Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname

Поглядел я на этот PSYCHO KRUISER и не понял, причем тут вообще монстры. Кроме кузова и отсутствующего антикрыла ничего от монстров нет (даже колеса скорей траггийные), в остальном это 100% трагги.

Jimny40
Vladnsk:

А еще у про-лайна появился китовый 2WD монстр! не реклама

Уж ооочень сильно напоминает Traxxas Stampede 2WD.

WEIGHT_GRADE
Fuckname:

Поглядел я на этот PSYCHO KRUISER и не понял, причем тут вообще монстры. Кроме кузова и отсутствующего антикрыла ничего от монстров нет (даже колеса скорей траггийные), в остальном это 100% трагги.

А чем монстры так сильно от трагги то отличаются? Одни лишь минусы! Все ж трагги советуют, а Psycho Kruiser идеальный…Компромисс 😉

haSh=
WEIGHT_GRADE:

А чем монстры так сильно от трагги то отличаются?

Проходимостью. Можно конечно и трагги подвеску задрать и колеса большие поставить, но это будет удручающий вид.

АлександрМ
haSh=:

Можно конечно и трагги подвеску задрать и колеса большие поставить, но это будет удручающий вид.

Собственно, как и из монстра делать спортивную машину. 😁

Fuckname
WEIGHT_GRADE:

А чем монстры так сильно от трагги то отличаются?

Да конструктивом! Трагги/багги на деке строятся, монстры на раме, вертикальной или горизонтальной. У монстров ходы подвески должны быть больше, из-за более длинных и вертикальных стоек.

haSh=
АлександрМ:

Собственно, как и из монстра делать спортивную машину.

Ну а чо, на саваж низкопрофильные колесики поставить - это как приору занизить.

usup

как я помню писали что саваж в разы крепче емакса,мол в емакс два емакса вложить надо))а как с этим у е реввы?

chizh1
usup:

а как с этим у е реввы?

Примерно тоже самое)

Fuckname
haSh=:

Ну а чо, на саваж низкопрофильные колесики поставить - это как приору занизить.

Ну, от этого он спортивной тачкой не станет, как и заниженная приора (прости хоспади)😅

WEIGHT_GRADE

Не заметил, что бы моя Inferno была менее проходимая, чем саваж 😁
Корпуса диффов, на которые все и садятся, стоят на одном уровне…

Korovay

Вот еще один монстер: HPI Trophy Truggy
по габаритам идентичен PSYCHO KRUISER-у.

koolik
Korovay:

Вот еще один монстер: HPI Trophy Truggy
по габаритам идентичен PSYCHO KRUISER-у.

С таким же успехом Киошка идентичен Саважу hp flux

Трага 580x405x180 365
Киоша 550х427х230 355
Саваж 533х427х254 345

Да и вообще много каким моделям в 8ом масштабе

Тигр МТ4 532х434х240 360
Тигр еМТА 620х445х220 370

usup

а траксас стемпейд такойже хлипкий как емакс?

AJIKOMEH
usup:

а траксас стемпейд такойже хлипкий как емакс?

Любая техника хлипкая, если ее неправильно приземлять, на полном ходу дружить с бордюрами и вообще требовать от нее больше, чем она может дать.

usup:

как я помню писали что саваж в разы крепче емакса,мол в емакс два емакса вложить надо))а как с этим у е реввы?

Саважа тоже можно доканать…

haSh=
AJIKOMEH:

Любая техника хлипкая, если ее неправильно приземлять

Простите, а башить вы в симуляторе учитесь? На видео есть уверенность, что стампид в стоке, а не в RPM?

AJIKOMEH:

Саважа тоже можно доканать…

Сломать можно и титановую плиту, всё зависит от приложенной нагрузки. Любой хочет что б его модель была крепкая, а не после неудачного прыжка нести дрова в пакетике.
На своем опыте емакс как раз из последних, по крайней мере пока в него $300 на тюн не вкинешь.

GreenDi
kartpwnz:

это 3-4 тысячи за пару акков

Что же за акки такие дорогие? Что видели дешевле?

AJIKOMEH
haSh=:

Простите, а башить вы в симуляторе учитесь?

Есть вещи пострашнее симулятора. Вот у меня есть одна из них.

GreenDi
WEIGHT_GRADE:

А чем монстры так сильно от трагги то отличаются?

Разница в том, что у монстра завышен Ц.Т. и нет центрального дифа, за счет чего он делает бек флип и прочие чудеса акробатики. Трагги нацелена на управляемость, отсюда низкий Ц.Т., широкая база, центральный дифф…