Хочу купить модель ! Помогите!

Greggy
KSV_BY:

сильно внедорожное и не сильно быстрое.

Как вариант если еще и копийное хочется, то например вот AXIAL.

Maikll
KSV_BY:

Посоветуйте сыну машину на 9-летие. До этого были только игрушечные машинки типа nikko, new bright и т.д.
Денег желательно до 10 тр, опыт заказа за бугром имеется, так что можно и оттуда.

Savage xs flux .

vandalzzz
Daemon_Flynn:

нашел классную багги. посмотрите пожалуйста обзор про нее, и скажите свое мнение о ней

А зачем тебе багги? На трассе РТР будет уныл, во дворах трагга/монстр бордюры веселее собирают.

Vitamin
KSV_BY:

Хочет что-то сильно внедорожное и не сильно быстрое.

и причем тут

Maikll:

Savage xs flux .

??

Maikll
Vitamin:

и причем тут

Желательно чтобы было RTR но как можно надежнее. Дальнейший апгрейд под большим сомнением.
Катать в основном на даче, в парке.

Rayderdee
Maikll:

Желательно чтобы было RTR но как можно надежнее. Дальнейший апгрейд под большим сомнением.
Катать в основном на даче, в парке.

Движок электро. Хочет что-то сильно внедорожное и “НЕ СИЛЬНО БЫСТРОЕ”… Видимо это ты пропустил!!! Flux в этом пункте уже не варинат!!!

Vitamin
Maikll:

Желательно чтобы было RTR но как можно надежнее. Дальнейший апгрейд под большим сомнением.
Катать в основном на даче, в парке.

И что? Или кроме миниСаважа другие модели вам неизвестны? И вы пихаете его к месту и не к месту?
Полностью соответствуют запросу модели от Axial (SCX-10, Wraith), которые уже были предложены. Зачем выдергивать из контекста фразы?

KSV_BY

А что скажете насчет Traxxas TELLURIDE? Подойдет ли он?

Greggy
KSV_BY:

А что скажете насчет Traxxas TELLURIDE? Подойдет ли он?

Присмотритесь к Аксиалу все же 😃 Не претендую на истину в последней инстанции, но это лучшее шасси на мой взгляд в этом классе, очень надежное. При желании и небольшой доработке превращается в абсолютно неубиваемый аппарат. Но все же большую роль играет и его назначение, это не машина для прыжков на трамплинах и диких гонок по пересеченной местности.

Maikll
Vitamin:

И что? Или кроме миниСаважа другие модели вам неизвестны? И вы пихаете его к месту и не к месту?
Полностью соответствуют запросу модели от Axial (SCX-10, Wraith)

Известны , но Аксиал RTR , выходит дороже , а тут бюджет , можно конечно было посоветовать что то из Трахася - но …

Rayderdee:

Движок электро. Хочет что-то сильно внедорожное и “НЕ СИЛЬНО БЫСТРОЕ”… Видимо это ты пропустил!!! Flux в этом пункте уже не варинат!!!

Этот вопрос решается легко , задушить мощность .

Vitamin
Maikll:

Этот вопрос решается легко , задушить мощность .

Стендовую еще посоветуйте, они вообще медленные… Опять выдергивание из контекста подходящих вам предложений… обоснуйте тогда понятие “сильно внедорожное”.

Daemon_Flynn
vandalzzz:

рагга/монстр бордюры веселее собирают.

подскажите тогда пожалуста трагги\монстр от хорошего производителя до 19000руб и чтоб крепкий был. (буллет не предлагать, уже намучался с ним)

и только ртр

Daemon_Flynn

а на сколько он крепкий? и много ли люфтов в ходовой?

fil77
Daemon_Flynn:

а на сколько он крепкий? и много ли люфтов в ходовой?

Никита, я купил его после Буллета, он гораздо крепче и гораздо интереснее… По поводу трагги - нужно купить колеса и немного сделать жестче подвеску и будет трагги, да не Мюген, но с Троффи трагги думаю сопоставимо, но прочнее, без детских болезней.
Плюс запчасти дешевле и в России, плюс модель дешевле в России, чем на башне… а учитывая рост курса доллара, она вне конкуренции.

denisa

Всем привет. подскажите что лучше взять … сам владею 2 Stampede 4x4 … хочу купить E-revo 10 масштаба. Подскажите оптимальный вариант … взять новую ( смотрел на башне 700 баксов, на авито нашел за 25 000 avito.ru/…/traxxas_e-revo_brushless_110_rtr_tra560…) …
выбираю вот из 3 моделей.
avito.ru/…/e-revo_1_10_v_tyuninge_rpm_lyumin_stal_…
avito.ru/…/traxxas_e-revo_rtr_brushless_hpi_kyosho…
Что посоветуете ? оптимальный вариант ? беру её на долго на ней остановлюсь … так как тюнинга много ( в стампедах все что можно поставил )

Rayderdee
denisa:

Всем привет. подскажите что лучше взять … сам владею 2 Stampede 4x4 … хочу купить E-revo 10 масштаба. Подскажите оптимальный вариант … взять новую ( смотрел на башне 700 баксов, на авито нашел за 25 000 avito.ru/…/traxxas_e-revo_brushless_110_rtr_tra560…) …
выбираю вот из 3 моделей.
avito.ru/…/e-revo_1_10_v_tyuninge_rpm_lyumin_stal_…
avito.ru/…/traxxas_e-revo_rtr_brushless_hpi_kyosho…
Что посоветуете ? оптимальный вариант ? беру её на долго на ней остановлюсь … так как тюнинга много ( в стампедах все что можно поставил )

На башне уже можно взять реву с новым синим регулем MXL-6s (полный waterproof_. Как говорят производители - лучше чем мамба 2, но на деле неизвестно, возможно мамба 2 в новой оболочке! Первое объявление новой ревы с обычным регулем который нужно герметить! 2-ое уже в хорошем обвесе, а регуль blur тот же мамба только настроек побольше (тоже нужно герметить), лучше брать с саркофагом как предлогает продавец! 3-е я бы не купил! Сам взял б.у. пустую, счас апгрейд покупаю!

denisa
Rayderdee:

На башне уже можно взять реву с новым синим регулем MXL-6s (полный waterproof_. Как говорят производители - лучше чем мамба 2, но на деле неизвестно, возможно мамба 2 в новой оболочке! Первое объявление новой ревы с обычным регулем который нужно герметить! 2-ое уже в хорошем обвесе, а регуль blur тот же мамба только настроек побольше (тоже нужно герметить), лучше брать с саркофагом как предлогает продавец! 3-е я бы не купил! Сам взял б.у. пустую, счас апгрейд покупаю!

ок значит рекомендуете брать второй вариант ? з 24 штуки

Rayderdee
denisa:

ок значит рекомендуете брать второй вариант ? з 24 штуки

Я бы его взял)))

denisa
Rayderdee:

Я бы его взял)))

А о HPI Savage flux что нибудь знаешь ??? предлагают вот его