Хочу купить модель ! Помогите!

Evrik
Svr:

У вас модель изначально стоит 640 дол.

А про скидку 100$ забыли? Или не знаете?

Сергей19842007
Svr:

У вас модель изначально стоит 640 дол. - 25.000 руб. + услуги посредника, уже не вписываетесь в 24.300

Так скидка же есть SAVE $100 on a $530.00 order.Или еще добрать на 20 баксов и SAVE $125 on a $660.00 order(еще на 5 баксов выгоднее + мелочь какая-нибудь за 20 баксов для запаса).Покрывает почти доставку от посредника,а с Башни до посредника бесплатная.

Svr
Evrik:

А про скидку 100$ забыли? Или не знаете?

Эти 100$ заберет посредник или он бесплатно отправит?))

Сергей19842007
Svr:

Эти 100$ заберет посредник или он бесплатно отправит?))

да,ну так 640 долларов по курсу 35 будет 22400 рублей.

Svr
Сергей19842007:

640 долларов по курсу 35 будет 22400 рублей.

тогда все верно, я по другому курсу считал(((

Jeane

есть как минимум одно маленькое “но”:

special international offer

у вас посредник то в какой стране?
к сожалению в случае с крупными моделями лучше забыть про скидки на башне и прицениваться в других магазинах, которые шлют напрямую

Сергей19842007
Jeane:

есть как минимум одно маленькое “но”:

у вас посредник то в какой стране?
к сожалению в случае с крупными моделями лучше забыть про скидки на башне и прицениваться в других магазинах, которые шлют напрямую

Я в США нашел.Правда немного не хочется с этим всем заморачиваться…Вот поэтому и смотрю в сторону вариантов,которые доставляют с Башни…Полноприводный Slash за 13 600 Бк нормальный вариант?

fil77
Jeane:

есть как минимум одно маленькое “но”:
у вас посредник то в какой стране?
к сожалению в случае с крупными моделями лучше забыть про скидки на башне и прицениваться в других магазинах, которые шлют напрямую

Там есть небольшая хитрость, все там проходит со скидками на башне, посредник (типа Шипито или Шопфанс) указываете его адрес как Шипинг, а Биллинг указываете свой российский адрес - скидка действует, услуги посредника стоят около 9 $, доставка Саважа от посредника 130-150 долларов вроде бы. Доставка до посредника бесплатна!!!

Evrik
Jeane:

у вас посредник то в какой стране? к сожалению в случае с крупными моделями лучше забыть про скидки на башне и прицениваться в других магазинах, которые шлют напрямую

Че это так?
Адрес доставки при оформлении меняете на адрес посредника в США и до него фришипинг. И скидки остаются в силе 😉

Сергей19842007:

Slash

Да забудьте же про него! Чем Вам не угодила та же Asso?

fil77
Сергей19842007:

Я в США нашел.Правда немного не хочется с этим всем заморачиваться…Вот поэтому и смотрю в сторону вариантов,которые доставляют с Башни…Полноприводный Slash за 13 600 Бк нормальный вариант?

Вы думайте для себя, что будет приоритетом для вас, катание с друзьями в любое время или состязания на трассе, если трасса - то трагги или багги, если все-таки большинство друзья - монстр и тут Саваж (больше не буду рекламировать MT4 G3, а то наплодится:) вся оригинальность зверя пропадет).
По трагги если хотите подскажу в личку что взять и где, так как я сам сейчас выбирал и столкнулся с этим:) Про багги тоже)

Сергей19842007
Evrik:

Да забудьте же про него! Чем Вам не угодила та же Asso

Думал над этим вариантом.Asso получше будет?Вроде и дешевле чуточку)

fil77:

больше не буду рекламировать MT4 G3? а то наплодится)

Мне нравится этот вариант.Причем стоимость на той же Башне,как у нас…примерно 20500)Еще один плюс)Я его не отбросил)

fil77
Сергей19842007:

Мне нравится этот вариант.Причем стоимость на той же Башне,как у нас…примерно 20500)Еще один плюс)Я его не отбросил)

А у нас 19900)))))
На башне его еще нет в наличии. Очень не популярный у америкосов, совсем не закупает его башня)))))))))) Не удержался… сравните цены на Башне на MT4 G3 (он там дороже) и E-MTA, а в России наоборот, почему?😉
Я сам чуть не купил и mugen mbx6t truggy и asso RC8Te Truggy, кстати по цене они стоят примерно одинаково 520 и 600 баксов кит и 134 конверсия… еще тысяч 15-20 на все остальное и ты обладатель нетривиальной трагги с которой можно катать на соревах и … проигрывать багги:) (не пинайте спортсмены, это шутка).
Это наверное классное вложение, но вот я спросил у знакомого парня, у них рс тусовка в Москве, катает ли кто-то в их тусовке (не путать с соревнованиями) на трагги? Он ответил, раньше были, сейчас нет, все на монстрах!!!😃 Этот парень здесь на форуме…

Сергей19842007
fil77:

Там есть небольшая хитрость, все там проходит со скидками на башне, посредник (типа Шипито или Шопфанс) указываете его адрес как Шипинг, а Биллинг указываете свой российский адрес - скидка действует, услуги посредника стоят около 9 $, доставка Саважа от посредника 130-150 долларов вроде бы. Доставка до посредника бесплатна!!!

Так и хотел сделать.

Daemon_Flynn

у меня появилась вот такая идейка: а что если взять мини реву и заалбминить ее прям так на 5-6 тыщ… думаете тогда крепкая получится?

fil77

Проще, наверное, это сделать с саважем хs:)

Demend

Тогда уж лучше саважика мелкого

Jimny40
Daemon_Flynn:

у меня появилась вот такая идейка: а что если взять мини реву и заалбминить ее прям так на 5-6 тыщ… думаете тогда крепкая получится?

При минусовых температурах точно нет.

miwa

Мороз ни при чем, просто смысла в этом алюминии по всюду нет. Все обговаривалось уже, рпм спасает реву

vandalzzz
Daemon_Flynn:

у меня появилась вот такая идейка: а что если взять мини реву и заалбминить ее прям так на 5-6 тыщ… думаете тогда крепкая получится?

В мелкореву надо еще одну мелкореву вложить, чтобы без страха по дворам кататься

Сергей19842007

Кто-нибудь может подсказать по поводу Savage xs. Нормальная ли модель,а главное,не мелковат ли масштаб?Как она ведет себя на дороге?И вообще,сравнивая с 10,8-м масштабами,что можете сказать?И еще,стоит ли покупать SS kit за 10000 или лучше купить RTR за 10600 и набрать деталек на стоимость мотора,сервы и т.д.?