Traxxas Stampede 4x4 VXL

denisa

Привет всемммм !! Все супер зарядил вчера акк и сегодня гонял минут 30. напугал людей )) нахватал зевак )) супер тачка не могу представить с липо как же он гоняет если даже на стоков аке так летает. супер тачка Сделал чехол вчера за 4 часа)) шил в ручную. Поэтому после покатушек все был сухо )) Вентиляторы не ставил так как не пришли еще но он не перегревался ( проверял постоянно ) так как сделал вставки из разного материала. . Заклеил дырки в дисках сейчас буду укреплять корпус и дырявить шины, загермечу бокс приемника ( маленький люк герметиком )

Markizz

Стоковый акум? Это который nimh?
Если он то она вообще не гоняет))

Из чего шили? И из чего сетка?

denisa
Markizz:

Стоковый акум? Это который nimh?
Если он то она вообще не гоняет))

Traxxas

Из чего шили? И из чего сетка?

Оооо название не скажу просто не помню купил 1,5 метра. Основная ткань похожа на материал из которого рюкзаки делают ( без пропитки ) плотная очень плохо пропускает воздух , вставка наоборот из очень хорошо пропускающего воздух материала ( под вентиляторы )… по бокам лепучка, с торцов стягивает чехол резинка ( так как ткань сыпучая обрабатывал края у ткани и проклеивал ) Ну я себе пока не мгу представить как она гонять будет на липо )) Но умаю очень резво )) … супер штука )) людей пугал когда срывался с места с пробуксовкой зади них и … Очень доволен ! А еще чехол пропитываю сейчас водоотталкивающим спреем для обуви что бы пока домой заношу снег когда растает чехол не промокал… Охринеть как летаеттттттт!!! на видео

Markizz

Это правда не вазелин) но летать не хуже будет)
Главное регуль переведите в режим липо

Nemesis

Блин Мамбу выслали а вот батареи нет ,ХК гонит как выяснилось на форуме, печальт,
кстате рег родной вообще погнал- батарей теперь хватает на мируты 2мм и без разницы какая из 5
дома проверял- на 1 акке конял по хате блин больше 1 часа-т.к. скорость небольшая. а на улице 1-2минуты и встаёт.

Павлуха40

Достойно, только колеса штатные для зимы конечно ниочем.

bamper_w

Pro-Line Badlands 2.8" Mounted All-Terrain Front Tires есть такие. Но цепи творят чудеса.

bamper_w

пока не понял кайфа в лопатках. может не прав

Павлуха40

Вся суть в лопатах это просто проходимость по целине, но только без ледяной корки как у нас сейчас. Корку реально пробивают и садится на брюхо.

Nemesis
bamper_w:

пока не понял кайфа в лопатках. может не прав

кайф в том что по снегу козлик рвет как по асфальту
на дыбах, ускорение, максемальная скорость- т.к. пробуксовка меньше
и + нет такого разбаланса как на цепях

drakomn
Павлуха40:

Корку реально пробивают и садится на брюхо.

а на обычных покрышках нет? я пытался по не большой корке, когда трогается пробивается:(

Serega85

Тут главное плавнее трогаться и не в коем случае не останавливаться )
Вчера очередной раз обкатал лопатки! Класс!

drakomn

Мы не умеем плавно трогаться😁 курок вдавил и вперед😁 да и не осьанавливаться не интересно…

Небольшой оффтоп: ПР выпустило приложение для ios и android, для отслеживания отправлений, удобная штука, теперь не нужно держать всегда открытыми в сафари вкладку ПР

drakomn
Nemesis:

неочень прога

ну не очень удобная конечно, но у меня всегда было открыто в сафари две вкладки это пост-трэкер чтоб скопировать номер, и сайт пр чтоб посматреть статус (на пост трэкере опоздание)

Markizz

Таких прог миллион!! У меня допустим всем известный track cheker

Блин как устранить дикий люфт??
Вот видео.

www.youtube.com/watch?v=reaqX4W8dzQ

Serega85

Там походу от подшипников только кольца остались… )
Причём от обоих.

Nemesis

или подшипники или разбились гнузна крепления кулока к рычагу

drakomn

за полтора года эксплутация стампида, я понял, что люфт есть всегда, и избавиться от него почти нереально, чтоб избавиться полностью, нужно мегять все (подщи,кардан,кулак,тяги,рычаг,и булкхеад) только в таком случае люфт пропадет:) но уменьшить думаю простой заменой подшипников