Traxxas Stampede 4x4 VXL

bamper_w

пока не понял кайфа в лопатках. может не прав

Павлуха40

Вся суть в лопатах это просто проходимость по целине, но только без ледяной корки как у нас сейчас. Корку реально пробивают и садится на брюхо.

Nemesis
bamper_w:

пока не понял кайфа в лопатках. может не прав

кайф в том что по снегу козлик рвет как по асфальту
на дыбах, ускорение, максемальная скорость- т.к. пробуксовка меньше
и + нет такого разбаланса как на цепях

drakomn
Павлуха40:

Корку реально пробивают и садится на брюхо.

а на обычных покрышках нет? я пытался по не большой корке, когда трогается пробивается:(

Serega85

Тут главное плавнее трогаться и не в коем случае не останавливаться )
Вчера очередной раз обкатал лопатки! Класс!

drakomn

Мы не умеем плавно трогаться😁 курок вдавил и вперед😁 да и не осьанавливаться не интересно…

Небольшой оффтоп: ПР выпустило приложение для ios и android, для отслеживания отправлений, удобная штука, теперь не нужно держать всегда открытыми в сафари вкладку ПР

drakomn
Nemesis:

неочень прога

ну не очень удобная конечно, но у меня всегда было открыто в сафари две вкладки это пост-трэкер чтоб скопировать номер, и сайт пр чтоб посматреть статус (на пост трэкере опоздание)

Markizz

Таких прог миллион!! У меня допустим всем известный track cheker

Блин как устранить дикий люфт??
Вот видео.

www.youtube.com/watch?v=reaqX4W8dzQ

Serega85

Там походу от подшипников только кольца остались… )
Причём от обоих.

Nemesis

или подшипники или разбились гнузна крепления кулока к рычагу

drakomn

за полтора года эксплутация стампида, я понял, что люфт есть всегда, и избавиться от него почти нереально, чтоб избавиться полностью, нужно мегять все (подщи,кардан,кулак,тяги,рычаг,и булкхеад) только в таком случае люфт пропадет:) но уменьшить думаю простой заменой подшипников

denisa

Всем приветттт!!! что то никто не пишет )) вчера почти закончил устанавливать с первой посылки запчасти … сегодня выложу что получилось

drakomn
denisa:

Всем приветттт!!! что то никто не пишет )) вчера почти закончил устанавливать с первой посылки запчасти … сегодня выложу что получилось

ждем ваших отзывов о машинке:)

denisa

ммм сегодня выложить не смогу … только гонял по лужам по мокрому снегу врезался кувыркался от собак гонял вчера при полном разборе подвески и блока дифференциала решил все загерметить … пропитал хожух для электроники водоотталкивающим средством. сейчас отмывал тачку от грязи влетел в кучу земли открыл чехол а там все очень сухоо ))) был рад )) выложу ка будет время …

Slukka

расставляйте запятые, если не трудно, а то можно не так прочитать 😃 .

denisa:

кувыркался от собак , гонял вчера при полном разборе подвески.

borzov

А мне все никак не приедет новый регуль, даже тему читать не могу, завидно что все катаются, а мой инвалид под елкой скучает )

drakomn

а я седня катался:) минут 35-40 и замерз даже акки не посадил. и…замучался прикручивать пиньен, три раза садил, до этого садил его на локтайт, хватило на месяц:(

Markizz

А я подумываю новую модельку взять)
Вот такую Thunder Tiger MT-4 G3.