Хочу купить модель ! Помогите!

GrID

а еще у меня есть аппа от циклона) эт если брать рц8б

Еще можн Associated RC8T RS но этвыше крыши, пойду на покупку её если она круче в стоке/тюне остальных)))

guimlen
  • 33 года
  • 20 круб
  • Axial SCX10 RTR Honcho или Dingo?
  • для спокойного трофи без фанатизма с последующим апргейтом копийности кузова
  • опыт - 0, но руки из нужного места+профильное инженерное образование)
  • где покупать пока нашлось несколько мест:
    www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAWKR&P…(не реклама)
    www.xmodels.ru/catalog/138/(не реклама)
    tcscrawlers.com/On-Sale-20-off-Axial-SCX10-Honcho-…(не реклама)
    Если кто-то недавно закупался, поделитесь свежей инф-ей пжст…
    Пересмотрел много десятков страниц форума, пришел к выводу что наиболее оптимально для меня. Судя по сборочным чертежам этих 2х моделей, у них разница технически только в величине базы. Есть какие-то еще отличия?
    RTR скорее потому что не хочется сильно заморачиваться, но если у кого-то завалялся полный список необходимых (а главное правильных с точки зрения оптимизации) деталей для сборки кита, по которому я бы смог сделать заказ в магазине, то буду очень признателен. И имеет ли смысл сразу заказывать грузики для колес.
GrID

Не ужели ни кто не может мне помочь

  • Мне 14 лет, скоро 15
  • У меня 15-20к, это ток на модель ртр, посоветуйте что надо брать к двс-ке до 4к
  • Мне надо ртр модель, шась если будут варианты, в разборе оч охото самому собрать но можн и собранную
  • Хочу купить модель класса багги или траги, 8 масштаба двс или электро помощней
    -В основном двор, улица парки, трасс спец у нас нет(((( но есть соревы
  • Опыта у меня 1/2 года, шась TT-01
  • Покупать буду в России
  • цель покупки фан, возможно и позже выезды на трассу

Желательно модель с возможностью прокачки до pro уровня

На примете:
HPI Trophy 4.6 -> www.rcmotors.ru/catalog/1/23/36/id:10613/ (не реклама)
HPI Trophy 3.5 -> www.rcmotors.ru/catalog/1/23/31/id:162/ (Не реклама)
HB Lightning 2 -> www.rcmotors.ru/catalog/1/23/31/id:3387/ (не реклама)
Kyosho Inferno NEO -> www.rcmotors.ru/catalog/1/23/31/id:25603/ (не реклама)
Associated RC8 RS -> www.rcmotors.ru/catalog/1/23/31/id:4455/ (не реклама)

GS Storm CL-1
Pilotage Cyclone 28
Pilotage X2-CRT Truggy
Associated RC8e
Kyosho Inferno VE
HB Ve8 Kit

  • ваши варианты
sg-alex2010
GrID:

Не ужели ни кто не может мне помочь

первое или предпоследнее

GrID

последнее

я бы взял vorza но она стоит 28к и еще над акки(( а у меня ток 1800мах ни-кд(

Андрей05
Orchis-limbus:

Не может тракс 1:10 стоить 230 уёв…
www.hspracing.com/product.asp?catid=507 (не реклама)
с з,ч проблем нету. Цены разные, можно купить в Росии и меньше чем 8000, а на съэкономленные докупить АКБ ёмкостью побольше…

А что это не траксас www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_50&… (не реклама))))))))).Ну вообщем больше предложений про HSP значит его и возьмем, а где купить можно на их сайте не понятно как покупать и цены не увидел?

ivan_b

Я бы обратил внимание на:
HPI Trophy 3.5 или 4.6
Team Associated RC8T RS

Jumpeer

почитал форум и возник вопрос(конкретный ответ на который не нашел)…
чем отличаются друг от друга интернет-магазины :
www.towerhobbies.com
www.amainhobbies.com
покупать буду 1 РАЗ!!! что посоветуете?откуда идет быстрее?что по скидкам?

Андрей05
Андрей05:

А что это не траксас www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_50&… (не реклама))))))))).Ну вообщем больше предложений про HSP значит его и возьмем, а где купить можно на их сайте не понятно как покупать и цены не увидел?

хотя траксас тоже нравится!!!Может его???

Евжений
GrID:

я бы взял vorza но она стоит 28к

Ворза стоит как минимум на 10 Круб. дешевле.
Если есть желение, берите ее.

Zerek
GrID:

я бы взял vorza но она стоит 28к

Надо смотреть во всех магазах, некоторые спокойно отправят модель почтой в ваш город. Здесь она врят-ли выйдет дороже 23 000р с доставкой(я не считал) и деньги на акки будут:).

пысы: не реклама:).

GrID

Кароче из-за бугра можно взять эти модели Losi 8IGHT-T 2.0 -839$ и Asso RC8T-608$ что выбрать? Что доступнее по запчастям и тюнинге?

Humo
GrID:

Кароче из-за бугра можно взять эти модели Losi 8IGHT-T 2.0 -839$ и Asso RC8T-608$ что выбрать? Что доступнее по запчастям и тюнинге?

На ассо проще …
и опять таки смотри по магазинам своего города …
может у вас не на то не нато отрадясь не было .

а там и смотрите по мне лось аппетитней ассо

murzapark

Vorza с башни с доставкой до Москвы и минус скидка выходит 550$ или 16500 рублей. Зачем брать здесь за 28000???

ma_imum
GrID:

Кароче из-за бугра можно взять эти модели Losi 8IGHT-T 2.0 -839$ и Asso RC8T-608$ что выбрать? Что доступнее по запчастям и тюнинге?

за 840 можно с китая притащить 1/5
а почему бы и нет? 😉

rinian
murzapark:

Зачем брать здесь за 28000???

Риторический вопрос. Но осуждать это не стоит. Все люди разные.
Очевидно брать здесь надо если хочется быстро. Если хочется быстро и дешего надо много искать. Андрей, я знаю лично людей для которых разница между там и тут по деньгам не существенна, а существенно то, что человеку покажут, расскажут и будут отвечать на его вопросы и всячески помогать.

за 840 можно с китая притащить 1/5
а почему бы и нет? 😉

В Вашем понимании 1\5 это круче 1\8. Это разные классы и ценовые категории и сравнивать их не стоит. Модель 1\8 можно собрать за такой ценник что три 1\5 можно было бы приобрести.

Кароче из-за бугра можно взять эти модели Losi 8IGHT-T 2.0 -839$ и Asso RC8T-608$ что выбрать? Что доступнее по запчастям и тюнинге?

Смотри по модельным магазинам в твоем городе. Если ассо и лось не представлены, то для баша-соревнований я бы прикупил лося. Если представлен один из брендов, то брать надо его.