Хочу купить модель ! Помогите!

kladec78
Fuckname:

Я бы ни один не взял. Оба- уже почти седая древность. Первый с аппой 27мгц, а то что коробка есть так это пофиг. Второй мы вообще не видели, но судя по описанию попадалово гарантировано.
Найдите более интересное применение вашим деньгам.

Может предложите что нибудь? Бюджет 15к

Fuckname:

Я бы ни один не взял. Оба- уже почти седая древность. Первый с аппой 27мгц, а то что коробка есть так это пофиг. Второй мы вообще не видели, но судя по описанию попадалово гарантировано.
Найдите более интересное применение вашим деньгам.

Может предложите что нибудь? Бюджет 15к

И вторая

non7top

Брать б/у двс еще и в качестве первой машины крайне не рекомендуется - проблем может быть вагон и маленькая тележка. Даже просто двс в качестве первой машины не особо хорошая идея.
Грубо говоря готовьтесь сразу добавлять туда ~10k, если не придется их потратить - считайте повезло.

andres24
non7top:

Брать б/у двс еще и в качестве первой машины крайне не рекомендуется - проблем может быть вагон и маленькая тележка. Даже просто двс в качестве первой машины не особо хорошая идея. Грубо говоря готовьтесь сразу добавлять туда ~10k, если не придется их потратить - считайте повезло.

взять электро,проблем можно столько же хапнуть.

если уж брать двс монстра, то я бы советовал саважа.запчасти одни из самых дешевых, а потом если что и в электро переделать 5 минут.

DimIv
kladec78:

Может предложите что нибудь? Бюджет 15к

Может предложите что нибудь? Бюджет 15к

И вторая

kladec78:

И вторая.

disclaimer я не виноват если что пойдет не так - советы давать неблагодарное дело и при дистанционной покупке вероятность неполного удовлетворения покупкой высока:
если нужна двс, то возьми рискни вот это
rcopen.com/forum/f121/topic387210 - без пересыла, но может уломаешь продавца на емс - ему делать ничего не нужно приедет курьер домой и заберет и тебе домой привезет. если движку хана, то спокойно делай конверсию - x2 - достойна этой участи. аппа еще нужна…
rcopen.com/forum/f121/topic396892 - x1 сам катаю - ничего плохого нет. конкретно эту машину я бы дороже 6 тыс. не взял - колеса изношены (колеса должны быть в хорошем состоянии иначе попадешь на 2-3 тыс руб.), корка ушатана - нормально машинка поездила. аппу заменить.
короче бери любую трагу с металлической декой
сходи на avito там по 8 тыс x1 crt лежат месяцами - но порядочность продавца там и здесь только paypal может гарантировать.

в общем не спеши , пообщайся с продавцом, посмотри на форуме инфу конкретно про эту модель … тут подход должен быть как при покупке машины 1:1 не спеша и аккуратно и получишь грубо говоря неубиваемый (по сравнению с пластиковым traxxasom) более ликвидный при продаже аппарат.

электричку получить за 15 тыс. можно , если сам будешь собирать потихоньку из нормальных б/у частей купленных дешево с оказией.

можно взять бензинку 1/5 до 20 тыс… - хуже электро, но интеерсней нитро.

в общем технология понятна , выставляешь кандидата на покупку здесь - ему “промоют” кости…

andres24
DimIv:

если нужна двс, то возьми рискни вот это Pilotage x2-crt - без пересыла, но может уломаешь продавца на емс - ему делать ничего не нужно приедет курьер домой и заберет и тебе домой привезет. если движку хана, то спокойно делай конверсию - x2 - достойна этой участи. аппа еще нужна… Продам ofna jaminni 1/8,она же pilotage x1 crt - x1 сам катаю - ничего плохого нет. аппу заменить. короче бери любую трагу с металлической декой сходи на avito там по 8 тыс x1 crt лежат месяцами - но порядочность продавца там и здесь только paypal может гарантировать. в любом случае получишь грубо говоря неубиваемый (по сравнению с пластиковым traxxasom) более ликвидный при продаже аппарат. электричку получить за 15 тыс. можно , если сам будешь собирать потихоньку из нормальных б/у частей купленных дешево с оказией. можно взять бензинку 1/5 до 20 тыс… - хуже электро, но интеерсней нитро.

ну уж это точно не варианты. купить пилотаж за 10000, потом если что в электро еще 10000(грубо) то проще готовую электро взять именитого производителя.

andres24
lehuy:

За 15к ничего нормального не взять. Любо копить 25к+ либо в барахолку за 2вд.
Вот шаська шорта rcopen.com/forum/f121/topic386963
А вот ртр rcopen.com/forum/f121/topic396663

За 15к можно savage xl взять. Не вижу ни какой связи с монстром, даже по вашему курсу 15к это 210 евро. На ebay можно взять достойный аппарат.

chinya

Вы определитесь чего хотите, а то какие то предложения у вас странные, то монстр то багги, классы разные как шосейка и трагги, вы что с машинкой делать собираетесь ? на трассу или в лес? по асфальту или по ковру ? Пока вы помоему только с бюджетом определились, а предложений на здешней барахолке такого рода вагон и тележка, можно в день по 5 машин выкладывать в тему. из того что написали однозначно кошка, бренд есть бренд.

GreenDi

Кошка лучше, она хоть японец. ХПС Китай и этим все сказано.

kladec78

подготовленной трассы у нас в городе нет поэтому скорее надо рассматривать поездки в лесу и по легкому бездорожью отсюда и выбор между монстром и баги. а что значит “она хоть японец” то есть она не очень для новичка?

chinya

Это значит что она качественная, по сравнению с китайским хсп не будет ломаться каждую покатушку, багги не очень преднозначена для прыжков, больше под трассу, вам надо смотреть думаю трагги или монстра.

kladec78

что-то я на барахолке для себя ничего не нашел под нужную сумму. Может что подскажите?

andres24
kladec78:

подготовленной трассы у нас в городе нет поэтому скорее надо рассматривать поездки в лесу и по легкому бездорожью отсюда и выбор между монстром и баги. а что значит “она хоть японец” то есть она не очень для новичка?

берите монстра и нечего здесь думать, для багги трава 10см уже препятствие, а монстр проедет и не заметит, я вам советую саважа.
багги как не крути больше для трассы или грунта. и решите для себя где запчасти брать будите.
а на саваж полно везде, в забугорных магазинах стоят копейки. это я вам говорю как бывший владелиц и многих других моделей.

китаец59
chinya:

багги не очень преднозначена для прыжков

в корне не согласен!

chinya

как вариант поищите savage xs для первой модели очень бодрый и очень живучий, но это электро.

китаец59:

в корне не согласен!

тоесть вы во всеуслышание заявляете что багги очень предназначена для прыжков ?

andres24
chinya:

тоесть вы во всеуслышание заявляете что багги очень предназначена для прыжков ?

багги не прыгают,а летают! кстати еще в полете не плохо рулится!

chinya

По трассе они летают. В лесу в неопытных руках она развалится думаю за 3 покатушки, по крайней мере за 15 тысяч, не докажет мне никто что баги для полетов на бездорожье. Можно и предназначена разные вещи.

lehuy

Вы прикалываетесь что ли? Багги берут или для трассы или для прыжков.
Лучше чем на багги прыгают только на майдане.

chinya

Хорошо перефразирую, багги не предназначена для баша. ИМХО