке

denisa

да вот стоит это дело 200 баксов

Nemesis

да пролет между деревьев на скорости впечатлил

drakomn
denisa:

дело не в том что мне его подарила девушка. А тот бюджет который я на него запланировал я потратил на запчасти. Да я люблю все переберать и доводить до совершенства, притом что я вот насмотрелся как на нем по воде гоняют и по дну ))) и захотел сдалать что то такое быстрое прочное и водонепроницаемая. Сегодня вот пошел в магазин тканей и купил все что нужно что бы сшить чехол на внутренности ( получится хорошо ) думаю потом оцените … ну и покупать я больше ничего такого больше не буду, да и то что купил брал не с целью перепродажи. просто если кому-то что нужно будет продам по цене за которую купил на башне. А так вот смотрел как мой знакомый катает и летает вот и зацепило

дело не в том что мне его подарила девушка. А тот бюджет который я на него запланировал я потратил на запчасти. Да я люблю все переберать и доводить до совершенства, притом что я вот насмотрелся как на нем по воде гоняют и по дну ))) и захотел сдалать что то такое быстрое прочное и водонепроницаемая. Сегодня вот пошел в магазин тканей и купил все что нужно что бы сшить чехол на внутренности ( получится хорошо ) думаю потом оцените … ну и покупать я больше ничего такого больше не буду, да и то что купил брал не с целью перепродажи. просто если кому-то что нужно будет продам по цене за которую купил на башне. А так вот смотрел как мой знакомый катает и летает вот и зацепило

FPV TBS Discovery Naza GPS, low fly - more risk, (team blacksheep)

Я не имел ввиду что не нужно его тюнинговать, я имел ввиду, что сразу закупать запчастей на цену машинку не правильно, т.к вы новичок понимание того что может сломаться еще не сильное, и тратить столько денег на запчасти которые возможно и пригодятся, как то не правильно, а сам тюнинг машинки это отлично:) но не сразу, а потихоничку

drakomn

Вроде бампера от t-bone ставили, у них вроде пожизненная гарантия

Markizz

Павел, вот этот бампер и защиту сервы от т-бон обыскался!!
При том что я делаю заказ сейчас и если на одном сайте есть этот т бон то нет то что мне надо(
А тут вроде аналог бампера, похожий на т бон

drakomn

Он люминь, гнуться будет постояно:) не нужен он, как вариант, поищите что нибудь из бамперов для слэша 4х4, может там найдете что нибудь

drakomn

Как то внешне не внушает доверия крепление колесиков на двух болтиках, хотя не знаю, вроде не плохо:)

А у меня проблема, т.к у меня абсолютно убитая рулевая, когда катаюсь по снегу колеса чуть ли не фиксируются в одном положении, как я понимаю это сервосэйвер срабатывает, только помыл под душем все норм стало, может можно как то заблокировать сервосэйвер? (Новая рулевая в пути)

И еще, попробывал шапочку для ванны, одеть на шась, результат не плохой, снега на шасси нет, темпераьура регуля около 40гр а двигателя около 20 (система не сток), внутри все запотело, и акков хватило почти на час катания:)

Markizz

Вот я все боялся, что у меня что то с приемником… А оказывается, когда машинка встает и не едет это акки просаживаются)