Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy
Evrik:

есть отличный вариант в барахолке

Совсем не отличный вариант.
Прямоходов нет,аморты менять,винты не нержавейка,ничего не упомянуто про шестерню в коробке,цена высокая и тд.

petertarasov

Вот поэтому и прошу помощи в выборе нового варианта из магазина. Пусть и с последующими доработками, но желательно не сразу. А если сразу, то чтобы уложиться в описанные бюджет в 30 тыр.

Kum72

Проще будет оценить то,что вам понравилось, рыться в барахолке, не зная предмет поиска тяжеловато.

petertarasov
Kum72:

Проще будет оценить то,что вам понравилось, рыться в барахолке, не зная предмет поиска тяжеловато.

И уж совсем просто будет, если Вы выскажете свое мнение относительно рассматриваемых мной моделей, потому как в приоритете покупка нового агрегата.
А в барахолке особо ничего и не увидел.

Fuckname
lehuy:

Совсем не отличный вариант.

Ммм, редкий случай, я полностью согласен с Владимиром;)

У меня про всю эту ситуацию 3 мысли.

  1. Иметь одинаковые с сыном модели в принципе разумно. Удобно в плане обслуживания и запов

  2. Покупать новое в Москве - абсурд. Бояться заказывать из-за бугра тоже глупо. Если заниматься этим хобби придется, по любому, заказывать. Ничего сложного в этом нет, а инфы и советов - пол интернета, да и на этом форуме тем хватает. Читайте учитесь и будет счастье;)

  3. Не покупайте б/у акки. Т.е. не смотрите варианты с акками в комплекте. Их все же лучше заказать новые (ну или поискать новые с рук).

Если смотреть на то, что сейччас в барахолке есть я бы присмотрелся к этим вариантам:

rcopen.com/forum/f121/topic342712

rcopen.com/forum/f121/topic330036

rcopen.com/forum/f121/topic338837 Вот очень интересный альтернативный вариант за смешные деньги

УПД. Самые удобные варианты чтобы ехать из коробки делает траксас, но америкосы не шлют к нам липо, так что если и смотреть на новые трахусы, то только по причине унификации с тем что уже есть, т.е. Б/к е-макса без акков.

petertarasov:

А в барахолке особо ничего и не увидел.

М-да. выбор сейчас не большой, но кое-что есть…

Atstek

приветствую,помогите с выбором
мне 24 года

  • у меня 15 килорублей на все
  • мне надо готовый RTR только ДВС
    -желательно полный привод
    -опыта у меня ноль
    -какать собираюсь с товарищами по асфальту(у них мерсы от диагостини),редко когда по легкому бездорожью
    -подскажите на какой класс смотреть и собственно какую модель,вроде как приглянулась thunder tiger tomahawk st
    -покупать буду либо в Москве или в за бугром.
    Спасибо
Evrik
petertarasov:

потому как в приоритете покупка нового агрегата.

petertarasov:

Что же вы все так не хотите поддержать российских перекупщиков? )))

Тогда остается этот вариант 😃

Fuckname:

associated rival б/к новый

Atstek:

приветствую,помогите с выбором мне 24 года - у меня 15 килорублей на все - мне надо готовый RTR только ДВС -желательно полный привод -опыта у меня ноль -какать собираюсь с товарищами по асфальту(у них мерсы от диагостини),редко когда по легкому бездорожью -подскажите на какой класс смотреть и собственно какую модель,вроде как приглянулась thunder tiger tomahawk st -покупать буду либо в Москве или в за бугром. Спасибо

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBUSB&P…

Atstek
Evrik:

интересная модель,только простите забыл уточнить в 15к входит и покупка стартового комплекта со всеми прибамбасами,к тому же с доставкой будет где то 17к а таких денег нет,подскажите что нибудь более демократичной цене.

AndyE
Atstek:

приветствую,помогите с выбором
мне 24 года

  • у меня 15 килорублей на все
  • мне надо готовый RTR только ДВС
    -желательно полный привод
    -опыта у меня ноль
    -какать собираюсь с товарищами по асфальту(у них мерсы от диагостини),редко когда по легкому бездорожью
    -подскажите на какой класс смотреть и собственно какую модель,вроде как приглянулась thunder tiger tomahawk st
    -покупать буду либо в Москве или в за бугром.
    Спасибо

ПРивет соседям! А что не с нами на трассе? 😃
Я бы советовал смотреть в сторону Hpi Trophy 3,5. Достойный аппарат. Или того, что Эрик советовал. Если есть вопросы - велкам в личку. Просвещу по парку внедорожной техники имеющейся у наших.

Atstek

всем спасибо.будут вопросы-я к вам))

lehuy

Эти модели довольно редкие,плюс бюджет ограничен.
Я бы присмотрелся к ривалу или труперу.

drakomn

тогда уж к ривалу, к нему в каждом магазине есть запчасти, чего наврятле скажешь о трупере:)

petertarasov

Спасибо всем! Определился. Буду брать Ривала. Подсказали добрые люди места в Москве.

Михей=

Добрый день!

  • мне 29 лет
  • у меня до 25 тыр на все
  • RTR багги или трагги 4wd 1/8 электро + зарядка + доп акки
  • катать в основном по трассе
  • опыта у меня 0 😁
  • планирую покупать за бугром

не могу определиться - багги или трагги, хочется чтобы в последствии можно не просто погонять, но машину с возможностью аппнуть и, может, принять участие в соревнованиях. Можно ли учавствовать на трагги в классе багги? Хочется больше трагги 😒

Заранее спасибо за помощь!

Korovay

Если основное катание трасса, то однозначно багги. Трагга и багги разные классы и одновременно не катают в соревнованиях.

Kum72
Korovay:

Если основное катание трасса, то однозначно багги. Трагга и багги разные классы и одновременно не катают в соревнованиях.

Найти трассу под багги 1:8 попроще чем на трагги 1:8, причем кажется существенно проще. Если живете рядом с трассой для восьмого масштаба то это не принципиально ибо отличие между классами не слишком большое, а в гражданском режиме трага даст больше возможностей.

Korovay

Просто человек нацелен на соревнования, а если посмотрят классы, которые принимают в соревнованиях, то там класс трагг зачастую вообще отсутствует или же катается вместе с монстрами.

Михей=:

может, принять участие в соревнованиях. Можно ли учавствовать на трагги в классе багги?

Михей=

Тогда всетаки на основании вышеизложенного что посоветуете из трагги и из багги под установленные требования? Повторюсь - что-то простое, надежное, на что есть ЗЧ, что легко можно грейдить и на чем можно качественно погонять. Короче, с чем не стыдно на трассу новичку явиться, чтобы не пинали? Я понимаю - это желание каждого =) но может кто-то знает ответ?
Еще раз спасибо всем за ответы!