Хочу купить модель ! Помогите!

Antojke

туда бы 2200, а не 2350-все бы повыкидывали ассохи и мюгены=)
(щутка)

berserker
rinian:

Летом будет HPI trophy flux. =)

очень заманчиво, а кто нибудь в курсе ориентировочной цены???

Zerek
berserker:

кто нибудь в курсе ориентировочной цены???

Обычная трофи стоит 16 500р. предполагаю, что с флюксом будет стоить примерно 18 000р.

rinian
berserker:

очень заманчиво, а кто нибудь в курсе ориентировочной цены???

Скорее всего ценник будет между 20 и 25. За ценообразование в России отвечаю не я и это лишь мои субъективные мысли.

ZoLTaN

Добрый день парни!
Мне 25 лет, выбираю первую модель. Хочу двс, жена сказала максимум 10к.
мои предпочтения:

  1. хочу монстра, чтобы был проходимый, большой и мощный.
  2. желательно уложиться в 10к. (б/у не против)
  3. катать буду во дворе, на природе по бездорожью в основном.

Вижу такие варианта:

  1. rcopen.com/forum/f121/topic222753 есть возможность покрутить перед покупкой, но машине 2 года, это много я считаю. В машине всё родное, менялось только по поломкам расходники.
  2. rufaster.com/RedcatRacingPartAVALANCHEXP-94087-BLY… подкопить и купить новый. Большая модель с мощным движком. Этого производителя вроде хвалят. Выйдет с доставкой 12к. Тут самый мощный движок, считаю это плюсом.
  3. rufaster.com/RedcatRacingVOLCANOS30-BS-94188-1.asp… Моделька вытянет на 8,5к с доставкой. Не дорого, но маленькая и движок не самый мощный.
  4. www.rufaster.com/…/8ScaleNitroMonsterTruck.aspx вытянет на 10к с доставкой, но нравиться больше всего. 2 скорости. Мощный двигатель.

У кого какие мысли?

Tofick

ZoLTaN Копи ещё денег. В твои 10к с треском только шорт-корс электро влазит.

ZoLTaN

Какие ещё советы? Дело не в количестве денег, просто вполне возможно что я пару раз прокачусь и мне надоест. А денег жена всё равно больше не разрешает потратить. Чем плох redcat?

rinian
ZoLTaN:

Какие ещё советы? Дело не в количестве денег, просто вполне возможно что я пару раз прокачусь и мне надоест. А денег жена всё равно больше не разрешает потратить. Чем плох redcat?

Редкат плох качеством материалов и конструкцией.
Опять же все познается в сравнении. Саваж в разы веселее будет и опять же если не понравится (что врядли) он легко конвертируется в деньги.

KastetFr
ZoLTaN:

У кого какие мысли?

Намбер ВАН,Живучесть модели превыше всего! ИМХО 😁

Евжений

ДВС за 10 нет, только нитро )))

А электро точно отпадает?

ZoLTaN:

У кого какие мысли?

Попросите у жены больше денег. Если так все плохо.
Или купить Savage Flux, а супруге сказать, что он стоит 5 тыщ, + 2 тыщи стоит ЗУ, + 3 тыщи стоят 6 аккумуляторов.

KastetFr
Евжений:

Или купить Savage Flux, а супруге сказать, что он стоит 5 тыщ, + 2 тыщи стоит ЗУ, + 3 тыщи стоят 6 аккумуляторов.

Всем бы такую жену😁 шо бы совсем в ценах не шарила!!! и не умела “Гулькой” пользовацца😁😁😁

Zerek
ZoLTaN:

просто вполне возможно что я пару раз прокачусь и мне надоест.

А вы найдите у себя в городе других моделистов и прийдите к ним на покатушки, мы все люди добрые, толковому человеку порулить дадим!

Имхо: 10 т.р. для модели 10 масштаба это безумие! Только для б/у. Попробуйте уломать жену или смотрите модельки другого масштаба.

Tofick
Zerek:

это безумие!

Это СПАРТААААА!!!

сорь, не удержался…

v_n_v

за 10т.р. проблематично хорошую ДВСку взять а если электро тогда вам раздолье можно взять трак баггу или шорт.
единственным минусом может быть: только 2WD (лично для меня плюс) Wheely king не в счёт

ZoLTaN

Ну почему совсем не реально то? Саваж 4,6 за 10к, предложение поступило Kyosho Giga Crusher за 12,5… Почему не реально то?

Тут по поводу цены: у меня жена детей заводить собираеться, а я машинку купить хочу. Она на меня как на дебила полнейшего смотрит.

По поводу попросить у кого то покататься… у нас в Магнитогорске я с такими моделями вообще не разу не встречался. Открыли магазин остров хобби, оттуда и узнал что бывают такие модели.

Електро не хочу, хочу шум и дым)

ДВС, я и имел ввиду нитро.

Zerek
ZoLTaN:

Kyosho Giga Crusher за 12,5

Не советую крашера:
1)Он сделан киошейЮ а у них РТР модели - к*л.
2)Медленный он и вялый.
Саваж гораздо лучше!

ZoLTaN:

у меня жена детей заводить собираеться, а я машинку купить хочу.

В таком случае слушайте жену. Дети и семья гораздо важне любого вида хобби;).

ZoLTaN:

Открыли магазин остров хобби, оттуда и узнал что бывают такие модели.

Почти все продавцы подобных магазинов - сами моделисты. Зайдите к ним, обрисуйте ситуцию и поросите “порулить”, думаю, что они вам не откажут.

vavil777

Если вы с женой планируете ребенка, то бери электро, и в бюджет влезешь и конфликтов меньше!

rinian
Zerek:

Почти все продавцы подобных магазинов - сами моделисты. Зайдите к ним, обрисуйте ситуцию и поросите “порулить”, думаю, что они вам не откажут.

Я не жадный но я бы не дал.

Електро не хочу, хочу шум и дым)

В общем я не настаиваю, но если хочется попробовать двс в 10 тыр я порекомендовал бы взять Буллет МТ (двс).
Но начинать в любом случае лучше с Саважа.

Для Вас брать с рук есть смысл или у соседа когда можно будет приехать задать вопросы попросить помощи.

ZoLTaN

ну хорошо… зайдём с другой стороны.

Какую первую модельку вы посоветуете новичку (не зависимо нитро/электро/баги/траги/монстро) в пределах 12к?

crafter

Мне как новичку сказали, что для попробовать, вполне можно взять дешевую трагги от ТТ.
С доставкой получается 7500, и останется еще на всякие стартеры и принадлежности.
А погонять по двору и получить драйва, ее достаточно.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXASVE&P…
Модельку я пока не взял, но думаю в случа чего, возьму ее.