Traxxas Stampede 4x4 VXL

Sel_82
daniil_99:

тоесть я могу зарегиться ничего не покупать а скидки будут приходить?

Да. Только прийдут скидки как они всем рассылать будут.

drakomn:

я лично в стоке отлично ползаю, вполне нормально он лазиет…

Гы и еще раз гы 😃 Стамп не ползун. А если Вы считаете, что стамп ползун, то посмотрите видео того же саммита. Первое - у стампа нет черепашьего шага, второе - у него не блокированы дифы, что позволит ему засесть в некоторых простых местах, где любой ползун пройдет. Интересно было бы посмотреть как стамп будет так ползать 😃
Он нормально в горку заползти не может (ему разгон нужен), а тот же саммит в нормальную горку легко вползет.

Но опять повторюсь, Стамп это стамп, это машинка для не дорого башинга. А Саммиты, Ревы, Саважи, это уже другие категории.
Если уж хочется сравнить стамп с другими моделями, то смотрим в сторону миниревы, минисаммита, саважа XS. Но и то, это уже меньшие масштабы. Зато предназначение и возможности у них одинаковые.

drakomn

мне хватает, блокировки дифов конечно не хватает…но кататься по грязи, и неровностям самое то))да пиньен у вас 17 зубов стоит, а у меня 11, можно еще меньше воткнуть будет еще лучше))

Sel_82

Я себе не ставил задачи ползать на козлике. Мне нужен быстрый разгон, чтобы успевать к трамплину подойти с нормальной скоростью. А машинка вся в “стоке” то есть деталей апгрейтных много, но только тех, которые влияют на крепкость (фары и колеса в расчет не берем). В будущем, когда стоковый моторчик и регуль умрут, поставлю более скоростной мотор или банально регуль поменяю и пиньен побольше 😃
Ну а ползать - завышаем позвеску, делаем ее более мягкой и пиньен поменьше (про колесане не забываем). 😃

drakomn

ну подвеска в стоке и так мягкая…тренчеры цепляют отлично…у меня тоже тюнинга для скорости или ползанья нет)

drakomn

сегодня понял что после катания тренчеры нужно сразу мыть, у меня грязь засохла на них, и в протектор набилась, 10 минут стоял выбивал грязь ( кран зажал и сильный напор был, весь облился с ног до головы 😁 в итоге вымыл все

dimm556

Павел, drakomn, вот объясни мне ,сколько читаю твои посты ты все время на гидридах катаеш, это же стремно (не в обиду) попробуй на “липо” они же гораздо эффективней чем тот запас батарей что у тебя есть. Да горят,( не одна не подвела меня за год эксплуатации, хотя был косяк ,но по моей вине, пытался впихнуть акк в жесткий корпус и он пыхнул )ДА за ними следить надо ,но если есть хорошее зарядное устройство то все проблемы отпадут,но тот кайф который ты испытаеш не сравнит с гидридом.
p.s. "ну это так для общего развития;)

drakomn

Dimm 556 что бы перейти на ли по мне нужна зарядку докупать, это во первых, во вторых сгореть могут лежа в квартире, в третьих я карточку потерял надо идти восстонавливать, в четвертых у меня денег нет, ну и в пятых мне скорость большая не нужна я в основном катаюсь медленно по всяким буеракам и грязи…

Павлуха40
drakomn:

я карточку потерял надо идти восстонавливать,

Что за карточка если не секрет

Cookish

Могу предположить, что банковская, чтобы оплатить заказ в интернете ))))

drakomn
Cookish:

банковская

да, засунул ее в банкомат, да не посмотрел на экран, а он не работал временно через 10 минут заработал но карточку так и не отдал((

Павлуха40
drakomn:

да, засунул ее в банкомат, да не посмотрел на экран,

Прикол жесть

Павлуха40
daniil_99:

Из за бугра разумеется дешевле
Это понятно, я имею ввиду с какого сайта? время доставки мне без разницы=)

Только что смотрел на Евае там Стамп с пересылом около 15 штук стоит.

drakomn

Ну я так и говорил)) люфтит ротор в двигателе что делать?

dimm556
drakomn:

люфтит ротор в двигателе что делать?

Замени подши, но на долго этого не хватит. А все это из-за той штучки что отпаялась, попробуй ее найти и приклеить на то же место.

drakomn

да когда он крутится все идеально ровно, просто рукой двигаю он люфтит, люфт чуть меньше миллиметра

а кто нибудь подскажите пожалуйста размеры подшипников в двигателе

volodia

Я так понимаю, что люфт в продольном направлении, если так, то забей, а если люфтит в поперечном направлении, то меняй подшипники. Быстрее изнашивается тот, что спереди у пиньона.

drakomn

эм…ну я беру за вал, и шатаю его в право-лево…и он люфтит…это поперечное да?

volodia
drakomn:

эм…ну я беру за вал, и шатаю его в право-лево…и он люфтит…это поперечное да?

Да, меняй подши, иначе он разлетится, ротор побьет обмоткии тогда двигун прямо в мусорное ведро.

daniil_99

А кому нибудь не сложно сделать фото в сравнении с чем нибудь, а то не пойму каким он размером

drakomn

вечером сделаю

volodia:

Да, меняй подши, иначе он разлетится, ротор побьет обмоткии тогда двигун прямо в мусорное ведро.

я и хочу, надо размер подшей узнать…придется разбирать двигатель((

volodia
drakomn:

вечером сделаю

я и хочу, надо размер подшей узнать…придется разбирать двигатель((

Есть арт. tra3352, в нем два подш 5х11х5мм, две латунные втулки и 4 винтика.