Хочу купить модель ! Помогите!

Wertoman
promont77:

я думаю меня поняли,

Понял конечно.Брендовые аккумы действительно по надежности превосходят китай(у нас парни по три года пользуют аккам хоть бы что).Но и по цене они как 3 китайских.

borusik

Что скажите про такую модель HSP-94115
banned link (не реклама)

предложенный ранее вариант Rival Mini 1/18 RTR устраивает, но хочется иметь варианты для выбора. И доставка с amainhobbies получается дорогой. Спасибо.

Рудик

мне не по душе, я лучше взял бы Himito katana за теже деньги! с дальнейшей заменой регуля и мотора и.т.д

andres24
borusik:

Что скажите про такую модель HSP-94115 banned link (не реклама) предложенный ранее вариант Rival Mini 1/18 RTR устраивает, но хочется иметь варианты для выбора. И доставка с amainhobbies получается дорогой. Спасибо.

HPS да еще с паркфлая, это жесть!!!

Demend
Рудик:

мне не по душе, я лучше взял бы Himito katana за теже деньги! с дальнейшей заменой регуля и мотора и.т.д

HIMOTO уж извините полный шлак каждая поломка и по 2 месяца ищу запчасти, ну а между поломками акка 2-3:( . Не продаю только потому что его только даром отдать никому не надо по незнанию купил.

morskoy_diavol
Demend:

HIMOTO уж извините полный шлак каждая поломка и по 2 месяца ищу запчасти, ну а между поломками акка 2-3 . Не продаю только потому что его только даром отдать никому не надо по незнанию купил.

мне отдай 😉

Oper
matador:

Гидрид - аккумулятор NiMh. Устаревшая технология.

Ну почему это устаревшая? Вполне себе живучая и распространенная(и не только в сфере rc-моделей). Согласен в том что Li-Po необходим для 1/10 масштаба с безколлекторным двигателем, но для щеточного двигателя мини ривала вполне хватает его токоотдачи.

То же отдам свой голос за мини ривал. В ценовой диапазон влазит, моделька весьма надежная. Сразу советую прикупить бампер от RPM и заменить стоковый. Стоит он около $5 но спасет от столкновений, а у детей их будет много. Себе то же выбрал эту модель, заказывал на башне перед новым годом, дошла менее чем за 2 недели.

AndyE
Oper:

Сразу советую прикупить бампер от RPM и заменить стоковый

Можно алюминиевый от HR Racing поставить. Он идет как для RC18T, но шасси одинаковое.

borusik

Нам с другом предложенный вариант тоже очень понравился. Но появились разговоры об изменении таможенных правил 😦 Закажем за границей и к моменту прихода либо дополнительные взносы появятся, либо обработка посылок увеличится, либо еще что-то придумает наше правительство 😦 Поэтому задумались о покупке в Москве.
Что скажите о Mastadon RTR 1/18. Подозрительно дешевый.
румашинки.рф/…/1008-monstr-118-4wd-ehlektro-mastad…

Или HPI Mini Recon 2.4Ghz 1:18 RTR
румашинки.рф/…/270-hpi-mini-recon-24ghz-118-rtr

Или HSP CRAZYIST 4WD 1:10 2.4G
румашинки.рф/…/254-hsp-crazyist-4wd-110-24g

Fuckname

Не переживайте, в лимит 150евро вы спокойно проходите. Да и рано еще дергаться, нет еще закона.

haSh=
borusik:

Что скажите о Mastadon RTR 1/18. Подозрительно дешевый. румашинки.рф/avt...o-mastadon-rtr

Мастадонта надо искать брашлес и только брашлес, вы все равно к этому придете, но попадаете еще и на смену всей электроники, включая аппу.

borusik:

Или HPI Mini Recon 2.4Ghz 1:18 RTR румашинки.рф/avt...-24ghz-118-rtr

Очень ненадежная модель, хлипкая во всех местах. Единственная “радость” - прочная подвеска, точнее полностью резиновая подвеска (с таким же схождением колес) и более-менее приличная аппаратура. И просто оборзевшие цены на запчасти.

Flime

А есть ли смысл в трагги 1/8 электро для дачи? Или такой размер лучше на нитрометане? Какую модель до 15-18к можно взять?

Korovay

Лучше оформить сообщение по шаблону.

Flime:

трагги 1/8 электро

Flime:

Или такой размер лучше на нитрометане?

а какая связь размера модели и типа двигателя?

Flime
Korovay:

Лучше оформить сообщение по шаблону.

а какая связь размера модели и типа двигателя?

Ну думаю чем больше и тяжелее машинка, тем мощнее мотор нужен. А мощнее мотор, быстрее будет аккум всаживать, может кому-то по 10-20 минут на одном аккумуляторе будет мало.

Korovay

Это ваша первая модель, знакомы с двс на нитрометаноле? Умеете его настраивать, т.к. первое время только на его настройку будет уходить минимум 10-20 минут.
Время катания на электричке зависит от того как будете давить на газ и от емкости аккумуляторов, так что на одном акке по лету можно и час катать( зимой время катания уменьшается).

Fuckname

Я на 5 маховом 2с паке, на 2вд слэшаке с вазелином, в бодром баш-режиме катал 45-60 минут. И это в мороз, причем я нарочно коксу поддавал, чтобы он не мерз. Я выходил с 2 батарейками, но выкатать вторую мочи уже не хватало, задубевал ацки;)

Flime:

А есть ли смысл в трагги 1/8 электро для дачи?

Если есть пространство для нее - то есть смысл. По огороду будет тесно;)

AndyE

Можно взять краулер. На пару часов будет акка хватать… Но скорости, конечно… Не те.

Хэминг

Доброго времени суток. Подскажите на сколько дороже выходит обслуживание HPI Racing Savage Flux Hp от HPI Savage XS Flux ?

lehuy

Одинаково.
Зависит от того,как катать.

Евгений_122
  • мне 14 лет
  • у меня 10000 денег на всё
  • мне надо вот эту багги banned link, помогите выбрать все остальное
    -катать буду в основном во дворе, лесу
  • Опыта у меня ни шиша
  • Покупать буду на ХС
  • цель покупки побалываться