Хочу купить модель ! Помогите!

starix
Fanat_GL:

Почему шлак?

А темы соответствующие на форуме почитать?
Шоткорс ломучий до безобразия. Менять запы будете после каждой покатушки.
Монстр с задним приводом? М’сье знает толк в извращениях.

Valenok_ru
starix:

Монстр с задним приводом? М’сье знает толк в извращениях

Поэтому и вопросы задаю…сильно сомнения мучат. Однако, чтобы войти в тему - надо что-то попробовать…
В Раше есть только (других магазов по авто не знаю)- понимаю, что мелкие, но…:
hobbyking.com/…/__63288__Basher_Nitro_Circus_1_16_… (не реклама)
hobbyking.com/…/__63361__1_18_Brushless_4WD_Stadiu… (не реклама)

Из-за бугра переть - долго. Мож кто ссылкой на магаз/модель кинется? (чтобы фри шоп еще 😒)…

starix
Valenok_ru:

Однако, чтобы войти в тему - надо что-то попробовать…

Ну так и начните с барахолки. Не надо думать, что там продается только убитое Г. Реально сэкономите деньги, время и нервы.
И еще раз намекаю на Savage XS для “попробовать…”. С него начинал каждый третий на этом форуме.

Из китайцев у самого есть Вандал (hobbyking.com/…/__64513__1_10_Quanum_Vandal_4WD_El…). Тачка в целом неплоха, но требует ручек. Но опять вам не подходит, потому как нет на российском складе (зато есть на европейском!). Остальное только дороже и не влезает в ваш бюджет, либо нет на складе.

Vitamin
starix:

С него начинал каждый третий на этом форуме

Сильное заявление, если учесть, что он появился всего 3 года назад 😁
Но для начала и правда не самый плохой вариант…

Puri
haSh=:

Посмотрите на Himoto Mastadon\Spino\Centro. Maverick ION - тоже самое. Есть варианты с б\к системой. Герметить все таки придется самому, разобрать регулятор и запшикать лаком Plastik 70 в три слоя. В моторе дырки лишние заклеить.
Модель достойная, достаточно прочная и легкая. Отличный вариант для ребенка и проста в обслуживании.

Спасибо за наводку, присмотрел дочери Himoto Katana brushless - вроде ничего так. Как считаете?

haSh=
Puri:

Спасибо за наводку, присмотрел дочери Himoto Katana brushless - вроде ничего так. Как считаете?

Я говорил о 18 масштабе. Большие модели у хаймото очень плохие.

Sailor_T

Для детей любой кетай с ограничением по скорости до 10-15 км и с доработкой по герметизации - почти вечный будет.

лёня_22
лёня_22:
  • Хочу купить модель класса краулер электро

Я так понимаю,они особо на форуме не в почёте?))

Jimny40
starix:

А темы соответствующие на форуме почитать?
Шоткорс ломучий до безобразия. Менять запы будете после каждой покатушки.
Монстр с задним приводом? М’сье знает толк в извращениях.

А вы в тему про этот шорт-корс не могли бы направить? Буду очень благодарен.

kabuum
лёня_22:

Я так понимаю,они особо на форуме не в почёте?))

Как бы это специфический вид техники. Есть еще HSP Pangolin, но они как-то пропали из магазинов. Есть подороже от Лоси.
Так же относительно близко Axial SCX1, его можно сделать как угодно (читать ветку “триал и трофи”) и если брать с рук, то можно с тюнингом его примерно за эти деньги найти.

лёня_22
Vitamin:

Вам просто в другой раздел

Хотел,но остановило это )

GAGARIN:

вам помогут быстрее чем в очередной теме где отправят в поиск.

Может кто в курсе, на первый заказ в магазине rcmotors(не реклама) не реально скидку получить,только на последующие?

Vitamin

В разделе трофи-триала есть ФАК (можно начать с него) и темы для спрашивания 😃 Краулеров не так уж и много существует в природе, если сравнивать с офф-роудом, думаю не заблудитесь 😃

Sanchek
Jimny40:

А вы в тему про этот шорт-корс не могли бы направить? Буду очень благодарен.

В этой теме немного больше информации.

лёня_22

Ребята,ещё один вопросик)Дочка сидит читает со мной форум,смотрит целыми днями видео,ну и тоже загорелась)Понимаю, что в эту сумму ничего стоящего не купить,но хоть куда то направьте.

  • мне 11 лет
  • у меня 5000 денег на всё
  • мне надо полностью готовую
  • Хочу купить модель любого класса
    -катать буду в основном лесопарковая зона,городской двор
  • Опыта у меня нет
  • Покупать буду в России
  • цель покупки очень хочется)

понимаю,что китаец,пластмасска и т.д., но хоть какая то надёжность должна присутствовать,человек аккуратный

AndyE

Посмотрите Asso Mini Rival или RC18T2. Примерно в бюджет вложитесь. Модель неплохая, для двора на асфальте покатать и в лесу по тропинкам. В принципе надежна, запчасти не сильно дороги.

starix
лёня_22:

понимаю,что китаец,пластмасска и т.д.

Есть одна интересная модель, причем на Российском складе: hobbyking.com/…/__63289__Basher_Nitro_Circus_1_16_…
И соответствующая тема на форуме: rcopen.com/forum/f76/topic379564
ИМХО, модель достойна внимания, но совсем новая и поэтому пока темная лошадка.

Как вариант HPI Mini Recon или Traxxas LaTrax Teton но убедительно прошу прочитать соответствующие темы на форуме, чтобы не было вопросов еще до покупки.

gosha1970

Здравствуйте

  • мне много много лет)
  • у меня 8000 денег на всё
  • мне надо полностью готовую авто
  • Хочу купить модель трагги, багги или монстра класса, желательно 1:10 масштаба
    -катать буду скорее всего лес, поляна, асфальт, вообщем где придется, естественно в рамках приличия
  • Опыта у меня нет
  • Покупать хочется России, но если в бюджет залезу то можно и за бугром
  • цель покупки хочется уж больно давно, а так как основное хобби воздушное, много денег тратить не готов

Планирую взять для неспешной езды, на природе и в парке. Хочется более менее приличное качество, желательно конечно очень б\к систему, так как в наличии есть и акки и зарядник.
Как я понял HSP и Himoto лучше не брать, брать HPI Kyosho, или мб я не прав ?

Посоветуйте варианты, так же могу рассмотреть и Б/У

Заранее огромное спасибо!!!

Valenok_ru

прошу сориентировать, сейчас в размышлениях (финансовых в том числе) между вариантами:
rcmotors.ru/…/model-monstr-traka-hpi-bullet-mt-flu… (не реклама) - пошел и купил…
2rula.ru/cars/offroad/…/himoto_bowie_brushless (не реклама) - дешево и сердито?
В барахолке (Питер) как-то ничего не приглянул пока.
Смотрю - на HPI и запчастей куча вроде в Питере есть…
или Етти взять , но з/ч тогда? www.amain.com/…/p363326 (не реклама) - вроде тоже за неделю привозят…
либо подождать www.amain.com/…/p251033 (не реклама) -но она вроде узковата

Еще один из основных вопросов - зимняя эксплуатация.