Хочу купить модель ! Помогите!

Korovay
Hunter=:

rc8te

Тоже нужна конверсия. Если я не ошибаюсь, то для любого кита трагги нужна конверсия.

Hunter=:

Подскажите пожалуйста, конверсия из нитро, на сколько я понимаю, в ките стоит КП с обгонной муфтой + мех. тормоз, все это из кита удаляется или это так же работает.

Если ты это писал про D8T, то ошибаешься, там центральный дифференциал стоит. Для конверсии нужно будет: Радиобокс, бокс под акки, моторама, крепление центрального дифа, площадка под центральный диф + 3 отверстия в деке. Это все написано в теме пол данной модели.

Fuckname

В барахолке, уже с конверсией.

И поймите, нету в моделях никаких особых трудностей. Это довольно простые и интуитивно понятные конструкции.

Механически электрички еще проще

Hunter=:

в ките стоит КП с обгонной муфтой + мех. тормоз, все это из кита удаляется

именно!!!

Если нет предубеждения перед б/у техникой - берите и не задумывайтесь. Вот например rcopen.com/forum/f121/topic340494

Evrik
Hunter=:

Какую? Например rc8te в продаже нет.

Я думал речь шла про реву

Hunter=
Korovay:

Если ты это писал про D8T, то ошибаешься, там центральный дифференциал стоит. Для конверсии нужно будет: Радиобокс, бокс под акки, моторама, крепление центрального дифа, площадка под центральный диф + 3 отверстия в деке. Это все написано в теме пол данной модели.

Возможно я через чур сильно пугаюсь слова “конверсия” 😃

Evrik
Fuckname:

Вот например HB D8Te(без электроники)

Отличное предложение кстати 😉

Hunter=
Evrik:

Я думал речь шла про реву

Реву я рассматриваю, как готовый вариант. Этим и примечательна, вроде как траги, и отзывы неплохие, конечно во всем есть и плюсы и минусы…

Evrik
Hunter=:

вроде как траги,

Она позиционируется как монстр вроде как…

Hunter=
Fuckname:

Если нет предубеждения перед б/у техникой - берите и не задумывайтесь. Вот например HB D8Te(без электроники)

Спасибо за подсказку, пошел курить ветку.

Fuckname:

Если нет предубеждения перед б/у техникой - берите и не задумывайтесь. Вот например HB D8Te(без электроники)

Жутких предубеждений нет, просто это как покупка авто, если есть возможность купить новое, зачем покупать БУ? Хотя после превой же покатушки новая будет выглядеть как БУ, если вообще не потребует кап ремонта 😃))

Evrik:

Она позиционируется как монстр вроде как…

Позиционируется согласен, но по более низкому ЦТ близка к трагги.

pLos

Всем привет

  • мне 24 лет
  • у меня денег 400-550$
  • Хочу купить Traxxas slash 4x4 1:10
  • катать буду в везде где проедет
  • Опыта у меня нет
  • Покупать буду в России или за бугром, еще не решил

дополнительные наводящие вопросы:

  • вопросов у меня несколько:
  1. в чем разница между слешами разных моделей (VXL, Platinum, Ultimate) тот же ултимейт выставлен на одном из сайтов в трех вариациях с разными ценами. основное различие как я понял это пульт TQi и TQ.
  2. от сюда второй вопрос: в чем разница между TQi и TQ? кроме подключения айфона. Стоит ли переплачивать ?
  3. полазил по форуму, многие советуют заменить, ту или иную деталь перед началом использования… зачем ? что следует заменить в слеше в первую очередь ?
  4. и последнее, дайте по возможности ссылки на статьи, базы знаний, где будет полезная информация, по обслуживанию (покраске, замене расходников), уходу (мойке, подготовке к зиме) и эксплуатации в разных условия (снег, грязь, вода, песок), и на словарь жаргонизмов (интересно что такое аппа) 😃

буду признателен за помощь!

Demend

Не знаю будут ли кидать помидорами, но выкурил ветку про Traxxas slash и купил себе ассошку ).Курите тут ветку и все поймете не ленитесь сэкономите кучу денег )

Fuckname
pLos:

в чем разница между слешами разных моделей

Разница в комплектации (с б/к, с тюном без аппы, максимальная комплектация) У ультимейта есть тоже нюансы - разные аппы (вы верно написали) с гидридом, с зарядкой для липо, с зарядкой и батарейкой.

pLos:

в чем разница между TQi и TQ? кроме подключения айфона. Стоит ли переплачивать

Ни в чем. Переплачивать может и стоит, но только если есть яблофон (не покупать же из-за слэша еще и его;))

pLos:

многие советуют заменить, ту или иную деталь

В принципе я противник этого. Я считаю что менять надо что-то только по мере необходимости (износ/поломка) Обосную: нельзя все предугадать и знать заранее что именно ВАМ нужно. У всех своя манера езды и отношение к моделям, так что тюнинг лучше проводить пользуясь личным опытом.

pLos:

дайте по возможности ссылки на статьи, базы знаний

Вот вам www.rc-auto.ru/articles/

Wertoman
Demend:

Не знаю будут ли кидать помидорами, но выкурил ветку про Traxxas slash и купил себе ассошку ).Курите тут ветку и все поймете не ленитесь сэкономите кучу денег )

Наоборот.Ваш выбор достоин одобрения.Приятно когда люди прислушиваются к твоему опыту.Плохого ведь нежелаешь.Значит незря распинаемся!😃

pLos
Demend:

Не знаю будут ли кидать помидорами, но выкурил ветку про Traxxas slash и купил себе ассошку ).Курите тут ветку и все поймете не ленитесь сэкономите кучу денег )

Подскажите модель пожалуйста. Почитаю о ней пооведу сравнения.

Fuckname:

Разница в комплектации (с б/к, с тюном без аппы, максимальная комплектация) У ультимейта есть тоже нюансы - разные аппы (вы верно написали) с гидридом, с зарядкой для липо, с зарядкой и батарейкой.

Хочу купить ультимейт, только по тому, что он с аппой (если правельно понял это пуль), а так же батарейка и зарядник. Но меня в ввело заблуждение, разница в цене доходит до 230 $, а описание у них не чем не отщичается, на мой взгляд.

Ни в чем. Переплачивать может и стоит, но только если есть яблофон (не покупать же из-за слэша еще и его;))

Точно уже не помню а каком форуме может доже в описании аппы. Но я наткнулся на информацию что к TQi можно подключить и андройд. Правда не понятно как. Там разъем только для айфонов 4 покаления

В принципе я противник этого. Я считаю что менять надо что-то только по мере необходимости (износ/поломка) Обосную: нельзя все предугадать и знать заранее что именно ВАМ нужно. У всех своя манера езды и отношение к моделям, так что тюнинг лучше проводить пользуясь личным опытом.

По обгрейдам обратил внимание на замену амортизаторов и устоновку куллеров охлаждения.

Вот вам www.rc-auto.ru/articles/

Спасибо 😉

Fuckname
pLos:

Спасибо

Для “спасибок” кнопочка есть;)

Demend
pLos:

Подскажите модель пожалуйста. Почитаю о ней пооведу сравнения.

Спасибо 😉

Я взял вот этого красавца www.towerhobbies.com/products/…/ascd9005m.html тот который за 419 .
А покурить можно тут rcopen.com/forum/f27/topic220043

С доставкой вышел 13500 рубликов. Только нужно членство купить у будете иметь каждый месяц 25% скидку.

pLos
Demend:

Я взял вот этого красавца www.towerhobbies.com/products/…/ascd9005m.html тот который за 419 .
А покурить можно тут rcopen.com/forum/f27/topic220043

С доставкой вышел 13500 рубликов. Только нужно членство купить у будете иметь каждый месяц 25% скидку.

Сайт интересный. Спасибо. SC10 не впечатлил. Он показался мне менее адаптированным для нашей полосы. Я хочу себе машинку по грязи и снегу поганять.

Evrik
pLos:

Сайт интересный. Спасибо. SC10 не впечатлил. Он показался мне менее адаптированным для нашей полосы. Я хочу себе машинку по грязи и снегу поганять.

Ааааржунимагууу))) А чем же это трахус слеш более адаптирован? Пластмассы больше? ))))
Вам подскзывают, прямо намекают на хорошую модель…

pLos
Evrik:

Ааааржунимагууу))) А чем же это трахус слеш более адаптирован? Пластмассы больше? ))))
Вам подскзывают, прямо намекают на хорошую модель…

Ну за чем же так смеяться? Объясните, растолкуйте в чем разница… я же написал что у меня нет опыта. Собственно по этому я здесь…

Tallahassee

Помогите хочу купить модель. Денег около 20 тыр. Сейчас у меня слэш 2wd, но хочется теперь что то с полным приводом. Хочу либо HPI blitz, либо SC10. Но их очень много комплектаций разных. Одну вот например выбрал, а ее в Россию не отправляют. Уж напугался, что вообще не смогу заказать. А оказалось из за того, что в комплектации Li-Po была. Какую комплектацию взять, чтобы можно было в стоке начать катать?

Wertoman

Чем же этот дроваслешь так обворожителен?Ребята(новички)вы на правильном пути выбирая бренд,но и среди брендов различия огромные.Выбирайте спортивно-гоночныо ориентированные шаськи.Только они дадут надежность и кучу фана от управляемости(мля да сколько можно повторять:)).Самое главное в модели это не дизайн корки,а то что находится под ней!

pLos:

я же написал что у меня нет опыта

Тогда с чего вы взяли что чисто хоббийная шась для продажи запов и тюна,более приспособлена для езды везде?

pLos:

Объясните, растолкуйте в чем разница…

А разница именно в том,что слеш быстро ломается в отличии от гоночных тачек ориентированных на прочность и надежность.Логика проста:поломка в гонке-сход-проигрыш-шась г…но-продажи в минус.