Хочу купить модель ! Помогите!

MerzlyakovIgor
Gremlin1387:

Тогда вопрос напоследок www.hpiracing.com/kitinfo/104493/ этот подойдет для начала?

Там установка совсем простецкая стоит, хоть и работает.
Две штуки у нас таких привозил. Вроде ездят.
Аппаратура там АМ-ная. Придется разориться на аппаратуру еще.
И еще, может я конечно что-то неправильно понял, но мне показалось, что в амортах нет масла.
Потому что он как сосиска болтается. Я помню у меня Мини Инферна была давно, помню это ощущение

Золотой938:

Всем доброго времени суток, у меня вопрос к бывалым хачу купить багу 1/8 электро, для покатушук в меру агрессивных(в присутствии детей) нашёл два варианта

Associated 1/8 RC8Be Factory Team Kit +
Castle Creations 1/8 Mamba Monster/Neu-Castle 2200kV
Наверное поинтереснее вариант будет.
По ценнику почти то же самое, если правильно понял

Pavluha

подскажите плиз если конечно не сложно,стоит ли брать слеш 2 вд вхл, для дворов и соревнований ? хочу попробывать выступить… как вообще модель?

Владыко
Pavluha:

подскажите плиз если конечно не сложно,стоит ли брать слеш 2 вд вхл, для дворов и соревнований ? хочу попробывать выступить… как вообще модель?

Тогда уж добавить 30-ку и взять 4х4 версию. Для дворов.
Для соревнований Слеш 2ВД не покатит.

Zerek
Pavluha:

соревнований ?

Слеш для сорев бесполезен! Для двора-супер! Если хочешь и на покатушки, и на сорева-бери блица(но двигло надо будет менять).
Согласен с Владом-поднакинь сверху кеша(денег) и возьми 4х4, для дворов самое то!

Pavluha

да для дворов впринцепи есть рево 3.3 , хватает. хотел вот в сорев поучаствовать, значит слеш 2 вд не подойдет а что посоветуйте блиц? или еще мож есть вариантики?

Remington12
Pavluha:

а что посоветуйте блиц?

Блиц хорош и для покатух, и для соревнований. Он чуть тяжелее ассо, но и несколько прочнее/кондовее.

Pavluha

так всетаки 2 вд для соревнований?

Remington12
Pavluha:

так всетаки 2 вд для соревнований?

Именно 2WD шорт-курз постоянно проводятся соревнования. В отличие от 4WD…

Pavluha
Владыко:

Тогда уж добавить 30-ку и взять 4х4 версию. Для дворов.
Для соревнований Слеш 2ВД не покатит.

а что трахус неочень? а так мне понравился

Remington12
Pavluha:

а что трахус неочень? а так мне понравился

Слеш хорош для покатушек. Кондовый, прочный, но тяжелый. Против Ассо на трассе (особенно зимой) у слеша просто нет шансов.

  • надо четко понимать — траксас пионер в этом (и не только) классе, но все его телеги — скорее хоббийного, нежели спортивного уровня (е-рево, е-макс и пр.). Они рассчитаны на довольно долгую эксплуатацию в руках новичка.
    НЕ, конечно никто запретить купить слеш не может, в него даже можно ввалить баксов 200 (подвеска и пр. от RPM, кастомные LGC-шасси) — только так он получится в 2 раза дороже того же блица, а поедет примерно так же, может чуть лучше.
QwErT1999

Я бы SC10 посоветовал. Для соревнований-самое то. Единственное - по прямому укатанному снегу Слэш Ассо делает.

Владыко

Причем не просто Ассо, а Factory Team + бампер и рычаги от RPM, вот тогда можно и на соревнования и по двору котов гонять.

Nemesis

Здрасти…
Вот я тоже решил заболеть небольшим электо зверьком
но по финансам есть 7500р±маласть (т.к.я живу на Сахалине буду заказывать-это доставка гдето 2000+хочу купить норм акумы)
по зверьку…хочу
джипик на больших колёсах😁 :
пожелание
4х4,дифы(хотелось бы),шустрая,которая не сильно боится снега и воды,размер 1/10, конечно же понадёжнее…тк привезти деталь к нам будет больше стоит чем сама деталь.
выбрал:
BONZER XT 4WD 1:10 - HBX 6518
www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=5551065
и
HBX Massive-Pro
www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=9603

из этих выбераем или можете предложить другие варианты
я навечёк.
зы…посоветуйте инет магазин с доставкой по России нормальный.
зы2…посоветуйте батарейки чтоб побольше хватило зверька (в размере1500-2000р)
буду благодарен кто ответит

и мне участник форума Владыко посоветовал вот так:

Владыко:

Т.е. 10-ка у тя полюбому есть, тогда заказывай с Башни, тебе все равно заказывать почтой, тогда пофиг откуда www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUYRR…

$378.85 c доставкой. 11744руб ровно по текущему курсу. Полный привод, бесколлекторный двигатель VXL3500, АКБ в комплекте, на первое время хватит, потом закажешь себе литий с китая за 1000руб.
А про те фуфли на которые ты дал ссылку - забудь, это помойки на колесах за дикую цену, они в реальности стоят около 3500руб.

ваше мнение будущие коллеги (я надеюсь ) 😒

Holodilnik

Я бы взял Стампед. Клиренс высокий, ползать хорошо будет, устойчивость вполне достаточная. Хорошая аппаратура на 2.4 для начала. Нормальная БК система для этой суммы.
Массив имел в наличии, моторама пластиковая! Это идиотизм! Дурной мотор просто отгибает ее при торможении или ускорении и сбрасывает пиньен, как ни прикручивай. Никогда такого не видел ))
Не забывайте про скидку на башне. Как раз с доставкой встанет до 400 баксов

Тёмка
  • мне 16 лет
  • у меня 4000-4500 денег на всё
  • мне не надо аппу затядник
  • Хочу купить модель класса оф-роад не багги. Без разницы какого масштаба электро
    -катать буду в основном двор пустырь и иногда ездить туда где очень много грязи
  • Опыта у меня есть чуть чуть
  • Покупать буду в россии б/у, наверно здесь на форуме
  • цель покупки просто покатать соревнований нет. Создал тему в барахолке если есть что то подходящее посоветуйте пожалуйста.

Заранее благодарен.

AVF
Nemesis:

ваше мнение будущие коллеги (я надеюсь )

А я бы взял Slash 4x4 VXL, теже деньги что и Стампед, но машинка на порядок интереснее.

Владыко
Тёмка:
  • мне 16 лет
  • у меня 4000-4500 денег на всё
  • мне не надо аппу затядник
  • Хочу купить модель класса оф-роад не багги. Без разницы какого масштаба электро
    -катать буду в основном двор пустырь и иногда ездить туда где очень много грязи
  • Опыта у меня есть чуть чуть
  • Покупать буду в россии б/у, наверно здесь на форуме
  • цель покупки просто покатать соревнований нет. Создал тему в барахолке если есть что то подходящее посоветуйте пожалуйста.

Заранее благодарен.

Аппа, АКБ и зарядник уже есть?

Вот такой вариант можно приобрести www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAAMWA4…

У тебя или родни есть карта VISA или Mastercard?

Тёмка

Аппа есть, зарядник есть, акки ЛиПо 2200Маh 7.4вольта
Банковскую карту можно получить только после 18лет но у родни есть вроде
У меня есть проблемы с английским.
Хотелось бы ничего в машинке не переделывать токо купить и катать, поэтому б/у предполовалось покупать но выслушаю все ваши советы.
Большое спасибо.

Владыко
Тёмка:

Аппа есть, зарядник есть, акки ЛиПо 2200Маh 7.4вольта
Банковскую карту можно получить только после 18лет но у родни есть вроде
У меня есть проблемы с английским.

Там английским не нужен, главное адрес транслитом написать.