Хочу купить модель ! Помогите!

kartpwnz
Volgan:

Рева - отличный выбор.

Особенно с новым регулем 😃

Rayderdee
denisa:

А о HPI Savage flux что нибудь знаешь ??? предлагают вот его

Честно сказать, хочу продать двс и кутить именно его)) так сказать полностью перейти на электрички! Будет и рева и саваж) но буду брать на eBay на аукционе, но это будет ближе к лету! Например вот www.ebay.com/itm/181332867380 его конечно не куплю (ещё не один такой будет) но цена за “катанный дважды” в 20000р (с доставкой) это хорошо)))

denisa
Rayderdee:

Честно сказать, хочу продать двс и кутить именно его)) так сказать полностью перейти на электрички! Будет и рева и саваж) но буду брать на eBay на аукционе, но это будет ближе к лету! Например вот www.ebay.com/itm/181332867380 его конечно не куплю (ещё не один такой будет) но цена за “катанный дважды” в 20000р (с доставкой) это хорошо)))

Круто … сам беру на ибее много всего… .но я не разу не попадал на хорошую цену с доставкой в нашу страну ( все продавцы говорили нет )

Rayderdee
denisa:

Круто … сам беру на ибее много всего… .но я не разу не попадал на хорошую цену с доставкой в нашу страну ( все продавцы говорили нет )

Так для этого есть сайты посредники! Например “shopfans” они берут 3-5$ за свои услуги! Доставка машинки около 6кг от 80$. Жаль курс растет!

Ujif

Добрый день помогите с выбором Трагги

  1. Мне 23 года.
  2. Думаю лучше начать с чего по проще в пределах 10±5 т. чтоб не жалко было разбить по не опытности.
  3. Наверно для начала лучше РТР с зарядкой и запасом аков. если в тянет то готов и на кит.
  4. Хочу купить трагги масштаб 1:10 электро БК 4wd.
  5. Везде где придется в любое время года.
  6. Мой опыт 2 шоссейки полгода в общем, лет так 10 назад так что = 0.
  7. Покупать буду где есть нужная модель и дешевле.
  8. Цель покупки фан.

Рассмотрел такие варианты.
то что подешевле то есть Китай:
rc-go.ru/…/1to10_off-road_truggy_bulldog_ebl_4wd_r… (не реклама)
rc-go.ru/…/radioupravlyaemaya_model_elektro_traggi… (не реклама)
В чем разница между Iron Track Katana и Himoto Katana кроме цены.
rc-go.ru/…/radioupravlyaemaya_model_elektro_traggi… (не реклама)
rc-go.ru/…/trak_1_10_4wd_elektro_-_katana_rtr_besk… (не реклама)
Стоит ли в обще брать Китай не развалится ли на ходу?

Ну и что подорже без аков и зарядки:
rc-go.ru/cat/1_10_ep_4wd_rage/ (не реклама)
rc-go.ru/…/r_u_avtomodel_sparrowhawk_xxt_elektro_s… (не реклама)

Прошу помочь и подсказать с выбором!

Ujif
andres24:

если конкретно из этого выбирать,то я за kyosho

По чему за Koysho? можно по подробней?
Если не из этого списка?

Андрей_24rus

Могу предложить вариант купить на ебей! Лучше взять на de у немцев. Доставка будет дешевле, примерно 2-3 недели по жд. Выбор большой от б/у до дефектных/ новых!!!

Если интересно в личку скажу подробней как сам брал:)

h1t2

по мне дак они все не стоят своих денег, за эти деньги можно с Хобеев привезти пятого масштаба трагу)))

типа такой с пультом (не реклама):

Ujif

Так я и обратился чтоб знающие люди подсказали что лучше и где можно купить.

Ujif

к нему надо будет еще купить аки как минимум 4 шт еще зарядку так это выйдет ближе к 20т.

h1t2

да ну

зарядка 300 руб (Hobbyking DC-4S Balance Charger & Cell Checker 30w 2s~4s (EU Warehouse) - 8,57 баков)

акки (ZIPPY Flightmax 5400mah 2S2P 50C Hardcase Car Lipoly (EU warehouse) 28 баков) 2000 руб за пару для начала хватит, зато техника того стоит и выйдет с доставкой(40 баков) примерно15к как ты и хочешь.

причем его можешь заказать с европы(быстрее и выгоднее), а остальное купить в Сургуте попозже(недели 2 в пути будет).

Ujif

А как запчастями? Запчасти тоже придется заказывать с Европы?

h1t2

запчасти заказывать с китая (месяц ожидания) и не факт что сразу потребуются т.к. масштаб вроде как обязывает прочность компоновки, надо сильно постараться чтоб сломать важные узлы, и думаю для начала т.к. машина новая гонять на ней осторожно думаю будешь))), и неспешно чичитая форумы составишь список чего заказать на будущее причем стоит все копейки.

h1t2

эти фирмы не знаю, я одно могу сказать они размерами меньше в 3 раза и соответственно ломаться будут чаще т.к. узлы меньше и менее прочные соответственно, значит надо запчасти к ним, а где их взять? и удовольствия от пятого масштаба и 10 го ровно в 3 раза больше, уж поверьте мне я сам через это прошел, тоже с 10 масштаба только шорт трека, но даже он больше по масштабу этих траг…

AK3D

h1t2
Позвольте не согласиться. Чем меньше масштаб, тем легче модель, тем меньше нагрузка на узлы, причем многократно, тем как правило прочнее модель, сравните хотя бы мелкосаваж и большой саваж, думаю что мелкий ломается меньше. Простите если не прав конечно, более опытным конечно знать лучше, но все же…

Jimny40
AK3D:

сравните хотя бы мелкосаваж и большой саваж, думаю что мелкий ломается меньше

Неа, у мелкого болячек больше, хотя большой тоже не идеален.

У моделей 1:8 как правило соотношение веса и прочности пластика лучше, чем у моделей 1:10 и меньше. Хотя к 1:18 это не относится.

Простите, если не прав.

h1t2

из опыта: вот если размыслить что машинка на 30 км в час а именно и модель 1/8, 1/5, 1/10 их развивают спокойно, входят в дерево, столб, бардюр, что часто бывает, какая из из них получит больше урона? правильно та которая меньше. Это из опыта, т.к. пользую сейчас масштаб 1/8 и не одной поломки (серьезной) за 1,5 года, хотя как только не прыгал и во что только не врезался, а шорт 10 разбивался вплоть до замятия металлической пластины, но ни че, восстанавливался и дальше гонял, т.к. благо запчасти на него копеешные, но ломался часто от всяких ударов и прыжков, вот так.

Volgan
AK3D:

Чем меньше масштаб, тем легче модель, тем меньше нагрузка на узлы, причем многократно, тем как правило прочнее

Неее… по траксасу точно не так… Саммит в разы разы разы прочнее 16й ревы. Проверено многократно. Зато на 16 масштабе отрабатываешь мастерство вождения 😃 так как при малейшем неудачном дтп - поломка =)))