Traxxas Stampede 4x4 VXL

Morte
denisa:

я решил таким образом. Пластиковые щайбы и приклеил их арм скотчем. 2 кузова и ничего крепления не выламывает

Снизу или сверху?

denisa
Morte:

Снизу или сверху?

Снизу только…

gtiedition

добрый день всем)
обновочки появились))
скажите пожалуйста,заметил такую вещь,на карданы,через подшипник похоже из дифа выдавливает смазку,не сильно,почему то с одной стороны,т.е. например передний правый и задний левый чуть в смазке.это как?все хорошо?

Morte

Ну хорошо это или нет не знаю, но у меня тоже сзади слева выдавливает, могу предположить что это связано с катанием по глубоким лужам, а может и нет.
Кстати народ, а есть способ вымыть песок из тунеля кардана не разбирая или надо разбирать ?

Morte

Я надеюсь это излишки, хотя первое время этого небыло, возможно стоит перезабить подшипники

Morte

Да не за что, у меня та же проблема.
Давно у тебя Stampede ?

gtiedition
Morte:

а где катаешь ?

на даче.в москве как то некогда,то работа,то дела какие то

borusik
denisa:

На выходных катался по воде ( Москва река ). Хренова было только то что сильный ветер и волны и водорсли ( или камыши которые постоянно цеплялись )

По воде??!! Вы поставили Stampede на водные лыжи или поплавки 😁 Простите, просто я не в теме таких экспериментов. Очень хочу увидеть видео.

denisa:

когда модель практичеки полностью находилась под водой

Или вы под водой передвигались? Сам ездил по глубоким лужам. Почти полностью машину утопил. Правда в конце пришлось руками доставать. Машина застряла 😁 На видео только конец заснял.

gtiedition:

обновочки появились))

Поздравляю!! Свет очень полезная вещь!! Особенно в темноте, когда машинка уезжает далеко и уже не понятно где перед 😄 У самого такая люстра стоит. Здорово поздней осенью и зимой помогала.

gtiedition

Поздравляю!! Свет очень полезная вещь!! Особенно в темноте, когда машинка уезжает далеко и уже не понятно где перед 😁 У самого такая люстра стоит. Здорово поздней осенью и зимой помогала.[/QUOTE]

спасибо,опыт ночных покатушек был,собственно по этому купил)

denisa

Видео готово !!! )))) Это первый тест, будет и второй только в хорошую погоду и подальше от берега

вопрос к знатокам. в воде пропадал задний ход. Серва вырубалась минут через 10-15 ( когда долго его из воды достать не мог ). и на пульт хренова реагировал под водой ( точнее практически не реагировал ) )))… Регуль Ezerun wp-8 двиг 4000кв

gtiedition
borusik:

По воде??!! Вы поставили Stampede на водные лыжи или поплавки 😁 Простите, просто я не в теме таких экспериментов. Очень хочу увидеть видео.

Или вы под водой передвигались? Сам ездил по глубоким лужам. Почти полностью машину утопил. Правда в конце пришлось руками доставать. Машина застряла 😁 На видео только конец заснял.

Traxxas Stampede 4x4 VXL - Грязевые ванны

Поздравляю!! Свет очень полезная вещь!! Особенно в темноте, когда машинка уезжает далеко и уже не понятно где перед 😄 У самого такая люстра стоит. Здорово поздней осенью и зимой помогала.

и после такой лужи все живо???))

Sel_82
gtiedition:

и после такой лужи все живо???))

Он в стоке так же может (на видео выше стоит не родной регуль)
У меня электроника стоковая (кроме приемыша). Спокойно ездил и под водой и плавал и по воде.
Но это завсисит от везения, у кого-то быстро регули сдыхали из-за плохой герметизации. У кого-то сервы быстро намокали и т.д.
Опять же - разговор о стоковой электронике.

gtiedition
Sel_82:

Он в стоке так же может (на видео выше стоит не родной регуль)
У меня электроника стоковая (кроме приемыша). Спокойно ездил и под водой и плавал и по воде.
Но это завсисит от везения, у кого-то быстро регули сдыхали из-за плохой герметизации. У кого-то сервы быстро намокали и т.д.
Опять же - разговор о стоковой электронике.

у меня пока кроме рычагов,амортов и кастеров все стоковое,тестил снег и небольшие лужи,вроде все ок,глюков не наблюдалось)плавать пока не решился)лето впереди)успею еще)
хочу для начала защиту такую
thetoyz.com/Traxxas/Stampede-4x4/…/16282/
только мне кажется надо что то придумать для охлаждения

denisa
Sel_82:

Он в стоке так же может (на видео выше стоит не родной регуль)
У меня электроника стоковая (кроме приемыша). Спокойно ездил и под водой и плавал и по воде.
Но это завсисит от везения, у кого-то быстро регули сдыхали из-за плохой герметизации. У кого-то сервы быстро намокали и т.д.
Опять же - разговор о стоковой электронике.

стоковые регули еще горят от 3s, не только от воды ( поэтому вам повезло ) так как горят они через раз. У меня 2 стампеда было ( одинаковых ) на одном сгорел, а со второго я снал и продал его ( и все заменил на ezrun-wp-sc8 ) в воде модель находилась 1,5 часа и ничего. Были глюки с сервой и под водой плохо модель откликалась ( буду дорабатывать ) А так все работает без проблем. Отплавал 2 ака гонял на 3s 4000 40-80c и на 2s 5000

gtiedition
denisa:

стоковые регули еще горят от 3s, не только от воды ( поэтому вам повезло ) так как горят они через раз. У меня 2 стампеда было ( одинаковых ) на одном сгорел, а со второго я снал и продал его ( и все заменил на ezrun-wp-sc8 ) в воде модель находилась 1,5 часа и ничего. Были глюки с сервой и под водой плохо модель откликалась ( буду дорабатывать ) А так все работает без проблем. Отплавал 2 ака гонял на 3s 4000 40-80c и на 2s 5000

на сколько я понимаю проблемка горения регуля решается вентилятором???
пока правда все равно на двухбаночных гоняю,он и на 2s рвет не плохо)
thetoyz.com/Traxxas/Bandit/…/10283/

denisa
gtiedition:

на сколько я понимаю проблемка горения регуля решается вентилятором???

Нет так как я имел ввиду брак ( стоковые регули честно очень плохого качества ) . Вентилятор в любом случае нужен если ты на Lipo гоняешь. ( от перегрева любой регуль сгорит и двиг тоже ).

gtiedition
denisa:

Нет так как я имел ввиду брак ( стоковые регули честно очень плохого качества ) . Вентилятор в любом случае нужен если ты на Lipo гоняешь. ( от перегрева любой регуль сгорит и двиг тоже ).

то есть по хорошему надо вент на мотор и на регуль??так же,насколько я понял надо быть готовым к покупке регуля???)
на том же тойзе есть HRные вентюки на мотор