Хочу купить модель ! Помогите!

Romka23555
Fuckname:

модель с хоббикинга

Насколько там все сложно с заказами в Россию? Ни разу не имел дела с забугорными сайтами. Есть ли на форуме тема посвященная этому?

sergij705

Нужна машина для улицы, 10 масштаба, чтобы и зимой и летом, электро, желательно в виде КИТа, чтобы мог купить кит в пределах 20 тысяч а потом с каждой зарплатой докупать детали и собрать нормальную модель. Руки если что прямые, сервы, регуляторы и прочее загерметить и сам могу. Важно чтобы запчасти нетрудно было найти, пусть из за бугра зато в наличии чтобы были, а то друг разбил своему bulldog vrx передний держатель рычагов, так нигде найти не можем.

GreenDi
sergij705:

10 масштаба, чтобы и зимой и летом, электро, желательно в виде КИТа, чтобы мог купить кит в пределах 20 тысяч а

Так вы определитесь КИТ за 20т.р. или РТР (собранную, с электроникой, иногда даже аккум с зарядником) модель?
Собирать и разбирать и то и другое можно, и денежки свои тратить на её запчасти и тюн. 😃
Прежде чем ручками в модель лезть рекомендую ознакомиться с rc-auto.ru/articles/ и читать всё!!! Там много того, что не даст вам накосячить. 😉

sergij705:

Нужна машина для улицы, 10 масштаба, чтобы и зимой и летом, электро, желательно в виде КИТа, чтобы мог купить кит в пределах 20 тысяч а потом с каждой зарплатой докупать детали и собрать нормальную модель.

GreenDi:

Я рекомендую Етти 1/10 от Аксиала, для ваших требований самое то! К нему вам потребуется аккум и зарядник.

По запчастям все просто, перед от Экзы, зад от Врайт (модели той же фирмы). Модель отличная, с маленькой болячкой, задние хексы на 3S стрывает, нужно прикупить тюн от Ванкович.

friction

Всем добрый день.
Интересует класс Ралии.
Масштаб в районе 1/9.
Электро.
Желательно не больше слэша и чтобы слэшевской силовой хватало, т.к. все аккумы у меня 2s, их для вазелина вполне хватает. Т.е. мотор что-то типа 550-го. Авто, где нужно комбо именно 1/8 не подходит.
Кит или ртр не важно.
У какой модели в стоке лучше работает подвеска на легком бездорожье (соизмеримом с масштабом модели)?
И также не забыть про надежность и доступность запчастей.

Траксас ралли не интересует - есть слэш 4х4 lcg и конверсия в ралли.
Знаю HPI WR8 flux и Kyosho DRX ve. Киоша привлекает тем, что больше по габаритам и дешевле, а у hpi интереснее дека, есть стабилизаторы. Какая интереснее в плане раллийки? Может еще что-то есть подобное?

haSh=

Хочу кит трагги 😃
Что выбрать из этих двух?

Mugen MBX7TE
Team Durango DEX408T

Хотелось бы совет от человека, который катал\крутил обе.

redbox
Fuckname:

Реву бери😈

Даааааааааааааааааааааа!!!

haSh=
Fuckname:

Реву бери😈

Запятую пропустил? Не нужно тут реветь 😉

GreenDi
haSh=:

Mugen MBX7TE
Team Durango DEX408T

Муген это БМВ, а Дюранга это Фольксваген.

PAtIK

1 Мне 25
2 у меня 13000
3 хочу купить монстра с двс
4 ездить по песку на пляже
5 опыт небольшой
6 в России
Присмотрел модель BSD Racing ( хобби-остров.рф/…/18-off-road-monster-truck-4wd-os… не реклама ) есть другие варианты?? еще вот для того что бы по барханам гонять может и багги подойдут, если да то какие???

Jimny40
Fuckname:

Реву бери

Весьма спортивный автомобиль, всем советую, главные его достоинства - надёжность и неприхотливость 😁

Юра42
haSh=:

Mugen MBX7TE
Team Durango DEX408T

Хотелось бы совет от человека, который катал\крутил обе.

Имею 2е дюранги багги,брал катнуть,крутил в руках мюген тоже багги,дюра более нежная и смотрится космос(имхо),едут примерно одинаково,болячки есть у обоих,думаю разница с трагги не большая…Недавно хотел пересесть снова на трагги,очень понравилась ТЕКНО,взял бы ее.

Tentoo

Новая дилемма, задумываюсь о покупке монстра, трэков рядом нет, погонять особо негде, поэтому нужна машинка для езды по лесу, парку, во дворе перед бабульками),
выбираю из team magic e6 trooper II и Team Associated Rival Monster Truck, если есть альтернативы, то нужна машинка с большим ходом подвески, влагозащитой в стоке, умеющая делать бэкфлип с места на 4s )

Jimny40

Я за ривал, так как радует доступность запчастей в России и просто нравится его внешний вид, так же у него надёжная электроника и он достаточно крепкий, он тяжёлый и достаточно медленный (50 км/ч для кого как).

И да, он не делает флип с места на 4s.

Трупер хорошая машина, но запчастей в России я не встречал. Да, он быстрый, да, он делает флип с места на 4s и он быстрее Ривала, но всё же меня очень отталкивает его внешний вид и отсутствие запчастей. А то сломается машинка, так мало того, что от 14 дней до бесконечности ждать запчасти, так ещё и глаза на лоб полезут от нынешнего курса и стоимости доставки.

Ещё посмотрите Саваж, проверенная годами тачка, хотя сейчас говорят, что хуже стал…

Всё ИМХО естественно.

Tentoo
Jimny40:

Да, он быстрый, да, он делает флип с места на 4s и он быстрее Ривала, но всё же меня очень отталкивает его внешний вид и отсутствие запчастей

А мне вот его внешний вид очень сильно нравится, мне кажется игрушечная машинка должна выглядеть именно так, огромные колёса, спойлер, цвет отличный, прямо машинка из мультиков про трансформеров )

haSh=:

Thunder Tiger MT4-G3?

А MT-4 делает флип с места?))
По обзорам вроде как мои варианты выглядят покрепче… хотя ветку по нему ещё не изучал.

haSh=
Tentoo:

А MT-4 делает флип с места?))

Любая модель сделает бэкфлип, ей нужно только мощности и некоторые условия. TT MT4 не исключение.

vandalzzz
haSh=:

Хочу кит трагги 😃
Что выбрать из этих двух?

Mugen MBX7TE
Team Durango DEX408T

Хотелось бы совет от человека, который катал\крутил обе.

Техну бери, правильно тебе говорят. Сейчас как они Лутза наняли, увидим мы их повозки на подиумах серьезных состязаний.
Вообще рекомендую в выборе гоночных шасек изучать rctech, там куда больше информации чем тут.

RomkaV
  • мне 42 года (черт, аж страшно))
  • у меня 40 000 р денег на всё
  • мне надо - 10 масштаб электро - вот и всё, что я пока знаю о собссных желаниях
  • Хочу купить модель класса НАВЕРНОЕ, МОНСТРИК . 10 масштаба электро (ну, как я и писАл выше)
    -катать буду в основном во дворе/парке/трассах/всякому бездорожью и иногда ездить - ну, куда-нить в лес, например
  • Опыта у меня практически нет
  • Покупать буду в россии
  • цель покупки - развлекуха, наверное…
    Мечусь между Traxxas Summit и Savage Flux HP… Понимаю, что машинки разные, первый, как я понимаю, умеет еще и вездеходить немного, тогда как Саважик, опять-таки, как я понимаю - тока для прыжков и безбашенной скоростной езды. Что нужно конкретно мне (понимаю, что глупо, но тем не менее, озвучу): 1) максимальное качество и стойкость к ломучести)); 2) чтобы обойтись БЕЗ тюнинга; 3) надо, чтобы машинка не только скакала, как обезумевшая лягушка, а могла бы, при необходимости, залезть на камешки/в песок/во всякие буераки.
    Еще раз сорри за, возможно, взаимоисключающие требования, которые я предъявляю…
RC_Buyer

1 - это 8-й масштаб
2 - Универсального нет ничего (чтобы валила, не ломалась, медленно ползала)
3- С вашим бюджетом можно купить саваж + трофийку , ну немного добавить придется

usup

по надежности,что получше 8 саваж или e-макс?