Traxxas Stampede 4x4 VXL

denisa
RamR:

Да кто налетел то? )) Наоборот доводка до ума своими руками благодарное дело! Я вот тоже больше ковыряюсь и усовершенствую, нежели катаюсь… )))
Совершенно точно … зато потом можно будет помериться козликами ))) кто как сделает проапгрейдит на трассе. еще нашел куучу запчастей на Алиекспрес и колёс как раз под козлика только дешевле на много.

Другое дело, стоит ли в него столько вкладывать… Как уже правильно писали, можно и баджу б/у взять… …а можно и 530+420 уже саву взять с тюном… разница скажем так колоссальна! Но, как говорится, о вкусах не спорят )

дело не в том что мне его подарила девушка. А тот бюджет который я на него запланировал я потратил на запчасти. Да я люблю все переберать и доводить до совершенства, притом что я вот насмотрелся как на нем по воде гоняют и по дну ))) и захотел сдалать что то такое быстрое прочное и водонепроницаемая. Сегодня вот пошел в магазин тканей и купил все что нужно что бы сшить чехол на внутренности ( получится хорошо ) думаю потом оцените … ну и покупать я больше ничего такого больше не буду, да и то что купил брал не с целью перепродажи. просто если кому-то что нужно будет продам по цене за которую купил на башне. А так вот смотрел как мой знакомый катает и летает вот и зацепило

RamR:

Да кто налетел то? )) Наоборот доводка до ума своими руками благодарное дело! Я вот тоже больше ковыряюсь и усовершенствую, нежели катаюсь… )))
Совершенно точно … зато потом можно будет помериться козликами ))) кто как сделает проапгрейдит на трассе. еще нашел куучу запчастей на Алиекспрес и колёс как раз под козлика только дешевле на много.

Другое дело, стоит ли в него столько вкладывать… Как уже правильно писали, можно и баджу б/у взять… …а можно и 530+420 уже саву взять с тюном… разница скажем так колоссальна! Но, как говорится, о вкусах не спорят )

дело не в том что мне его подарила девушка. А тот бюджет который я на него запланировал я потратил на запчасти. Да я люблю все переберать и доводить до совершенства, притом что я вот насмотрелся как на нем по воде гоняют и по дну ))) и захотел сдалать что то такое быстрое прочное и водонепроницаемая. Сегодня вот пошел в магазин тканей и купил все что нужно что бы сшить чехол на внутренности ( получится хорошо ) думаю потом оцените … ну и покупать я больше ничего такого больше не буду, да и то что купил брал не с целью перепродажи. просто если кому-то что нужно будет продам по цене за которую купил на башне. А так вот смотрел как мой знакомый катает и летает вот и зацепило

Markizz

Очки конечно крутатень) видел даже, как на машинке ставят, от первого лица я бы покатал на своем стампидеке

denisa

да вот стоит это дело 200 баксов

Nemesis

да пролет между деревьев на скорости впечатлил

drakomn
denisa:

дело не в том что мне его подарила девушка. А тот бюджет который я на него запланировал я потратил на запчасти. Да я люблю все переберать и доводить до совершенства, притом что я вот насмотрелся как на нем по воде гоняют и по дну ))) и захотел сдалать что то такое быстрое прочное и водонепроницаемая. Сегодня вот пошел в магазин тканей и купил все что нужно что бы сшить чехол на внутренности ( получится хорошо ) думаю потом оцените … ну и покупать я больше ничего такого больше не буду, да и то что купил брал не с целью перепродажи. просто если кому-то что нужно будет продам по цене за которую купил на башне. А так вот смотрел как мой знакомый катает и летает вот и зацепило

дело не в том что мне его подарила девушка. А тот бюджет который я на него запланировал я потратил на запчасти. Да я люблю все переберать и доводить до совершенства, притом что я вот насмотрелся как на нем по воде гоняют и по дну ))) и захотел сдалать что то такое быстрое прочное и водонепроницаемая. Сегодня вот пошел в магазин тканей и купил все что нужно что бы сшить чехол на внутренности ( получится хорошо ) думаю потом оцените … ну и покупать я больше ничего такого больше не буду, да и то что купил брал не с целью перепродажи. просто если кому-то что нужно будет продам по цене за которую купил на башне. А так вот смотрел как мой знакомый катает и летает вот и зацепило

FPV TBS Discovery Naza GPS, low fly - more risk, (team blacksheep)

Я не имел ввиду что не нужно его тюнинговать, я имел ввиду, что сразу закупать запчастей на цену машинку не правильно, т.к вы новичок понимание того что может сломаться еще не сильное, и тратить столько денег на запчасти которые возможно и пригодятся, как то не правильно, а сам тюнинг машинки это отлично:) но не сразу, а потихоничку

drakomn

Вроде бампера от t-bone ставили, у них вроде пожизненная гарантия

Markizz

Павел, вот этот бампер и защиту сервы от т-бон обыскался!!
При том что я делаю заказ сейчас и если на одном сайте есть этот т бон то нет то что мне надо(
А тут вроде аналог бампера, похожий на т бон

drakomn

Он люминь, гнуться будет постояно:) не нужен он, как вариант, поищите что нибудь из бамперов для слэша 4х4, может там найдете что нибудь

drakomn

Как то внешне не внушает доверия крепление колесиков на двух болтиках, хотя не знаю, вроде не плохо:)

А у меня проблема, т.к у меня абсолютно убитая рулевая, когда катаюсь по снегу колеса чуть ли не фиксируются в одном положении, как я понимаю это сервосэйвер срабатывает, только помыл под душем все норм стало, может можно как то заблокировать сервосэйвер? (Новая рулевая в пути)

И еще, попробывал шапочку для ванны, одеть на шась, результат не плохой, снега на шасси нет, темпераьура регуля около 40гр а двигателя около 20 (система не сток), внутри все запотело, и акков хватило почти на час катания:)

Markizz

Вот я все боялся, что у меня что то с приемником… А оказывается, когда машинка встает и не едет это акки просаживаются)

denisa

Всеммм приветтт …!!! Сегодня я стал одним из вас !!)) Урааааа получил посылочку Он огромный ))) кошки и собаки в доме разбегаются, я счастлив ))) ААа суупперр сейчс пойду акк сажать на берег Москвы реки. Но у меня есть парочка вопросов к вам. Когда его включаешь издаёт не большой треск какойто скрит ( на звук как розетки трещат когда замыкают ) Потом еще регуль после моих 5-10 минутах покатушек по дому со скоростью черепахи на ощупь чувствуется заметно что греется. Это все так и должно быть ?? сегодня буду шить чехол для внутренностей))

Steering Trim ? ( у меня стоит не на 0 ) Multi-function ??? что это и еще на сколько я помню на нём сразу стоит учебный режим … Блин пробовал когда в руке держу погазовать … так рвет сильно от оборотов… Супееерррр )))

Markizz

Треск и скрип возможно серва в нулевой режим выходит. Ну то есть колеса по центру ставит. Вообще не должен греться… Все крутилки на ноль ставь, первая крутилка это сход развал передних колес.
Про режими читай инструкцию там все четко описано! И еще там вычитай там должен регуль стоят в режими литиевых акумов! Там такая инструкция с картинками и разноцветная!

И еще случайно не переставь в режим 70/30 а то рванет так что не поймаешь!

RamR

Главное перед одеванием чехла “на внутренности” НЕ ЗАБУДЬТЕ одеть вентиляторы на регулятор и мотор, чтобы радость от покатушек не омрачилась сгоревшим регулем и перегретым мотором…

Павлуха40
drakomn:

А у меня проблема, т.к у меня абсолютно убитая рулевая, когда катаюсь по снегу колеса чуть ли не фиксируются в одном положении

У меня вчера тоже рулевая после часа катания стала подклинивать, но как оказалось все банально забилось снегом, очистил и вперед(стоит алюминиевая рулевая)

Markizz

А у меня вчера на полном ходу колесо сломалось))

RamR

На 1/1 китайский нонейм так же делает ))
ProLine надо брать…

drakomn

не берите диски от jconcept, у меня 3 из 4 сорвались:(