Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

Как то внешне не внушает доверия крепление колесиков на двух болтиках, хотя не знаю, вроде не плохо:)

А у меня проблема, т.к у меня абсолютно убитая рулевая, когда катаюсь по снегу колеса чуть ли не фиксируются в одном положении, как я понимаю это сервосэйвер срабатывает, только помыл под душем все норм стало, может можно как то заблокировать сервосэйвер? (Новая рулевая в пути)

И еще, попробывал шапочку для ванны, одеть на шась, результат не плохой, снега на шасси нет, темпераьура регуля около 40гр а двигателя около 20 (система не сток), внутри все запотело, и акков хватило почти на час катания:)

Markizz

Вот я все боялся, что у меня что то с приемником… А оказывается, когда машинка встает и не едет это акки просаживаются)

denisa

Всеммм приветтт …!!! Сегодня я стал одним из вас !!)) Урааааа получил посылочку Он огромный ))) кошки и собаки в доме разбегаются, я счастлив ))) ААа суупперр сейчс пойду акк сажать на берег Москвы реки. Но у меня есть парочка вопросов к вам. Когда его включаешь издаёт не большой треск какойто скрит ( на звук как розетки трещат когда замыкают ) Потом еще регуль после моих 5-10 минутах покатушек по дому со скоростью черепахи на ощупь чувствуется заметно что греется. Это все так и должно быть ?? сегодня буду шить чехол для внутренностей))

Steering Trim ? ( у меня стоит не на 0 ) Multi-function ??? что это и еще на сколько я помню на нём сразу стоит учебный режим … Блин пробовал когда в руке держу погазовать … так рвет сильно от оборотов… Супееерррр )))

Markizz

Треск и скрип возможно серва в нулевой режим выходит. Ну то есть колеса по центру ставит. Вообще не должен греться… Все крутилки на ноль ставь, первая крутилка это сход развал передних колес.
Про режими читай инструкцию там все четко описано! И еще там вычитай там должен регуль стоят в режими литиевых акумов! Там такая инструкция с картинками и разноцветная!

И еще случайно не переставь в режим 70/30 а то рванет так что не поймаешь!

RamR

Главное перед одеванием чехла “на внутренности” НЕ ЗАБУДЬТЕ одеть вентиляторы на регулятор и мотор, чтобы радость от покатушек не омрачилась сгоревшим регулем и перегретым мотором…

Павлуха40
drakomn:

А у меня проблема, т.к у меня абсолютно убитая рулевая, когда катаюсь по снегу колеса чуть ли не фиксируются в одном положении

У меня вчера тоже рулевая после часа катания стала подклинивать, но как оказалось все банально забилось снегом, очистил и вперед(стоит алюминиевая рулевая)

Markizz

А у меня вчера на полном ходу колесо сломалось))

RamR

На 1/1 китайский нонейм так же делает ))
ProLine надо брать…

drakomn

не берите диски от jconcept, у меня 3 из 4 сорвались:(

Markizz

Понял)
Надо диски кипятить) вот интересно момент с циакрином отклеится))

Где же наш новичок ? Интересно как его первые покатушки

drakomn
Markizz:

вот интересно момент с циакрином отклеится))

отклеится, проверено на 4х дисках:)

denisa

Привет всемммм !! Все супер зарядил вчера акк и сегодня гонял минут 30. напугал людей )) нахватал зевак )) супер тачка не могу представить с липо как же он гоняет если даже на стоков аке так летает. супер тачка Сделал чехол вчера за 4 часа)) шил в ручную. Поэтому после покатушек все был сухо )) Вентиляторы не ставил так как не пришли еще но он не перегревался ( проверял постоянно ) так как сделал вставки из разного материала. . Заклеил дырки в дисках сейчас буду укреплять корпус и дырявить шины, загермечу бокс приемника ( маленький люк герметиком )

Markizz

Стоковый акум? Это который nimh?
Если он то она вообще не гоняет))

Из чего шили? И из чего сетка?

denisa
Markizz:

Стоковый акум? Это который nimh?
Если он то она вообще не гоняет))

Traxxas

Из чего шили? И из чего сетка?

Оооо название не скажу просто не помню купил 1,5 метра. Основная ткань похожа на материал из которого рюкзаки делают ( без пропитки ) плотная очень плохо пропускает воздух , вставка наоборот из очень хорошо пропускающего воздух материала ( под вентиляторы )… по бокам лепучка, с торцов стягивает чехол резинка ( так как ткань сыпучая обрабатывал края у ткани и проклеивал ) Ну я себе пока не мгу представить как она гонять будет на липо )) Но умаю очень резво )) … супер штука )) людей пугал когда срывался с места с пробуксовкой зади них и … Очень доволен ! А еще чехол пропитываю сейчас водоотталкивающим спреем для обуви что бы пока домой заношу снег когда растает чехол не промокал… Охринеть как летаеттттттт!!! на видео

Markizz

Это правда не вазелин) но летать не хуже будет)
Главное регуль переведите в режим липо

Nemesis

Блин Мамбу выслали а вот батареи нет ,ХК гонит как выяснилось на форуме, печальт,
кстате рег родной вообще погнал- батарей теперь хватает на мируты 2мм и без разницы какая из 5
дома проверял- на 1 акке конял по хате блин больше 1 часа-т.к. скорость небольшая. а на улице 1-2минуты и встаёт.

Павлуха40

Достойно, только колеса штатные для зимы конечно ниочем.

bamper_w

Pro-Line Badlands 2.8" Mounted All-Terrain Front Tires есть такие. Но цепи творят чудеса.