Хочу купить модель ! Помогите!

Green21r

Всем привет!

Что выбрать из багги ДВС?
HPI D8S или Asso RC8.2 (оба в версии РТР)

Asso RC8.2

HPI D8S

пока минус нашел у D8S - это вес!! почти 4,5 кг, против 3,5 у ассошки

AndyE

А для чего тебе эти модели? (баш/соревнования)

Green21r

и баш и соревнования)
и по асфальту покатать, по гравийке и пр

AndyE

Я за HPI в таком случае… Мне кажется для двора она будет понадежнее. Все-таки Ассо имеет более спортивную направленность, потому и легче. “Дури” в модели хватит в любом случае. Советую учесть что багги (даже 1/8) все-таки не сильно хороша на неподготовленной пересеченке…

Jeane

имея rc8e и apache c1 (который собственно на базе d8) могу с уверенностью сказать что у ассо пластик живучее, т.е. для баша она больше подходит. ну и не может мне кажется d8 4,5 кило весить, у меня апач укомплектованный 4,7 весит, а он помассивнее будет

AndyE

Спорить не буду, владею только HPI. Качеством доволен, но сравнить не с чем…

alex_лысенко

аа почему трофи не рассматриваете? тоже самое, тот же мотор, только дешевле:) для баша самый то, а лучше для баша трофи трагги:)

трофи стоит 16 500, а эа 25 000! на 10 тыщ можно такооой тюн заказать, чо она эту д 8 с сделает как котлету! а шасси то такое же. у мотоора у этого говно сцепление, можно взять алюм 3 кулачка, некоорые места усилиь, горючки доыига взять!!

посмотрел обзрор, АБСОЛБТНО тоже самое, только 10 000 за то, что она якобы “профессиональней”!

Korovay

Алексей не несите чепуху, научитесь заказывать из за бугра и цены вас удивят, прилично денег сэкономите родителям.
Разница в 100 зеленых. На эти деньги вы одни бигборы только купите.

МОТОРИСТ

всем доброго времени суток!
пришел я к вам с вопросом.
в связи с тем что я распродал все свое старье , появилась сумма денег которую просто необходимо потратить)))
Посоветуете трагу в формате KIT Мотор двс ( да такой чтоб электрички боялись) и стартовый стол.
бюджет 40 тыс ну может быть + 5-7 т.руб.

lehuy
МОТОРИСТ:

да такой чтоб электрички боялись

Электрички боятся только отсечки по вольтажу.😁

Green21r
МОТОРИСТ:

всем доброго времени суток!
пришел я к вам с вопросом.
в связи с тем что я распродал все свое старье , появилась сумма денег которую просто необходимо потратить)))
Посоветуете трагу в формате KIT Мотор двс ( да такой чтоб электрички боялись) и стартовый стол.
бюджет 40 тыс ну может быть + 5-7 т.руб.

Ну ты ж знаешь: Ассошка FT или Мюген. Движка Новоросси или Нинзя)

МОТОРИСТ

ассоху с RB месяц назад продал. смотрю в сторону мюгена

AndyE
МОТОРИСТ:

ассоху с RB месяц назад продал. смотрю в сторону мюгена

Верной дорогой идете, товарищ!!!

KU_KU

Здравствуйте,
Прошу совета
Есть саваж 4.6 и е-рева. Понял, что электричка как-то не вставляет. Разве что зимой проще. Саваж нравится, но душа просит чего-то более управляемого, чем саваж и с ДВС. Думаю о трагги. Losi Ten-T truggy стоит брать? Понимаю, что лучше кит взять, но там наверно и деньги другие если еще и мотор хороший.

Jeane

мне кажется после 8-ок 10-я трагга не доставит удовольствия, не говоря уж о том что как я понял она снята с производства. может лучше поднаскрести на 8IGHT-T? тем более на амейне сейчас на неё вкусная скидка

alex_лысенко

если нужен не кит, то есь трофи. продадите реву и купите трофи траггги))))

МОТОРИСТ

человек же написал ему 1:10 надо. а вы восьмерки советуете

Jeane
МОТОРИСТ:

человек же написал ему 1:10 надо. а вы восьмерки советуете

KU_KU:

но душа просит чего-то более управляемого, чем саваж и с ДВС. Думаю о трагги

где хоть слово про масштаб?