Хочу купить модель ! Помогите!

Like_no_other

Добрый вечер !
Хочу брать багги 1:8. Думаю брать б/у . Т.к. денег на это только хватает… (примерно 8 тыс. р. )
Больше всего смотрю в сторону Циклона, как думаете стоит брать б/у эту машину, с деталями не будут проблемы?
Может поможете выбрать что то ? Может кто то из ваших знакомых продает ?

murzapark
rinian:

Риторический вопрос. Но осуждать это не стоит. Все люди разные.
Очевидно брать здесь надо если хочется быстро. Если хочется быстро и дешего надо много искать. Андрей, я знаю лично людей для которых разница между там и тут по деньгам не существенна, а существенно то, что человеку покажут, расскажут и будут отвечать на его вопросы и всячески помогать.

Я нисколько не осуждаю) Мне тоже часто разница по деньгам там и тут несущественна, и очень часто хочу быстро даже если существенна))
Просто у парня немного другая ситуация, если он возьмет здесь за 28 он не сможет ей пользоваться, так как нет ни акков ни зарядника.

Tofick

Определись уже с бюджетом…
Да, саваж SS хорошая модель. Прибавь к его стоимости ещё баксов 300-400 и будет как раз та сумма, которая тебе нужна для начала.

Xakx
Like_no_other:

Добрый вечер !
Хочу брать багги 1:8. Думаю брать б/у . Т.к. денег на это только хватает… (примерно 8 тыс. р. )
Больше всего смотрю в сторону Циклона, как думаете стоит брать б/у эту машину, с деталями не будут проблемы?
Может поможете выбрать что то ? Может кто то из ваших знакомых продает ?

циклон у меня был, отъездил на стоковом дижке(21) 9 галонов без проблем, шась довольно прочная, а если, что и с сломается то пилотажей в москве как муравьев детали всегда можно найти, у меня остался циклон, все вопросы в личку

ma_imum
rinian:

В Вашем понимании 1\5 это круче 1\8. Это разные классы и ценовые категории и сравнивать их не стоит. Модель 1\8 можно собрать за такой ценник что три 1\5 можно было бы приобрести.

что значит круче? это как написано выше разные классы, просто эта ветка в основном про 8й масштаб, а я просто написал что с данным бюджетом можно при наличии интереса рассмотреть 5й

MerzlyakovIgor

Нет, не крашен он.
Надпись PAINTED означает, что он окрашен. Вообще очень мало кузовов идут крашенными с завода.
У нас есть такой, один в один, на Саважике и цвет тоже баклажан, ниче так смотрится)

PRIZZRAK

Спасибо, тогда второй вопрос, он из пластика или нет? Корпус цельный вместе со стеклами?

murzapark
PRIZZRAK:

Спасибо, тогда второй вопрос, он из пластика или нет? Корпус цельный вместе со стеклами?

Корпус цельный из лексана

Тима, на многих форумах еще сайт есть)), не поленись, пару статей прочти и много вопросов отпадет)

PRIZZRAK

Да я вот уже несколько дней читаю сижу) С моделью определился наконец) Уже всякие обвесы смотрю, и тд) Красить боюсь только.

murzapark

По окраске тоже статьи имеются) мне скоро предстоит красить первый раз, думаю если в один или 2 цвета залить, проблем не должно возникнуть

Antojke

оффтоп
сам очковал, но за неделю собрался и вуаля покрасил, без подтеков и тд…

Like_no_other

Добрый вечер!
И так, рассмотрел вот эти варианты:
model-ka.ru/modeli/index.php?SECTION_ID=27&ELEMENT… (Не знаю что за модель, но знаю что это трагги) А хочется больше всего трагги но и багги можно… на второй план)
www.hobbycenter.ru/product_info_24567.html
hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=19551
hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=21869
Или же немного использованный Revo 3.3 ?!
Что вы знаете про доступность запчастей и тюнинга на эти модели в Москве? Помогите выбрать что нибудь, чтобы потом не жалеть с выбором…
Хотел бы трагги конечно, но в этой ценовой категории ничего добротного не нашел ((
Буду благодарен, если поможете с выбором 😃

Mfr
Like_no_other:

rc-net.ru/index.php?productID=6431 а что про это скажете?
И где в Москве можно достать запчасти а HPI ?

www.micromachine.ru(не реклама) и тама же её приобрести.
а про булет скажу что это совсем разные модели и разного масштаба, выбирать тебе.

matador
Like_no_other:

И где в Москве можно достать запчасти а HPI ?

Еще вот тут: www.rcmotors.ru (не реклама)
И тут: forsage-rc.ru (не реклама)

Сам не так давно купил Трофи 4.6, тоже переживал насчет запчастей. Оказалось, что все в нормально.

Like_no_other

Спасибо, еще думаю про Revo 3.3. Тут в барахолке продают… В отличном состояние. Что теперь взять, не знаю?!
Остался между новой Trophy 3.5 и Revo 3.3 Б/у 1,5 галлона. Денег не много, иначе бы новый Revo 3.3 взял.