Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname

Чем грузны хуже чем армяне?

  • Чем армяне;)
starix
Focus_Nik:

От мт4-g3 отговаривают. Какую трагу посоветуете?

Кто вас так? Продавец в местном магазине? Лично владею MT4, выдерживает все мои издевательства не хуже саважа.

Ska-74

почитал про МТА и МТ4…может конечно глупый вопрос, но все же - при одинаковой цене за новый МТА в стоке и новый траксас в РПМ и алюм тюне, на чьей стороне преимущество? 😉

starix

Е-МТА - Г$%&@ полное. В стоке как и в Траксас надо вложить еще стоимость модели. МТ4 абсолютно другая платформа, по надежности сравнима с Саважами. МТА-4 вообще двс.

Ska-74

Я МТ-4 G3 имел в виду, да, тоже почитал , посмотрел про нее сейчас, вызывает какое то доверие моделька по надежности…много алюминия в нужных местах уже в стоке идет, что приятно…

Ska-74

ну и, тогда уж, если между ривалом и мт-4 г3 смотреть, что предпочтительней в плане надежности и удобства эксплуатации?

genek163

:)Тоже выбрал себе машину рево 3.3 че скажите

haSh=
genek163:

че скажите

Можем только пожелать удачи

genek163
haSh=:

Можем только пожелать удачи

нужно было саваж брать😆

wind7
genek163:

нужно было саваж брать😆

А что порекомендуете из 18-14 масштаба ? Что-нибудь не очень тяжелое около 1 кг , а то таскаться своим ходом с крупной моделью не удобно … Желания как у всех чтоб не ломалось , бюджет 20тыс но могу чуть подвинуться

genek163
wind7:

А что порекомендуете из 18-14 масштаба ? Что-нибудь не очень тяжелое около 1 кг , а то таскаться своим ходом с крупной моделью не удобно … Желания как у всех чтоб не ломалось , бюджет 20тыс но могу чуть подвинуться

Зайдите в магазин и покрутите в руках машины такого масштаба, я бы себе не взял слишком на игрушку смашивает

Focus_Nik
starix:

Кто вас так? Продавец в местном магазине? Лично владею MT4, выдерживает все мои издевательства не хуже саважа.

Всем спасибо, купил Ривал, МТ-4 G3 очень не впечатлила, врятли она выдержала бы хоть одну покатуху.
ИМХО

haSh=:

Можем только пожелать удачи

И терпения. Моя Рево была постоянно в ремонте.

chinya

Купите саваж хс надежности вагон и веса 2 кг, таскаю в рюкзаке, при этом масштаб не слишком мелкий

genek163
Focus_Nik:

Всем спасибо, купил Ривал, МТ-4 G3 очень не впечатлила, врятли она выдержала бы хоть одну покатуху.
ИМХО

И терпения. Моя Рево была постоянно в ремонте.

Что ремонтировали?

Focus_Nik
genek163:

Что ремонтировали?

Все, каждую покатуху, что то ломалось.

redbox
Focus_Nik:

Все, каждую покатуху, что то ломалось.

Изначально была новая или бу? У меня ничего не ломается, если ее в стену не впечатывать и не прыгать с большой высоты.

chizh1
redbox:

У меня ничего не ломается, если ее в стену не впечатывать и не прыгать с большой высоты

Ну прям волшебная у Вас рева! Я например на реве прыгал низко, в стену не впечатывал, ломалась периодически.

Focus_Nik
redbox:

Изначально была новая или бу? У меня ничего не ломается, если ее в стену не впечатывать и не прыгать с большой высоты.

Изначально была новая. Товарищ знакомый на Реве тоже релко катает, говорит надоело ремонтировать все время. Рева ломалась даже по прямой и на асфальте, причем разные все поломки.

haSh=:

Вы серьезно? Темы ривала и тундер тайгера прочли хотя бы?

Смотреть с 4:20

А кого она может впечатлить с такими люфтами на колесах? Я чуть в магазе их не оторвал. Тем более, что мт4 это трагга, а хотелось монстрика. По видео наверное сколько дублей, столько и машин раскалашматили.

chizh1
Focus_Nik:

А кого она может впечатлить с такими люфтами на колесах?

Ну у ривала тоже люфты не маленькие) На тигре рычаги, поворотные кулаки и подшипники колёс в два раза мощней, да и чтоб колёса оторвать на тигре, это надо постараться!😉

АлександрМ
genek163:

я бы себе не взял слишком на игрушку смашивает

Это смотря где ездить. На трассе и с 1/24 интересно, с коллегами погонять. Не всё же на улице грязь месить. 😃

Focus_Nik:

Моя Рево была постоянно в ремонте

Не любите вы их, вот они и ломаются. Я очень долго ездил на Е-Рево без поломок, без серьёзных. Если долбить то любая машина будет ломаться, а та что не будет, та рулиться будет только на прямой. 😃

Focus_Nik:

Рева ломалась даже по прямой и на асфальте, причем разные все поломки.

Это ДАР! 😃