Хочу купить модель ! Помогите!

Pinnacle
  • мне 18 лет.
  • у меня 6-10 тысяч на всё.
  • мне надо шоссе, но я толком не знаю чего я хочу, толи только гонять, то ли дрифт, то ли ралли. Хотелось бы такую модель, что бы можно было и так и так (отрегулировать подвеску, колеса поменять итд) это понятно.
  • Хочу купить модель класса Понятия не имею какого 😁, маштаба 1/10, 1/16, двс круто конечно 😆 но я никогда с этим дело не имел, поэтому лучше электро
  • катать буду в основном буду по дороге с асфальтом, ну если ралли то по траве/грунту.
  • Опыта у меня с аппаратами такого типа дело не имел.
  • Покупать буду желательно в России, ну если что-то будет ооочень интересное, то можно и за бугром посмотреть. Так же можно бу в хорошем состоянии. посмотреть.
  • цель покупки чистое развлечение, никаких профессиональных целей не приследую, пока 😃

Из вариантов:
rcmotors.ru/…/model-maverick-strada-tc-evo-mv12604… (Не реклама)
rcmotors.ru/…/radioupravlyaemaya-model-traxxas-for… (Не реклама)

Wertoman

Тут вообще-то про офф роад)),но если кто из ребят знают о чем речь думаю подскажут.У самого был спринт 2,неплохая шаська,но офф-роад зацепил посерьезнее…😃

Юргенс

про спринт 2 поддержу - машинка отличная, рекомендую…

Юргенс
Pinnacle:

Она в мой бюджет не вписывается.

б/у впишется. должна, по крайней мере…

Lonsdale
Pinnacle:

Она в мой бюджет не вписывается.

Возьми себе тамия тт01, крепкая для новичка, дешовая, можно и дрифт, и шоссе, и ралли устроить поставив раллийную резю, а после нее поймешь что тебе именно нужно, многие с нее начинали.

Wertoman
Юргенс:

б/у впишется. должна, по крайней мере…

Однозначно,в барахолке и по4500р варианты проскакивали.Наберите спринт2 в поиске он вам выдаст всю историю продаж.И мониторьте барахолку.

Юргенс
Wertoman:

Однозначно,в барахолке и по4500р варианты проскакивали.Наберите спринт2 в поиске он вам выдаст всю историю продаж.И мониторьте барахолку.

ты только не забудь, человек с нуля начинает. Ему и аппа нужна, и аккум, и зарядка, и т.п., и все в 10 тыр. так что про 4,5 т.р. никак…

Wertoman

Говорили во первых про шась,а во вторых я понятия неимею что-там-сейчас-с-шоссе.Показал где смотреть новичку,а выбирать и думать будет он сам.

nskpix
Fuckname:

2*4с параллельно не влезут в саммит.

hobbyking.com/…/__17248__Turnigy_nano_tech_4500mah…
А эти не влезут вплотную? 9Ач против 7.6 получится если их запихать)

По поводу ветки про саммит - FAQ там нет, прошёлся поиском по теме по слову “аккумуляторы”, прочесал 6 страницы выдачи по данному поисковому запросу - толку мало, поэтому остаётся надежда на эту тему, эксперементировать с аккумами по 100баксов за комплект самостоятельно не сильно хочется)

Fuckname

На сайте трахуса максимальные габариты батарей, что они предлагают 155*25*45. Я, кстати, вам это уже писал, а за подробностями отправил в проф-ветку. Не понимаю, почему вам реоигия не позволяет там все тоже самое спросить (тут, кстати, про выбор спрашивают), но вы проигнорировали мой ответ и еще несколько страниц взрывали людям мозг здесь.

Владимир177

Здравствуйте,я новичок в этом деле.
Помогите с выбором машины на двс(именно на ДВС),хочу купить брату,(ему 8 лет),в подарок.
Увидел он у соседей джип,и тоже загорелся.
Значит так готов потратить на машину тысяч 10.Я раньше не когда не интересовался этим видом спорта,так что в этом деле (нуб)
Полазил по сайтам,и мне приглянулись вот эти модели.
Да простит меня Администратор Сайта.(Ссылки все не РЕКЛАМА)

  1. rc-today.ru/shop/UID_60167.html

2.rc-today.ru/shop/UID_1062.html

Кто что может сказать за эти модели?Я понимаю что наверняка они не самый лучший выбор,но как первую машинку ребенку думаю намано))будет.
Если есть другие по лучше модели (не забываем про бюджет 10000рублей)
то скидывайте ссылки.
Всем откликнувшимся огромное Спасибо.
P/S
Про нитрометан,накал свечи,бутылочки скляночки я уже в курсе.На это отдельный бюджет.

Fuckname

Из этих двух берите номер 2 - киошу

Ну, сейчас начнется… Все дружно надели антигОвновые каски и залегли в окоп;)

Владимир177

Спасибо за ответ.
Я что то не так написал,оформил сообщения?зачем каски та одевать)

Fuckname

Погоди, увидишь. С большой долей вероятности следующие пару страниц будет происходить активное пуляние какашками…

Владимир177

Ну так всегда происходит на форумах)
Те ссылки что я кинул сюда, это не окончательное решения.Если есть что то более подходящие за эти (10000-11000),то скидывайте ссылки,буду очень признателен.

alex_лысенко

ну, во первых, ребенку 8 ми летнему нужно брать электро да и вам тоже. т.к. двс - сложная штука. двс - это гемор. электо- это нажал - поехал. а лучше поковыряться с электро а потом лезть в двс. а ниже 15 т.р. двс - вообще извращенство какое то. а вот из электро есть маверик всякий там и т.д. двс нужно обкатывать и настраивать. короче берите электро. двс ниже 15 т.р. - капризный и дебильный мотор. карб будете перед каждым катанием настраивать.

не считайте за пуляние какашками.

сорри конечно, но Вы определитесь чего Вы хотите. т.к. первое - офф роад, а второе - он роад. класс модели влияет на интерес ее в конечном итоге

Владимир177

моторы меня не пугают,не проблема разобраться в 2 тактовом движке.(опыт есть и по 4 тактовом и 2 тактовом движке.
Пусть тоже учиться потихоньку,разбирает-собирает,мучается ломает)…Все наверно так учились!
То что, за 10 рублей не купишь нормальную машину на двс, понятно.Но не хочется выкидывать 30 рублей на машинку которую он разобьет за пару недель или дней))
Электро машину не хочу брать только потому что они не долго ездят(Зарядка кончается быстро)покупать много аккумуляторов тоже не вариант.
по этому выбор пал именно на двс.
Короче выбор я остановил вот на этой.rc-today.ru/shop/UID_1062.html
Кто что может сказать про нее,может у кого была такая?

Про интерес,я пока попробую купить ему маленькую машинку,потом большую,а там пусть сам выбирает.

Korovay
Владимир177:

Короче выбор я остановил вот на этой.rc-today.ru/shop/UID_1062.html

А где вы ее катать собираетесь?
Будете ждать следующего лета?
Просто первая модель тоже была шоссейка, так приходилось искать место, где можно было ее покатать, потом надоело это дело и купил офф-роад

Владимир177

Я думаю еще пару месяцев снег не выпадет)
На зиму купим офф-роад.(вот только можно ли их зимой эксплуатировать?
Просто я на эту мелкую rc-today.ru/shop/UID_1062.html кузовок присмотрел,hot-tab.com/index.php?option=com_content&view=arti…
Да и как первая машина ему,полюбому разобьет,а за зиму я ее соберу себе😁