Traxxas Stampede 4x4 VXL

Cookish

По Вашей ссылке нет ни слова о том, что это 4х4 версия.
Я брал этоwww3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUYBBт. Видимо 4х4 у них сейчас закончилось. Посмотрите в других магазинах или спросите когда появятся в продаже

denisa
nikfcsm:

Здравствуйте, имею 400 баксов. За эти деньги нашел только стампид 4х4. Подскажите пожалуйста, это полностью готовая версия к использованию ? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEVYF**…
Странно, что даже фото не сделали:)
Или может есть альтернатива лучше?

Да тачка готова к покатухам. Нужно только еще li-po аккумуляторы купить, так как на метал гидридах не покатаешь особо. ( ну и зарядник к примеру imax b6 )

S-Alex
Cookish:

По Вашей ссылке нет ни слова о том, что это 4х4 версия.
Я брал этоwww3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUYBBт. Видимо 4х4 у них сейчас закончилось. Посмотрите в других магазинах или спросите когда появятся в продаже

Появилась новая модификация TRA67086-1
www.amain.com/…/p394232
не реклама

drakomn

чего ж нового то? какая то пафосная зарядка от прикуривателя, и какойто модный пульт типо с блютусом, и типо для телеметрии, но чтоб была телеметрия нужно еще докупать датчики, да и соеденять постоянно телефон с пультом, думаю на пару раз так хватит, дальше и без телефона норм. вообщем как по мне дак ничего интересного нет:) вот еслиб сразу ставили норм колеса, и кастловскую систему, и все это влагозащищенное то было б отлично:)

drakomn
Ruslatv:

Лучше возьмите слэш

смотря что нужно от модели, я вот сегодня в болото случайно въехал, сжег сцепление (не знаю как это в автомоделизме называется) вообщем слиппер начал прокручиваться, но в итоге кое как выполз, слэш бы не вылез.

кстати, с растянутым слиппером если приучиться, то прохожимость выше, дать газу, и из за слиппера нет резкого рывка, и выезжает спокойненько:)

7_45
drakomn:

стати, с растянутым слиппером если приучиться, то прохожимость выше, дать газу, и из за слиппера нет резкого рывка, и выезжает спокойненько

Смотри окуратно! можешь просто сплавить мотораму! от нагрева слипера.Слипер выставляй как у тебя в инструкции.Если не хочешь убивать ходовую, то лучше отпускать на 360гр. тоесть на один круг.Не больше.А если хочеш по зажигать то на 90 или 180.

Ruslatv:

Лучше возьмите слэш

Тут смотря что нужно и где ВЫ будет его катать.Стамп болие уневерсален,можно катать везде,а вот слеш заточен под трассу.

Кстати если нужен Stampede 4x4 VLX, Я свой выставил на продажу,практически полный фарш,денег в него вложил уйму! Сам перехожу в другой класс и масштаб.

drakomn:

как думаете, с ним влезет? а то резать не хочется

Возьми свою корку которую ты купил и сходим в магаз и примерь.

drakomn

про слиппер то я знаю, видимо из за лопаток и по болоту:)

да я уж по взрыв схеме посматрел, заказал запы, жду:)

Must

Ребят, здравствуйте. Такой вопрос, кто-нибудь пытался воткнуть в ванну стампида мамбу 2? Просто есть желание слеш превратить в стампид или теллурайд)

drakomn

Если не ошибаюсь nemesis ставил, по крайней мере мамба мах про в саркофаге с 1415 двигом влезла, немного подрезав лишнее:)

rubilka
Must:

Ребят, здравствуйте. Такой вопрос, кто-нибудь пытался воткнуть в ванну стампида мамбу 2? Просто есть желание слеш превратить в стампид или теллурайд)

Имеется ввиду только регулятор или еще и мотор? 2200 с боооольшим трудом влезет, 2650 - попроще. Получите мегаломучий агрегат - диффы и все остальное не расчитано на такую мощщь!

Nemesis
Must:

Ребят, здравствуйте. Такой вопрос, кто-нибудь пытался воткнуть в ванну стампида мамбу 2? Просто есть желание слеш превратить в стампид или теллурайд)

это я ставил ММ2 и 2650 кастл
там длинно можн н перематать

rubilka:

Имеется ввиду только регулятор или еще и мотор? 2200 с боооольшим трудом влезет, 2650 - попроще. Получите мегаломучий агрегат - диффы и все остальное не расчитано на такую мощщь!

а вы газ в пол не жмите при старте при завышеной подвеске и будет счастье, дифы некогда неломал

Must
Nemesis:

это я ставил ММ2 и 2650 кастл там длинно можн н перематать

А коробка приемника не сгорит от жары мотора?

rubilka
Must:

А коробка приемника не сгорит от жары мотора?

На слеше и стампеде этот мотор на 20-40% работает. У меня был в максимуе 50 градусов

Nemesis
Must:

А коробка приемника не сгорит от жары мотора?

нечего ему не будет

rubilka:

На слеше и стампеде этот мотор на 20-40% работает. У меня был в максимуе 50 градусов

хз почему но у меня темпер лезет под85 это с куллером (воздух при этом был +25) рег теплый
я думаю что мож двигу слишком легко и он раскручивается быстро и от этого он и греется
но передатка и так 20\40 МОД 1 -куда больше
корочи я хз почему двиг греется. шаська не клинит 100%

rubilka
Nemesis:

хз почему но у меня темпер лезет под85 это с куллером (воздух при этом был +25) рег теплый я думаю что мож двигу слишком легко и он раскручивается быстро и от этого он и греется но передатка и так 20\40 МОД 1 -куда больше корочи я хз почему двиг греется. шаська не клинит 100%

Я гонял на спуре робинсон рейсинг и 17 пиньене. Была проблема с нагревом спура (он металл. в максимуме до 100 градусов!), пока его почти не заблокировал.
П.с. У меня был мотор 2200 кв.

Nemesis

это неправильно настроенное сцепление

drakomn

у кого то греется сильно, а у меня за лето было пару покатушек, остальное время был ремонт и ожидание запов:((

15 days later
Markizz

Мужики, начал поворотные кулаки разбирать, елки палки там что три подшипника???
Имеются еще рпм кулаки в них тоже 3 подшипника?

denisa
drakomn:

у кого то греется сильно, а у меня за лето было пару покатушек, остальное время был ремонт и ожидание запов:((

У меня из-за переделок она 4 месяца лежала в пакетике. Тоже двиг греется с кулером но у меня 24/54 пур метал, фрикционные накладки метал ( спур как новый всегда холодный износ зубьев не видно, притом что я у него уже 2-й хозяин. ) думаю вот взять как доллар упадет Brushless Motor TS X-802 L 2200 U pro Min pro V

gtiedition
Markizz:

Мужики, начал поворотные кулаки разбирать, елки палки там что три подшипника???
Имеются еще рпм кулаки в них тоже 3 подшипника?

2 вроде,откуда 3-й?

7_45
denisa:

Тоже двиг греется с кулером но у меня 24/54

Ну так конечно,спур-пин какой!!!😵 Если у Вас двигатель сток, то для него это очень много!!!😃 Для Вазилина Пин-17,и то будет греться!!! смотря какие еще колёса, но катать можно;)

Markizz:

Мужики, начал поворотные кулаки разбирать, елки палки там что три подшипника???
Имеются еще рпм кулаки в них тоже 3 подшипника?

Это чето Вы загнули!😁 По 2 подша на кулак! не важно перед или зад!😉

denisa привет.Как твоя Е-Рево поживает?. Ты же вроде своего Козлика продал? Или Я не так понял?

Nemesis:

хз почему но у меня темпер лезет под85 это с куллером (воздух при этом был +25) рег теплый
я думаю что мож двигу слишком легко и он раскручивается быстро и от этого он и греется
но передатка и так 20\40 МОД 1 -куда больше
корочи я хз почему двиг греется. шаська не клинит 100%

Вы серьезно!?😵 Или прикалываетесь?😃
Если у тебя двигатель так греется значит ему тяжело!!!Если до +75.летом это нормально,если конечно ты жарешь!!!

denisa

Блинннннн извините народ, что то я записался )) не в ту ветку чирканул. козлики продал но впечатление хорошее модель легкая и поэтому прочная. Ерева цветет и пахнет тюнингую и переделываю по возможности )))

Markizz

Оказывается это шайба какая то))) 5х8х1

7_45
denisa:

козлики продал но впечатление хорошее модель легкая и поэтому прочная

Понимаю:(,сегодня тоже пришлось распрощаться с “Козликом”.Теперь он будет жить в Питере.Можно сказать что машинка “Легенда”- для начала в РС.

denisa:

Ерева цветет и пахнет тюнингую и переделываю по возможности )))

Не хочешь, заехать к нам на трассу на открытие Зимнего сезона.Не доли ко от тебя.

Ребята Все желающие катануть и весело провести время!😵 Приглашаются на открытие Зимнего сезона!😁 rcopen.com/forum/f74/topic386599
Всем будем рады! :)Приходите, будет Весело!😎