Хочу купить модель ! Помогите!

KraBito

вопрос именно про конкретную модель + весь комплект, озвучьте пожалуйста)

Wertoman
pLos:

А как SC10 в покатушках по болотам? Я беру машинку не для того что бы гонять по треку

Вам тогда в совсем другой класс-триал и трофи.Есть интереснейший раздел посвященный этой теме.

chedlde

Очень хороший вопрос, меня он то же интересует.
В семье уже есть 3 монстра, но хочется чего-то другого. Катаем в основном в парке, гравийные дорожки, асфальт, лужайки, холмики. Присматриваюсь к SC10 4x4. Подойдёт ли он для такого использования или лучше присмотреться к чему-то другому?

Wertoman
KraBito:

озвучьте пожалуйста)

Саваж ХС 11-13 тыр.Вот темка:rcopen.com/forum/f27/topic239731

chedlde:

Очень хороший вопрос, меня он то же интересует.
В семье уже есть 3 монстра, но хочется чего-то другого. Катаем в основном в парке, гравийные дорожки, асфальт, лужайки, холмики. Присматриваюсь к SC10 4x4. Подойдёт ли он для такого использования или лучше присмотреться к чему-то другому?

Подойдет Денис,почему нет.Я тоже на ассошку с саважика пересил.Видел ваши видео.В той среде где катаете на хорошем шорте интересно будет гонять.Но для того чтобы оценить по достоинству на что способен заточенный шпрот нужна трасса.Кстати у вас в одессе имеется отличный трек офф роад.На поле можно годами катать и так и непонять на что способна модель.

KraBito

а ежели грязюки водные бороздить? я понимаю что скорее трофи, а трофийные модели какие можете порекомендовать в этот бюджет, или я опять не укладываюсь?

chedlde

Спасибо, а что скажете по поводу AXIAL EXO? Знаю что гемороя очень много при сборке/разборке и да же при замене батареи но нравится )))
У нас есть несколько трасс, но мы как то ни разу туда не доезжали, да и особо не тянет. Для меня это просто возможность провести свободное время спокойно с семьёй.

Fuckname
Tallahassee:

Хочу либо HPI blitz, либо SC10

Блиц тоже заднеприводный, остается асоха. По комплектации если ртр то простой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBMSN&P…

ну или уже сразу кит www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCACV&P…

Электронику на первое время можно со слэшика перекинуть, ну а потом уже поставить нормальный фарш.

KraBito:

или я опять не укладываюсь

Не укладываетесь, трофи по хорошему еще дороже шортов/монстров выходят

chedlde:

Присматриваюсь к SC10 4x4. Подойдёт ли он для такого использования

Еще как;)

Vitamin
KraBito:

а ежели грязюки водные бороздить? я понимаю что скорее трофи, а трофийные модели какие можете порекомендовать в этот бюджет, или я опять не укладываюсь?

Не укладываетесь. В трофи очень популярна Axial SCX10. За подробностями в раздел трофи/триал. Обойдется примерно 360-380$ с доставкой + батерея (в трофи вполне себе на никеле ездят, можно занедорого в барахолке присмотреть) и зарядка (если “ночник” для никеля, там же занедорого).

Tallahassee

Электронику со слэша не получится. Я его продавать буду. А в сц10 чем плоха столовая? Мотор там плохой что ли? У моего дяди слэш 4х4 так он на стоковом вазелине вваливает будь здоров. И кстати отличная модель. Многие тут говорят - ломается. Нифига не ломается!

Fuckname
Tallahassee:

А в сц10 чем плоха столовая

Да в принципе не хуже вазелина. Просто я имел виду, что если взять фактори тим (а он без фарша) то можно со слэша перекинуть его.

Tallahassee:

Я его продавать буду.

Ну так можно голенького продавать;)

Tallahassee:

Многие тут говорят - ломается

Это последние 10 страниц говорят, а 150 страниц назад говорили наоборот;)

bollws

-16лет
-примерно 220$-240$
-хотелось бы ртр версию с последующими апгрейдами
-хочу купить модель класса short course 1\10 или 1\16 масштаб,электро
-катать - двор , парк , песчаный пустырь
-практики мало ,но знания есть
-покупка - можно и за бугром и в России
-цель : хобби,развлечение, погонять на улице.
Хотелось бы , чтобы зимой тоже можно было бы кататься хоть по какому-нибудь
слою снега.
Знаю , бюджет катострофически мал , но видел варианты , но так как мало опыта ,
пологаюсь на вас!
Спасибо большое заранее , кто ответит!

alex_лысенко

можно ББББББББУУУУУУУУУУ с таким бюджетом,либо китайца (нежелательно) мини слэш на барахолке, еще не знаю:)😃 гуру помогайте)

Korovay:

Данный вопрос уже рассматривался несколькими постами выше. Можете от сюда начинать читать:
rcopen.com/forum/f27/topic208313/12000

нго тут же бюджет в разы меньше, 250 зеленых какта малавата:)

Korovay
alex_лысенко:

нго тут же бюджет в разы меньше, 250 зеленых какта малавата

Леша, что у тебя по математике?

alex_лысенко

человек же написал 240 зеленых!!! думаю 10 баксов ничего не испортят!!! у меня 4 по математике:):)я округляю!

сорри за офф, но Михаил зарегался в день моего рождения, как раз в 2012 мне подарили мелкореву:)😃😃

jeane? что вы во всех помидорами кидаете???это новичек, он ничего не понимает, что вы КИДАЕТЕСЬ СВОИМИ ПОМИДОРАМИ??? не судите и не судимы будете, новичек же написал, а как у него проблема какая будет он ни к кому не обратится, “ато опять помидорами закидают” сделает все сам, попадет на деньги, ну НАХРЕНАААААААААААААААААААААААААААА ЭТИ ВАШИ ПАМИДОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

KraBito

всем спасибо за советы savage xs мой вариант, как я понял

Vitamin
KraBito:

savage xs мой вариант, как я понял

Про трофи только забудьте тогда 😃

SpeeDriver
bollws:

-16лет
-примерно 220$-240$
-хотелось бы ртр версию с последующими апгрейдами
-хочу купить модель класса short course 1\10 или 1\16 масштаб,электро
-катать - двор , парк , песчаный пустырь
-практики мало ,но знания есть
-покупка - можно и за бугром и в России
-цель : хобби,развлечение, погонять на улице.
Хотелось бы , чтобы зимой тоже можно было бы кататься хоть по какому-нибудь
слою снега.
Знаю , бюджет катострофически мал , но видел варианты , но так как мало опыта ,
пологаюсь на вас!
Спасибо большое заранее , кто ответит!

Китай тут конечно не жалуют, но все таки вот модель которая вписывается в бюджет + запчасти копеешные. hobbyking.com/…/__32412__Turnigy_Trooper_SCT_4x4_1… Для катаний по двору в самый раз.

alex_лысенко

вон тут и тема по апгрейдам и слабым местам трупера есть:)😃 можно почитать перед покупкой