Хочу купить модель ! Помогите!

Владыко

Причем не просто Ассо, а Factory Team + бампер и рычаги от RPM, вот тогда можно и на соревнования и по двору котов гонять.

Nemesis

Здрасти…
Вот я тоже решил заболеть небольшим электо зверьком
но по финансам есть 7500р±маласть (т.к.я живу на Сахалине буду заказывать-это доставка гдето 2000+хочу купить норм акумы)
по зверьку…хочу
джипик на больших колёсах😁 :
пожелание
4х4,дифы(хотелось бы),шустрая,которая не сильно боится снега и воды,размер 1/10, конечно же понадёжнее…тк привезти деталь к нам будет больше стоит чем сама деталь.
выбрал:
BONZER XT 4WD 1:10 - HBX 6518
www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=5551065
и
HBX Massive-Pro
www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=9603

из этих выбераем или можете предложить другие варианты
я навечёк.
зы…посоветуйте инет магазин с доставкой по России нормальный.
зы2…посоветуйте батарейки чтоб побольше хватило зверька (в размере1500-2000р)
буду благодарен кто ответит

и мне участник форума Владыко посоветовал вот так:

Владыко:

Т.е. 10-ка у тя полюбому есть, тогда заказывай с Башни, тебе все равно заказывать почтой, тогда пофиг откуда www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUYRR…

$378.85 c доставкой. 11744руб ровно по текущему курсу. Полный привод, бесколлекторный двигатель VXL3500, АКБ в комплекте, на первое время хватит, потом закажешь себе литий с китая за 1000руб.
А про те фуфли на которые ты дал ссылку - забудь, это помойки на колесах за дикую цену, они в реальности стоят около 3500руб.

ваше мнение будущие коллеги (я надеюсь ) 😒

Holodilnik

Я бы взял Стампед. Клиренс высокий, ползать хорошо будет, устойчивость вполне достаточная. Хорошая аппаратура на 2.4 для начала. Нормальная БК система для этой суммы.
Массив имел в наличии, моторама пластиковая! Это идиотизм! Дурной мотор просто отгибает ее при торможении или ускорении и сбрасывает пиньен, как ни прикручивай. Никогда такого не видел ))
Не забывайте про скидку на башне. Как раз с доставкой встанет до 400 баксов

Тёмка
  • мне 16 лет
  • у меня 4000-4500 денег на всё
  • мне не надо аппу затядник
  • Хочу купить модель класса оф-роад не багги. Без разницы какого масштаба электро
    -катать буду в основном двор пустырь и иногда ездить туда где очень много грязи
  • Опыта у меня есть чуть чуть
  • Покупать буду в россии б/у, наверно здесь на форуме
  • цель покупки просто покатать соревнований нет. Создал тему в барахолке если есть что то подходящее посоветуйте пожалуйста.

Заранее благодарен.

AVF
Nemesis:

ваше мнение будущие коллеги (я надеюсь )

А я бы взял Slash 4x4 VXL, теже деньги что и Стампед, но машинка на порядок интереснее.

Владыко
Тёмка:
  • мне 16 лет
  • у меня 4000-4500 денег на всё
  • мне не надо аппу затядник
  • Хочу купить модель класса оф-роад не багги. Без разницы какого масштаба электро
    -катать буду в основном двор пустырь и иногда ездить туда где очень много грязи
  • Опыта у меня есть чуть чуть
  • Покупать буду в россии б/у, наверно здесь на форуме
  • цель покупки просто покатать соревнований нет. Создал тему в барахолке если есть что то подходящее посоветуйте пожалуйста.

Заранее благодарен.

Аппа, АКБ и зарядник уже есть?

Вот такой вариант можно приобрести www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAAMWA4…

У тебя или родни есть карта VISA или Mastercard?

Тёмка

Аппа есть, зарядник есть, акки ЛиПо 2200Маh 7.4вольта
Банковскую карту можно получить только после 18лет но у родни есть вроде
У меня есть проблемы с английским.
Хотелось бы ничего в машинке не переделывать токо купить и катать, поэтому б/у предполовалось покупать но выслушаю все ваши советы.
Большое спасибо.

Владыко
Тёмка:

Аппа есть, зарядник есть, акки ЛиПо 2200Маh 7.4вольта
Банковскую карту можно получить только после 18лет но у родни есть вроде
У меня есть проблемы с английским.

Там английским не нужен, главное адрес транслитом написать.

Тёмка
Владыко:

Там английским не нужен, главное адрес транслитом написать.

А как перевод денег?

Antojke
Тёмка:

Банковскую карту можно получить только после 18лет

уверен? у меня уже виза электрон. ее башня принимает?

Тёмка
Antojke:

уверен? у меня уже виза электрон. ее башня принимает?

А мне сказали гуляй мальчик.

Team Losi mini LST 2 а что вы скажите по поводу этой модельки

Владыко
Antojke:

уверен? у меня уже виза электрон. ее башня принимает?

Электрон не прокатит, нужно Виртуал либо Классик.

Либо вообще не заморачивайтесь и через терминалы Kiwi сделайте себе карту visa.qiwi.ru

Tofick

Электрон не принимает. Так-же как и маестро/сайрус. Минимум Виза класски Или Мастер кард надо.

Владыко
Antojke:

блин(

Я вам всем сказал как делать, дальше думайте. Единственное на 2-3% больше заплатите.

Remington12
  1. ПО покупкам за бугром есть отдельный форум rcopen.com/forum/f23
  2. Карту которую примет пейпал можно легко отличить по эмбоссированию, то есть номер карты не просто напечатан, а выдавлен в пластике.
Nemesis
AVF:

А я бы взял Slash 4x4 VXL, теже деньги что и Стампед, но машинка на порядок интереснее.

маленькая…я хочу побольше и повыше

MamaRocha
Владыко:

Электрон не прокатит, нужно Виртуал либо Классик. visa.qiwi.ru

Tofick:

Электрон не принимает. Так-же как и маестро/сайрус. Минимум Виза класски Или Мастер кард надо.

Не правда ваша госпада, все заказы что я делал на Башне, штук 5 всего, были сделаны с моей зарплатной карты (точнее двух карт) VISA Electron, никаких проблем ниразу небыло. Так же делал заказы и с Хоббикинга с этих карт, и в данным момент ко мне идет две посылки с Башни и с ХК по одной, оплаченные картой ВИЗА электрон.

Zerek
Nemesis:

маленькая…

Маленькая!? Если хотите побольше-берите 1/5!
А из крупных и брутальных я знаю саважика-машика проверенная годами.

slonik123

Всем привет незнаю куда писать поэто му попробую сюда, хочу преобрести машину для езды по сугробам, грязи, прыжкам с тромплинов(небольших горок), ценовой диапозон в районе 8-10 тыщ ру. хотелось бы что бы с запасными частями пробелм не было достать в Москве, ну и цена запчайстей была не особа высокая. Какие модели посоветуют опытные пользователи? Еще что лучше электо или ДВС просто не разбираюсь.

maksim4ek

Вечер добрый, помогите с выбором…
мне 22, бюджет 13,5 кило рублей (хочется поменьше) , полигон везде где придется (сад, двор, на поле и тд и тп, на рампах…), опыта нет (за настоящим рулем с пеленок😁 ).
хочу ДВС 4wd… багги или трагги, цель просто покатушки, может быть когда нибудь доживу до соревнований)) всегда мечтал о такой игрушке…
изучая статьи и прочее материалы, плаваю между двух моделей…
BackDraft 3.5 от redcat racing
www.rufaster.com/…/8scalenitrobuggy.aspx (не реклама)
или циклон от пилотажа который по мощнее
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5736/ (не реклама).