Хочу купить модель ! Помогите!

Xakx
const90:

Саваж и так в списке хотелок. Только естественно электрический.

только старую версию случайно не купи)

rinian
const90:

-21 год -бюджет не ограничен -опыт полгода на слеше 2вд и месяц спринт 2 дрифт -хочу кита заднеприводного шорт корса -модель нужна по большей части для башинга, но хочется чего-нибудь посерьезнее полностью протюненого слеша -или оставить эту идею, раз такой тюнинг

Если хочется башинга на шорте - смотрите в сторону полноприводных шортов.

Если был слеш и нет трассы под боком смысла в заднеприводных Валящих моделях не вижу.

const90
rinian:

Если хочется башинга на шорте - смотрите в сторону полноприводных шортов.
Если был слеш и нет трассы под боком смысла в заднеприводных Валящих моделях не вижу.

Меня задний больше привлекает. Слеш хорошо справляется со своими задачами. А полный привод не рассматриваю, ибо по мне, так это уже другой класс машин.
А модель смотрю на вырост, т.к. место под трассу подбирается:)

Xakx:

только старую версию случайно не купи)

В смысле? Flux HP обновляли?

ivan_b

Вообще то Savage X 4.6 обновили, но не Flux.

Zerek
kluz1:

а какие преимущества у трофи по сравнению с саважем?

Вы уже достали! Я обычно понимаю, что человек новичок, мало знает и т.д. Но неужели так трудно просто почитать? Форум на то и форум, что бы его читать! Мне интересно как вы попали на этот форум. Наверно с сайта эрцэ-дизайн. Так почему вы не почитали на самом сайте статьи? Запомните раз и на всегда - в нашем мире перед каждой покупкой надо сразу искать информацию о предпологаемом объекте покупки. Как же вы будите квартиру покупать? Зайдёте в однокомнатную квартиру на 1-м этаже в старой хрущёвке, и скажите: “Я покупаю её за 1000000р.! Мне очень обои нравятся!”.

Уж извиняйте мужики, наболело!

пысы: админы! создйте что-ли ФАК! И повесте его сверху! Надоело на одни и те же вопросы отвечать! Если вы захотите я могу сам его написать. Вопрос только нужно ли это вам! Прошу ответить!

пыпысы: помидорьте сколько влезет. Надоело всё в себе держать!

Humo
Zerek:

Уж извиняйте мужики, наболело!

Шо разорался 8 марта действует ?
ене ори, а отвечай раз ты тут за всех говоришь
а ты сюда не ходи тут вообще нет не 1 профи все профи давно забили на эту тему и отписались

crafter

Может профи и нет, но грамотные люди есть. Хочу поблагодарить Алексея (Humo), подсказал, наводки все дал, да еще и в аську стукнул и еще раз объяснил. Теперь хоть знаю что к чему.

murzapark
Zerek:

Как же вы будите квартиру покупать? Зайдёте в однокомнатную квартиру на 1-м этаже в старой хрущёвке, и скажите: “Я покупаю её за 1000000р.! Мне очень обои нравятся!”.

хоть у меня уже есть квартира)) от предложения в Москве за 1 000 000 р не отказался бы

Zerek

Прошу прощения! День был плохой, сорвался.
Зато я принял важное решиние. Буду писать FAQ! Может смогу помочь новичкам.

Antojke

офф-топ

Кирилл, ну давай, если что обращайся, поможем- чем можем)

const90

Кирилл, рановато пока тебе фак писать. У самого полно вопросов. Без обид.

Maxwarrior

господа, помогите определиться с выбором,
рассматриваются 3 варианта саважей, и не знаю, что выбрать
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0001P?I=LXRYP0**&… (не реклама) и рисковать, что они уже совсем кончились, и не смогу купить
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAZAN**… (не реклама) и рисковать тем, что его к нам не доставляют
или
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMYA2&P… (не реклама) и рисковат, что не смогу собрать ?
подскажите, пожалуйста

Atmoteam

Собирать это все не сложно да и модель узнаешь, пока собирать будешь, картинки там обычно ве доходчивые.
А почему собственно нитро модель? Электрика не рассматривается?

Maxwarrior

ну как рассматривается, но сильно вторично, просто как-о давно мечтал о ру модели (в детстве хотел заняться авиамоделизмом, но не осилил выпиливания лонжеронов) и просто двс как-то “ближе” что-ли, короче хочется именно двс
к тому же флюксы с башни не закажешь:( (не доставляют их к нам)

Maxwarrior

вот, господа опытные, помогите собрать набор электроники под кит savage ss
чтобы не получилось, что купил, и не работает,
по возможности со ссылками на башню
заранее спасибо

Tofick

Добро пожаловать в профильную тему. Читать там хотя-бы последние 30 страниц. Всё есть и со ссылками на башню.

matador
Tofick:

А ты по пробуй хотя-бы ЭТУ тему почитать. Минимум уже раз 5 отговаривали от монстра в пользу трагги.

Вот перед вами свежий владелец Трофи 4.6. В ноябре, тут, в этой теме, отговорили от монстра. Теперь жалею. И не потому, что машинка плохая (как раз наоборот, очень даже клёвая), а потому что класс выбрал неверно. Надо было брать монстра, и башить в свое удовольствие. А трага (как и бага, впрочем) - это машинки все-таки для трассы. По дворам, карьерам и прочим гОвнам ее убивать жалко.
Так что думайте в первую очередь о том, зачем нужна машинка. Ну и до кучи, стоит иметь ввиду, что совместить в одной моделе и башинг, и спорт - не совсем тривиальная задача.

rinian
matador:

По дворам, карьерам и прочим гОвнам ее убивать жалко.
Так что думайте в первую очередь о том, зачем нужна машинка. Ну и до кучи, стоит иметь ввиду, что совместить в одной моделе и башинг, и спорт - не совсем тривиальная задача.

Именно так. Но в Вашем случае добро пожаловать на трассу Раменки или Крылатское. Прокатившись по трассе Вам расхочется кататься по двору.
А если не расхочется, то ХПИ сейчас обновили Саваж - у него теперь очень симпатичная шкурка.

matador
rinian:

Но в Вашем случае добро пожаловать на трассу Раменки или Крылатское. Прокатившись по трассе Вам расхочется кататься по двору.

Не расхочется, потому что это 2 совершенно разные вещи. Для себя понял, что надо иметь минимум 2 модели: одну чисто для баша, другую чисто для спорта. И вот тогда наступает гармония )))
А в Раменки поеду обязательно, как только снег сойдет. Если ее не прикроют к тому моменту, конечно…

PS Саваж, конечно, хорош…