Хочу купить модель ! Помогите!

Jimny40

Здравствуйте. Модель отличная, взять определенно стоит. Но ей есть более лучшая альтернатива Team Associated SC8.2e.

У ассо сразу идет каркас безопасности, а это очень немаловажная часть шорт-корса 1:8, она и к апачу подходит.
Так же, ассо крепче и имеет огромные просторы для тюнинга, больше отличий нет, выбирайте сами, т.к обе модели полностью отрабатывают свою стоимость. Удачной покупки!

sandro_56_rus

Спасибо Валер!
Посмотрел по запчастям да выбор большой у Team Associated.
Подскажи а что лучше едить, моторы в принципе то же равны?

Fuckname

Примерно одинаково. Только ассо популярней, со всеми вытекающими…

Trane18

Таки не одинаково…у апача вроде флакс система? Мотор торк точно помню, и рег соответствующий. - та же мамба. Значит апач должен быть быстрее и мощнее.

Fuckname
Trane18:

у апача вроде флакс система? Мотор торк точно помню, и рег соответствующий. - та же мамба

Это хто это вам таку ересь сказал? Рег ку-бэйз (мамба про) мотор альфастар, не помню кто он, но точно не 1515. Вот на асохе первой, реально стаяла мамба про и 1515 2200кв.

Trane18
Fuckname:

Это хто это вам таку ересь сказал? Рег ку-бэйз (мамба про) мотор альфастар, не помню кто он, но точно не 1515. Вот на асохе первой, реально стаяла мамба про и 1515 2200кв.

Рег разве не блюр? Хмм…значит я спутал.

Evrik
Trane18:

Рег разве не блюр?

Блюр на ворзе и саваже

Jimny40

Ха-ха-ха, там мамбой даже и не пахнет, вы ошиблись, молодой человек. 😉

Александр Ишкинин, вот сегодня снял, зацените!

Trane18
Jimny40:

Ха-ха-ха, там мамбой даже и не пахнет, вы ошиблись, молодой человек. 😉

А, ну тогда точно ассо. Я то думал там аналог мамбы, в апаче:)

Jimny40
Trane18:

А, ну тогда точно ассо. Я то думал там аналог мамбы, в апаче

О, Паша. 😁

Trane18
Jimny40:

О, Паша. 😁

Нет, я молодой человек 😆😌

Mario52

А есть машина максимально приближенная по проходимости к саммиту?

Trane18
Mario52:

А есть машина максимально приближенная по проходимости к саммиту?

И чтоб при этом монстром был?
Ну…поставить на ту же емта или емакс резину позубастей, в дифы масло погуще, амморты настроить + связку спур/пиньен поменять и можно лазить…наверное. Только емакс не советую брать, ибо он - ломучая фигня (простите если кого обидел).
Легче будет взять саммит.

Fuckname

Все большие монстры 1/8, вроде саважа ХЛ, ассо райвала, Лоси ЛСТ ХХЛ.

Trane18
Fuckname:

Все большие монстры 1/8, вроде саважа ХЛ, ассо райвала, Лоси ЛСТ ХХЛ.

Ну саваж то точно не пойдет, ибо он двс + конструкция не та, чтобы на проходимость соревноваться.
Некоторые извраты из е-макса пытаются краулер сделать, но это глупо, имхо 😉

Fuckname
Trane18:

Ну саваж то точно не пойдет, ибо он двс

Да!? И насколько интересно его проходимость отличается от саммита? С каких пор двс стал препятствием проходимости? В вопросе проходимости важна прежде всего геометрия, а в этом плане все приведенные мной модели похожи. Все остальное дело настроек.

Jimny40

Паша, ты не прав, ой как не прав… у саважа и саммита проходимость одинаковая

lehuy

Как она может быть одинаковая,если у саммита понижайка и блок дифов? Да и ходы подвески больше.

Trane18

Я вот тоже не понимаю о чем они говорят…двс монстра-кирпича сравнивать с краулером…то-то все трофийки и краулеры онли электро…

Fuckname:

Да!? И насколько интересно его проходимость отличается от саммита? С каких пор двс стал препятствием проходимости? В вопросе проходимости важна прежде всего геометрия, а в этом плане все приведенные мной модели похожи. Все остальное дело настроек.

Эмм…его проходимость очень сильно отличается от саммита. У трх ходы подвески больше, двухскоростная коробка, блокировка дифов, мягкая резина, коллекторная система (опять же не спроста), ну и сама конструкция другая. Как можно сравнивать саваж с саммитом в проходимости?!
Я не инженер, научно объяснить не могу, но знаю точно, что двс не выдаст такой тяги как хороший оборотистый электромотор.