Хочу купить модель ! Помогите!

Timmer
Wertoman:

Фигня.Зимой от конденсата все подохнет.

Посмотрим. 😉

InterceptorRC
baalbes:

саммит напрямую башня никогда не отправляла

Точно так. И Саваж тоже. Только через посредника. Стампед - без вопросов.

nskpix:

Речь о бесплатной доставке

Естественно, только по штатам.

AndyE

Саваж напрямую с башни берется или в ките (сам брал) или версия Х 2013 года (как говорит народ, говорят что и юбилейного тоже шлют). Но это все ДВС версии. Электро только через посредника, увы…

baalbes
AndyE:

Саваж напрямую с башни берется или в ките (сам брал) или версия Х 2013 года

хехе, саммит в ките был бы гораздо популярнее:) и не только из-за упрощенной доставки.
а если б была версия ДВС - нашлись бы тоже ценители 😁

но траксас, есть траксас - увы:) вэлкам к посредникам

AndyE
baalbes:

а если б была версия ДВС - нашлись бы тоже ценители

Я бы взял…

nskpix

По поводу саммита:

Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you fora contacting Tower Hobbies. Unfortunately this item is
restricted for shipment by USPS International Air due to the physical
size and weight of the package. At this time, UPS does not provide
delivery services inside of Russia so therefore we are unable to ship
this item to your address. We apologize for the inconvenience.

We appreciate your time and your business with us.

Marissa
-Tower Hobbies Customer Service

Размер не нравится и вес, видите ли…

Fuckname

100500 раз проходили уже, вэлкам ту посредник;)

tanknn

привет. писал тут как то вопросик про траги но понял что не потяну((( решил собрать шорт кросик. катал у друга на дюранге и ассохе понравилась больше дюранга, но не чего не знаю про люси. ды вообще пока не определился . хочу собрать хорт из кита. по соревы и просто покатухи. ну или хотябы по регламенту(поделитесь ссылочкой). посоветуйте какой взять))))

Fuckname

Ну собственно из этой троицы и следует выбирать. Дюранга самый дешевый, потом асоха, лоси самый дорогой. Тоже самое можно сказать про вес, от дюранги к лосю растет. Возможно что лось самый крепкий. Из особенностей, дюранге нужны раздельные паки (сэдл паки), асохе тоже и еще у нее вместо кардана ремень. Лось это классика, три дифа, кардан, один акк. Все три шасси для спорта, кто круче рассуждать глупо. Вот собственно начальный материал для размышлений.

tanknn

а есть смысл рассматривать варинты с задним приводос или взять losi ten-scte раз она по крепче 300 баксов на эмейне

Wertoman
Fuckname:

Из особенностей, дюранге нужны раздельные паки (сэдл паки), асохе тоже

На ассо крепление под обычные хардкейсы.Для садл паков нужен тюн фактори тим.

tanknn:

а есть смысл рассматривать варинты с задним приводос или взять losi ten-scte раз она по крепче 300 баксов на эмейне

Почитайте ветку про лоси.Они деку часто загибают и меняют на что-то.

А вообще,если бы я сефчас выбирал шорт,то взял бы это:amainhobbies.com/…/Tekno-RC-SCT410-Competition-1-1…

Fuckname
Wertoman:

Для садл паков нужен тюн фактори тим

Читайте внимательно. Речь шла про киты, а у асохи он как раз ФТ.

tanknn:

или взять losi ten-scte раз она по крепче 300

Это простая а не тим версия. ТЛР 450 стоит

tanknn:

а есть смысл рассматривать варинты с задним приводос

На зиму глядя лучше нет…

Wertoman:

если бы я сефчас выбирал шорт,то взял бы это

Тоже вариант. Но еще экзотичней чем дюранга, да еще и дороже. Я бы выбрал дюрангу;)

nskpix

А вот от таких аккумов www.maxamps.com/Lipo-6000XL-111-SUMMIT-Pair.htm стоковый двиг саммита не сгорит нафиг?
* Опыта в электро нет, но понимаю что на газульку надо с головой давить, а не до упора и по долгу, особенно без нагрузки.

Спасибо.

Fuckname

Это 6с только для б/к конверсии. Стоковый коллектор только под 4с.

nskpix
Fuckname:

Это 6с только для б/к конверсии. Стоковый коллектор только под 4с.

Там же написано 3с, можно ведь параллельно зацепить - получится 3с 12Ah - что-то путаю?

nskpix
Fuckname:

Можно, но не интересно;)

А какой вариант интересный из максампсов для коллекторного стокового?
ps думаю мощи и так хватит, а время работы увеличить - было бы интересней. )

Fuckname

Вы на их размеры смотрите, боюсь не влезут. И лучше купите что-то на ХК, а сдачу 200$ отдайте больным детям;)

Wertoman
Fuckname:

Читайте внимательно. Речь шла про киты, а у асохи он как раз ФТ.

У ассо 2 кита,обычный и Ф.Т.(дороже в полтора раза).Я собирал обычный и там как раз крепление под хардкейсы.

Читаю нормально,часто пишут одно а подразумевают другое;)

Alex_R

максамп - дерьмо! У нас контора их брала по 10000 р за 11А батареи для коптера. в итоге коптер за 130 тысяч упал с 250м. Причина - ахрененная просадка по вольтажу. Хотя запас по отдаваемому току 280А. После полетов гореченные, одна из банок в 3s просела на 1В в отличии от других. Короче, деньги на ветер.

tanknn

блин вы теперь еще сильнее запутали))) я смотрел вот на такие шасьаи)))

Team Durango DESC410R “V2” 1/10 Electric 4WD Short Course Truck Kit (на эмейне 250)

Losi TEN-SCTE 4WD Short Course Rolling Chassis w/TLR Tuning Kit FREE! (на эмейне 300)

Team Associated SC10 4x4 Factory Team 1/10(обычный не нашел((((( на башне тока есть за 250 и за 350

что из них вот мне лучше взять, по регламенту какие ограничения на мотор подскажите)) спс

а в дюрангу обычная 2 с липока типо нанотеков влезет ???(а то у мну парочка от дрифтухи на 50-100с есть)