Хочу купить модель ! Помогите!

KU_KU

Посоветуйте пожалуйста какой самый оптимальный вариант Баджи или ее клона стоит рассматривать? По приемлемой цене и доступными запчастями.

Sanya_316
авиаторы:

А что скажите про эту модель в сравнении с Саважем www.rcmotors.ru/mashini/vnedo...ux-hpi-101703/, желательно без эмоций, я не фанат этого развлечения и не собираюсь что то менять в машинах, выбераю для дворовых покатушек, по мне обе бесколлекторные системы под ЛИПО аккум, там и там влагозащита, но Savage xs flux имеет меньший размер 1:12, если скажите - однозначно Savage xs flux, скажите ПОЧЕМУ…

У меня есть саваж ХС и буллет. Буллет стоковый хрупкий: кулаки, хабы, рычаги, также в теме писали про бабочки, но я пока не сломал. Либо пластик варить либо алюминий ставить, то есть с моделью вам придется возиться. Но по пересечнке она интереснее гоняет чем ХС. ХС со стока: кирпич бронебойный, с ним ничего по пластику вообще делать не надо. Если по двору ездить (с бордюрами, столбами, скамейками и пр.) то однозначно ХС, ну и опять же бэкфлипы, если это нравиццо. У саважки похуже с костями, чашками, но не на столько как у буллета со стоковым пластиком в подвеске. Вроде сказал почему 😃

excellion
Fuckname:

Лучше возьмите саваж ХЛ в барахолке. Для погонять где попало в Москве от “нехер делать” самое то;) Вот например ничего вариант rcopen.com/forum/f121/topic342464

дак вот неизвестно как он эти 4 раза покатался, может перегрел движок за эти 4 раза как надо!
Темболее отправлять в регион наложенным платежом он не хочет, я ошибочно в анкете указал что МОСКВА. Хотел написать что с сайта и забыл

Fuckname

Эти модели слишком разные и обе по своему и для своих задач хороши. Просто для двора лучше первая, вторая для трассы ну или просто для природы, во дворе ей будет тесновато и жалко об бордюры убивать. Необходимо определиться с приоритетами. По прочим параметрам вроде запов в Москве у них паритет.

авиаторы
Sanya_316:

У меня есть саваж ХС и буллет. Буллет стоковый хрупкий: кулаки, хабы, рычаги, также в теме писали про бабочки, но я пока не сломал. Либо пластик варить либо алюминий ставить, то есть с моделью вам придется возиться. Но по пересечнке она интереснее гоняет чем ХС. ХС со стока: кирпич бронебойный, с ним ничего по пластику вообще делать не надо. Если по двору ездить (с бордюрами, столбами, скамейками и пр.) то однозначно ХС, ну и опять же бэкфлипы, если это нравиццо. У саважки похуже с костями, чашками, но не на столько как у буллета со стоковым пластиком в подвеске. Вроде сказал почему 😃

Спасибо за развернутый ответ- буду думать, что выбрать, ребенку 8 лет взял HSP BRONTAZAVR PRO теперь охота и себе что то присмотреть, но посерьезнее чем у сынули😁

Fuckname

Вадим, вы по что ребенка тираните? Пуляние овощей в пусть и не разумную, но слабую тварь божью ставит печать позора на мужа!

SpeeDriver
Fuckname:

Вадим, вы по что ребенка тираните? Пуляние овощей в пусть и не разумную, но слабую тварь божью ставит печать позора на мужа!

Правильно делает)) Пусть лучше ребенок идет уроки учит, вместо того, чтобы засирать наш форум бесполезными постами.

Jeane

Павел, а у нас тут детский сад разве? Если вас устраивает превращение форума в помойку это ваше право. Я в принципе негативно отношусь к безинформативным либо содержащим недостоверную информацию сообщениям, выражая своё отношение при помощи овощей. Данный же конкретный индивид на мой взгляд перешёл все допустимые границы.

Fuckname

Я считаю как в известном фильме, что “с людями надо помяхше, а на вопросы смотреть ширше”. Вы своих детей (конечно если они у вас есть) тоже только подзатыльниками воспитываете? Боюсь с такой педагогикой вы только персонажей “нашей раши” воспитаете…

Jeane

Я бы предпочёл не обсуждать вопросы педагогики. Детям в принципе не место в интернете.

Mario52

Люди- советуете. Уже весь мозг вскипел. У самого есть ревка маленькая из опыта владения и тюнинга (причем не кислого) понял что хочу еще модель большего масштаба и с высокой проходимостью. При том что люблю и повтапливать и попрыгать и грязь помесить. Гоняю как на асфальте так и по трассе так и по полному бездорожью. Задумался было о большой ревке сначала, но потом начал склоняться в сторону саммита (установить на него мамбу с движком). Тк у него есть блокировка дифференциалов. Но всплыла у саммита проблема поломки булок при прыжках, а цельного тибона на него нет, как оказалось что нет и рпмовских рычагов. Кто-то присоветовал вообще посмотреть на е-макса, тк он для баша лучше. Еще трагги дюранговская 1\8 нравится. Хочу в любом случае электричку. Вопрос денег вторичен. Модель можно в стоке не шибко крепкую, но что б был тогда на нее тюнинг для крепости и надежности. Я в замешательстве короче. Баггушки еще нравятся внешне…аааа Ну и я так понимаю, что двухскоростная коробка обязательна, а это значит траксас…

lehuy

Если денег деть некуда,берите опять траксас и вкладывайте в него 3 стоимости.
А для прыжков надо брать траггу,лучше всего асоху или мюгена.

Mario52

Деньги всегда есть куда потратить. Асоху не хочу брать принципиально, насмотрелся на асоху знакомого, на которой за месяц полетело все к чему подведены провода. Я за траксас, но вот какой… Саммит, ревку или е-макс. При том что- прыгать, башить, гонять, грязь месить. Нужно что-то максимально универсальное.

lehuy
Mario52:

Асоху не хочу брать принципиально

Mario52:

Саммит, ревку или е-макс. При том что- прыгать, башить, гонять, грязь месить.

Чего?😃

Mario52:

насмотрелся на асоху знакомого, на которой за месяц полетело все к чему подведены провода.

Я надеюсь это не ваш знакомый?

Mario52

Ахахаха. Смешно. У него сначала сгорел регуль с движком, потом сдохла серва, теперь заглючила аппа.

На трагги думаю особо не полазаешь по кучам и сильному бездорожью. Все ж думаю выбирать из траксаса. Да нужно вложиться для доведения до ума, но процесс этот приятен.

Korovay
Mario52:

по кучам и сильному бездорожью

Mario52:

прыгать, башить, гонять, грязь месить

Ну тут только Саммит, он больше всего подходит под ваши критерии.
А в идеале:
прыгать, башить - одна модель
гонять - вторая
грязь месить - третья модель))

Vitamin
Korovay:

Ну тут только Саммит

Я бы добавил: Саммит и бумажник 😃

lehuy

На саммите башить может только абрамович.

Mario52:

Ахахаха. Смешно. У него сначала сгорел регуль с движком, потом сдохла серва, теперь заглючила аппа.

Так он их герметил? Двиг мог сгореть только от страшного перегрева.