Хочу купить модель ! Помогите!

Lonsdale
Wertoman:

Тоже заказал пару комплектов на всякий,но пока диффы нехрустят.Непригодились.

Вы свой выбор в пользу ассо сделали? или плюс к нему хотите текно взять? у текно подкупает межосевой дифф и массивность конструктива.

Wertoman

Ассошка уже больше полугода,а текно присматриваю как след модель.Ребята пишут,что на нем можно спокойно с 8-ками катать.Держит конкуренцию,а унас часто заезды “Все в кучу”.Т.е.из соображений катать и в классе 10-ок и с 8-ками хочу текно)).А менять на ассо или взять второй моделью никак нерешил еще.Ассо всем устраивает и очень нравится,а сыночку вроде рано оставлять 1.5месяца ему всего.Скорее когда возьму текно,тогда и решу продавать ассо или оставить два шорта.Как-то так.

Demend

Так мужики помогайте. На башне все в корзину кинул все данные правильно кредитка прошла, а вот завершить заказ не могу красным он горит уже запарился и в чем дело не понимаю. Один раз заказ делал такое же было но что то по нажимал все таки все прошло зеленый стал и я смог заказать.
Или есть дума что проходит процесс проверки карты?

Lonsdale
Wertoman:

Ассошка уже больше полугода,а текно присматриваю как след модель.Ребята пишут,что на нем можно спокойно с 8-ками катать.Держит конкуренцию,а унас часто заезды “Все в кучу”.Т.е.из соображений катать и в классе 10-ок и с 8-ками хочу текно)).А менять на ассо или взять второй моделью никак нерешил еще.Ассо всем устраивает и очень нравится,а сыночку вроде рано оставлять 1.5месяца ему всего.Скорее когда возьму текно,тогда и решу продавать ассо или оставить два шорта.Как-то так.

Вопрос еще как понять держит конкуренцию с 8 ками? не отстает от них на треке или по размеру, мне кажется десятка в виду ее малого веса надерет восьмерку, не?

Demend:

Так мужики помогайте. На башне все в корзину кинул все данные правильно кредитка прошла, а вот завершить заказ не могу красным он горит уже запарился и в чем дело не понимаю. Один раз заказ делал такое же было но что то по нажимал все таки все прошло зеленый стал и я смог заказать.
Или есть дума что проходит процесс проверки карты?

Возможно и такой вариант, что пишут то отскринь и кинь картинку.

Evrik
Lonsdale:

мне кажется десятка в виду ее малого веса надерет восьмерку, не?

Баггу восьмерку точно нет:)

AndyE
Demend:

Так мужики помогайте. На башне все в корзину кинул все данные правильно кредитка прошла, а вот завершить заказ не могу красным он горит уже запарился и в чем дело не понимаю. Один раз заказ делал такое же было но что то по нажимал все таки все прошло зеленый стал и я смог заказать. Или есть дума что проходит процесс проверки карты?

А ты напрямую картой расплачивался или PayPal пользовался?

Systemklim

так тыкаешь на эту красную кнопку и все пучком будет, на этом скрине нету никаких ограничений.

Demend
Systemklim:

так тыкаешь на эту красную кнопку и все пучком будет, на этом скрине нету никаких ограничений.

Тыкаю только ничего не происходит, в ответ никакого отклика.
Верхняя часть.
radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=dd834d5d6bd54b30…

Все прошло и заказал но в чем дело так и не понял просто глюк наверное непонятно.

Fuckname

Именно, вторые под подвеску “протрак” от пролайна

Wertoman
Lonsdale:

Вопрос еще как понять держит конкуренцию с 8 ками? не отстает от них на треке или по размеру, мне кажется десятка в виду ее малого веса надерет восьмерку, не?

Малый вес да,но у 8-го масштаба как правило силовая на 4с стоит.Гораздо мошьнее.Имею ввиду конкуренцию в плане хотя бы на равных ехать,чтоб не совсем явное приемущество.Думается если текно это скажем так дефорсированная переделка багги 8,то подобрав силовую и за счет меньшего веса и восьмерочной стабильности можно заставить их поволноватся в одном заезде)).Но это мои домыслы и предположения на основе прочитанного и небольшого катания багги 8.Может на самом деле все не так.

Korovay
Demend:

Все прошло и заказал но в чем дело так и не понял просто глюк наверное непонятно.

Вся проблема в переводе.
Если пользоваться переводчиком браузера(в частности хром), то ссылки некоторые перестают отрабатывать.
Сорри за оффтоп

Demend
Korovay:

Вся проблема в переводе.
Если пользоваться переводчиком браузера(в частности хром), то ссылки некоторые перестают отрабатывать.
Сорри за оффтоп

Да кстати заметил такую проблему на хроме иногда не отвечают обновляешь страницу и вуаля

RedMent94

Добрый день всем!
-Мне 19 лет (Москва)
-Бюджет не более 7т.р.
-Хочу купить модель класса электро (on road), масштаба (вопрос снизу)
-Катать буду двор (асфальт), хочу учавствовать в любиетльских соревнованиях и просто гонять иногда с такими же как я любителями=) (Соревнования и т.п. глубокое вхождение в моделизм не будет, чисто “хобби”)
-Опыта нету (врятли детские машинки на радиоуправлении можно считать опытом XD)
-Покупать буду за бугром (т.к. там как я понимаю дешевле чем в России?)
-Цель покупки: Ну вроде как сверху уже описал - учавствовать в любительских гоночках, просто развлекаться в свободное время и НЕ более

Комментарии: По поводу масштаба я пока не особо разбираюсь, на чём из on road сейчас в Москве любители ездят? Вроде видел тут на форуме ссылочку на Субару Импреза - вроде для новичков подходит электричка)

alex_лысенко

Я читал твою тему в авто. Общий. Там ты писал что хочешь спорт шась. Но спорт шась стоит под пятьдесят тысяч. Ну вообще может в тридцать обойдется. И для того, чтобы катать спорт шась, нужны определенные навыки настройки и вообще навыки.

Кстати лучше берите wr8flux

lehuy

Точно уверен на счет онроада?
На нем мест для катания почти нет и соревнования редко проходят.
На твоем месте я бы собрал вандала с кинга,аппу и акк с зарядником. hobbyking.com/…/__27208__1_10_Quanum_Vandal_4WD_El…

alex_лысенко

Лучше брать оффроуд

И вообще до десяти тыщ модель- полное разочарование а для новичков еще и потеря интереса к моделизму!!!

RedMent94

Наверно я неправильно понял обозначения on road, просто видел ребята иногда на ВДНХ собираются с электро машинками и гоняют на них, машинки - по виду выглядят как спортивные (под словом “спортивные” я имел ввиду “выглядят как копии спортивных автомобилей”)
Спросил у одного сколько такая стоит он ответил 15 но есть значительно дешевле, а сегодня в разделе “Новичкам” увидел ссылку на сайт где был обзор Субару Импреза по цене 6990 - вроде было написано что подобные модели как раз для новичков и подходят иль я чего не понял?

lehuy

6990 - это только за одну модель и аппаратуру,еще надо как минимум 2 акума и зарядник с инструментами и расходниками(масло,смазка и тд).
И на таких моделях нормально покататься можно только по ровному асфальту,а такого у нас в стране мало.

RedMent94

Эх, ясненько, как понял с бюджетом меньше 10-15 т.р. тут делать нечего(
Чтож тогда буду просто летать на вертолёте и не забивать себе голову другими RC моделями

Может к лету напишу сюда по поводу покупки оффроуда) Мечту детства “погонять на электромашинках по треку” когда нибудь да осуществлю;)