Хочу купить модель ! Помогите!

МОТОРИСТ
Юргенс:

немного не в тему, но я на Саваже вообще не разбираю ничего… и не смазываю

не позорь меня!!! я давно говорю тебе масло в дифференциалы залить надо.

alex_лысенко

Вот правильно:) несмазанные диффы тяжелее крутятся = нагрузка на двигатель= плохо. Кстати новички не слушайте меня я тут просто так захожу фигню пишу чтоб так в теме отметиться.😃

А еще несмазанные диффы ржавеют и капут

alex_лысенко

Ибо если наложишь на шаську - шаська наложит на тебя. Как Вы к ней так и она к Вам.

Вот и нафиг. Если у вас, новички, кошелек разрывается то пожалуйста а так будьте добры обслуживать вовремя. ( думаю тут со мной все согласятся )

keepsake

Ну тогда отпишу еще раз)
Мне 16 лет,
ищу модель ртр в пределах 300-350$
електро трагги/монстр масштаба 1/10,
опыта 0,
покупать буду в россии/за бугром,
катать буду в основном во дворе, иногда на даче, на импровизированной трассе.
P.s. Желательно модель с заводским вотерпруфом.

P.s.s. почитал последние 20 страниц,
поетому уточню, я ищю не мини саваж)

alex_лысенко

Ну тогда тащите мелко реву из за бугра. Только еще немного денег надо будет на акки с зарядкой. Мелкорева ближе всего по прочности к Саважу если его не брать. Но рева 1 16. Боюсь что если скажу про бульку меня помидорами закидают да и вложить денег в него надо чтоб меньше ломался!! Так что рева

Есть вариант взять бу. Есть и восьмерки в барахолке нормальные как раз за 300 баксов. Только поискать надо.

Есть много трахуса за мелкие деньги в барахолке.

AndyE

Леша, человек 1/10 для кого написал, блин!

Есть неплохие трагги Ofna Hyper 10TT, есть шорт корс на этой же, по моему платформе, их тут часто владельцы советовали. Есть смысл приглядеться к продукции Asso. Если мой склероз не изменяет мне, у них были варианты 1/10.

OwnFile

Помогите определиться с выбором начинки под это шасси : www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00256040…

Мой вариант выбора пока таков, но я не уверен правильный ли он, может есть какие подводные камни или нюансы:

мотор и рег: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00256040…
серва: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00256040…

Вот еще никак не могу определиться с аккумуляторами, ну и незнаю, что еще понадобиться для запуска машинки, кроме аппы.

зы. Очень бы хотелось услышать развернутые советы или увидеть полезные ссылки для нубов, где это можно вкурить. 😃

ззы. …и не пойму, это шасси с колесами или их надо отдельно брать?

Evrik
OwnFile:

зы. …и не пойму, это шасси с колесами или их надо отдельно брать?

У мюгена вроде как колес в комплекте нет, даже дисков нет…

alex_лысенко

[quote=AndyE;4512129]Леша, человек 1/10 для кого написал, блин! Есть неплохие трагги Ofna Hyper 10TT, есть шорт корс на этой же, по моему платформе, их тут часто владельцы советовали. Есть смысл приглядеться к продукции Asso. Если мой склероз не изменяет мне, у них были варианты 1/1
я тут на барахолке нарыл ассоху за 9500 электро 1 10. щас ссылку скину если надо.

Vitamin:

А тема у мюгена есть?

у 6 ого есть у 7 - 7 есо есть. смотря у какого

rcopen.com/forum/f121/topic331904
вот только это 2 вд. нулевая шась за 7500. ну это я так, по пути встретил. щас еще отправлю

rcopen.com/forum/f121/topic336836
вот оно 9500 рублеффф. полный комплект 1 10 и как надоест по двору на трассу вылезете может… как говорят крепкая шась, хорошая.

Fuckname

Это всегда так трогательно, когда молодой человек пытается чему-то научить больших дядек;) Постоянные попадания в просак он ловко нивелирует детской непосредственностью и напором. Но ничего, это даже хорошо, только так и можно научится по взрослому (без всяких бе-ме, как бы, тип, эта итд.) общаться с людьми.

Алексей, это

Vitamin:

А тема у мюгена есть?

был сарказм…

alex_лысенко

сорри…

Fuckname:

Это всегда так трогательно, когда молодой человек пытается чему-то научить больших дядек

сорри, а чему я хочу кого то научить? я кинул пару ссылок на неплохие модели, в бюджет укладываются…

тем болле AndyE заговорил про ассо… я и вспомнил про эти два варианта… а если под словом “большие дядьки” имеются ввиду новички, то они сами просили помощи, я помогаю,Вы тоже… если что друг друга поправляем( всегда Вы меня)😃

Fuckname

Изи мэн, все нормально;) Просто кровь молодая горячая, играет, мешает лишний раз подумать, прежде чем что-то сказать/написать…

Не все, что люди пишут, стоит воспринимать буквально. Под спудом может много смыслов быть; не удержался; мой юный падаван© Йода 😉

AndyE

БП в нем работает от 10-18 вольт. Можно использовать как ноутбучные блоки питания так и от обычного компа, но его нужно будет “допилить”…

Vitamin

Мужики, посоветуйте шиномонтаж 1:1.

П.С.: а что? тема все одно помойка - спрашиваю кто что хочет, знающие непонятно зачем отвечают…
П.П.С: извиняюсь, не выдержал просто…

Fuckname
Vitamin:

Мужики, посоветуйте шиномонтаж 1:1.

Знаю один хороший на монтажной, кинуть адресок?😉