Хочу купить модель ! Помогите!

Garidze
alcazar89:

вот на слеше и стопмиде даже не думайте о акках 3S

Лучше поставить 4S, как я, и отжигать по полной))))

alcazar89

ага, если на 3s у меня выламывало полуоси вчера куленные, если на газ резко дернуть, чтож там на 4s то будет? ну или вложить в него тюна еще в полную стоимость стомпа, но за такие деньги уже и баху купить можно.

vvvictorvvv

масштаб 1/10 … присмотрел - bulet mt/st flux от hpi, прочитал ветку форумную и желание покупать подугасло, по отзывам очень слабая ходовая… есть от других производителей что то такое наподобие пули в этом масштабе но покрепче сделанное?

бюджет около 15р.

TechMike
serezhick:
  • мне 36 лет - у меня от 5 т. до 15 т. денег на всё - Хочу купить модель класса трагги/багги масштаба 1/16-1/10 электро -катать буду в основном (трасса двор дома может иногда) - Опыта у меня в управлении авто модели нет. - Покупать либо тут либо за границей - цель покупки развлечение

Похожая ситуация, я купил в россии Himoto Katana, обошлась в 6т.р.
Для начала самый раз, апргрейд пока ждет, сын втягивается в эту развлекуху.

Demend

Мужики не пишите эту фигню Himoto просто г…нище, 1 покатушка и в ремонт, у меня он опять валяется даже не охота копейки на него тратить, на ассо запчапсти дешевле чем на это китайское …Очень был огорчен когда увидел что Хаймото стали продавать на башне.Короче очень не советую эту фирму на собственном опыте, у меня Хаймото бови БК которая. Скорость высокая но ехать прямо не реально, все тонкое и хрупкое. Не пожалейте денег на модель среднего класса. Ваша экономия вся уйдет на ремонт.

TechMike
Demend:

Мужики не пишите эту фигню Himoto просто г…нище, 1 покатушка и в ремонт, у меня он опять валяется даже не охота копейки на него тратить, на ассо запчапсти дешевле чем на это китайское …Очень был огорчен когда увидел что Хаймото стали продавать на башне.Короче очень не советую эту фирму на собственном опыте, у меня Хаймото бови БК которая. Скорость высокая но ехать прямо не реально, все тонкое и хрупкое. Не пожалейте денег на модель среднего класса. Ваша экономия вся уйдет на ремонт.

Оно для попробовать самое то, не все готовы выложить 20тыс.р. на поиграться пару раз.

GreenDi
TechMike:

на поиграться пару раз.

Играют в игрушки! Если на пару раз поиграть, то покупайте игрушки, они копинее и на пару раз… 😃
Тема про модели! Многие это путают и не довольны своим выбором, они то хотели игрушку (что бы ни чего не делать и не вникать в нюансы)!
На Хаймото можно ездить, правда не так как на Мугене, но он и стоит не как Муген. Купили гавно, так катайтесь так же! Вы же на Запорожце не гоняете так же как на Порше, да и не сможет он так. А тут (моделизм) здравый смысл пропадает, Хотят от говна качества как от бренда!

kaznachei
serezhick:

я в игры на компе не играю уже последние 10 лет. компа хватает на работе )))

Что электро, что , тем более ДВС, подлежат техобслуживанию. А в автосимуляторах ничего чистить и смазывать не надо.)

Dafe

Помогите выбрать модель Шорта 1/10 до 14000руб. Я не новичек…опыт есть…но ездил на бронтозавре… Желания… 1)полная комплектация с как и з/у… Для гонок а не дворовых по катушек… И б/у и русские магазы беру…из за бугра не беру)

alcazar89

а я бы, для разнообразия, отдал голос за офну… вродибы очень крепкая, надежная и качественная модель

v0rtex
Dafe:

Помогите выбрать модель Шорта 1/10 до 14000руб. Я не новичек…опыт есть…но ездил на бронтозавре… Желания… 1)полная комплектация с как и з/у… Для гонок а не дворовых по катушек… И б/у и русские магазы беру.

Берите HPI Blitz flux. В барахолке за 8000-9000 отдают.

alcazar89
starix:

Имхо, по живучести не хуже саважа

если детские болячки вылечить, то да очень крепкая и надежная. и стоит вродибы сильно дешевле саважика

v0rtex:

HPI Blitz flux

поддерживаю

ign

Привет всем, я хочу купить:
RTR BULLET ST FLUX или RTR SAVAGE XS FLUX
какая модель лучше, ваше мнение?

Engl
ign:

RTR BULLET ST FLUX или RTR SAVAGE XS FLUX

Первую не пользовал, а саважка просто огонь 😃 Очень радует.