Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy

Для баша нужна трагги,берите асоху или мюгена 6-го

Easy_Rider

lehuy

Одна японская трагга у меня уже есть, но башить на ней - кощунство.

Догадываетесь о чём я?

lehuy

Нет не догадываюсь.
Кощунство башить на монстре,а на трагги одно удовольствие.
Если японка не выдерживает баша,купите немца или америкоса.

Easy_Rider

“Ваше мнение принято, оно очень важно для нас, оставайтесь на линии.”

lehuy

Мое дело предупредить.
Пересаживаться с трагги на монстра для баша,это как пересесть со свежего мерена на несвежий жигуль.

Easy_Rider

lehuy
Вы между строк читаете? У меня нет монстра, я как раз выбираю. Раз написали про ассоху, то про какую? Вы мне льстите, если думаете, что я телепат. Если же лень писать обоснование, то так и пишите - “это офигенная шась для баша, но почему я вам я не скажу”

chinya

видимо ассоха rс8t если речь о трагги, но тут человек принципиально советует брать траггу вместо монстра, хотя честно говоря не понимаю зачем, хотите монстра берите саву чего тут думать )

lehuy
Easy_Rider:

Вы между строк читаете?

А вы мои сообщения читаете? Я в третий раз пишу,что покупать монстра для баша,плохая идея. Особенно если учесть нынешний курс бакса.

chinya:

хотите монстра берите саву чего тут думать )

Для начала я бы советовал почитать ветку саважа и прикинуть сколько сотен $ в него надо вложить,что бы он не разваливался после первого нормального прыжка.

chinya

у меня есть саваж не надо мне ничего читать, покажите мне машину в которую не надо вкладывать, вы мало зарабатываете ? мне хватает денег, может и человеку хватает денег. Я думаю тут после получения совета что купить люди додумаются почитать ветку о машине, а не понесутся после вашего бодрого совета в магазин размахивая денежкой. К слову мелко саваж в стоке вообще вложений не требует.

lehuy
chinya:

покажите мне машину в которую не надо вкладывать

Все топовые трагги и багги,которые стоят так же,как и саваж.

chinya:

К слову мелко саваж в стоке вообще вложений не требует.

Это что,шутка? А чашки,на которых за неделю износ такой же,как на большом саваже за 2 года?

chinya

бог мой 1к рублей за 2 чашки HD которых хватит явно не на 2 недели, вам самому не смешно, к слову отходили стоки полтора месяца и не умер никто. Если это для вас вложения то извините был не прав.

chizh1
chinya:

покажите мне машину в которую не надо вкладывать

Thunder Tiger MT4 G3 😃

chinya

Вот мы и нашли что надо человеку и монстр и трага )

Easy_Rider

chinya
Я с неё и начинал выбор, но этой модели сейчас по старой цене нигде нет, а по новым расценкам выбор уже шире, вот и хотел узнать “vox populi”, а тут снова цирк начинается.

lehuy

МТ4 - это трагга на монстровых колесах и монстровым кузовом.
Вот и весь цирк.

Easy_Rider

Капитан очевидность врывается в чат. Спасибо, я про MT4 почитал с первой до последней страницы и в курсе ее классификации.

Sten_X

Всем добрый вечер.
Срочно требуется совет разбирающихся людей…
Есть три предложения по б/у машинам, мне нравятся и устраивают все три, но надо выбрать одну. Прошу вас помочь с выбором, желательно аргументированно.
Не берите в расчет аппу, акб и з/у, оцените только машины.
rcopen.com/forum/f121/topic392174
rcopen.com/forum/f121/topic392881
rcopen.com/forum/f121/topic396192

DimIv
Sten_X:

Всем добрый вечер.
Срочно требуется совет разбирающихся людей…
Есть три предложения по б/у машинам, мне нравятся и устраивают все три, но надо выбрать одну. Прошу вас помочь с выбором, желательно аргументированно.
Не берите в расчет аппу, акб и з/у, оцените только машины.
rcopen.com/forum/f121/topic392174
rcopen.com/forum/f121/topic392881
rcopen.com/forum/f121/topic396192

ассо - ременная передача и пластиковая шась - не внушают доверия.
я бы сосредоточился на ofna- поновее, дека и бабочки алюминевые и turnigy.
спроси в профильных темах и у хозяев из чего сделана трансмиссия моделей (пиньон, спур, шестерни редукторов и диффов) - должны быть стальные иначе придется туда лазить часто.

цена конечно высокая - есть новые средненькие модели 1/8 rtr за такие деньги…там и металла побольше.
(не реклама)

www.hobbyforyou.ru/catalog/4719-66044.html

или www.hobbyforyou.ru/catalog/4719-66045.html - колеса поменьше.

регулятор, серву, приемник нужно загерметить - иначе сгорят … в диффы нужно что-то налить если пусто.

Sten_X
DimIv:

цена конечно высокая - есть новые средненькие модели 1/8 rtr за такие деньги…

Можете привести пример с ссылками? Не как реклама, а для информации.

chinya

Так вам и дали две ссылки. Но я бы для начала описал что вам надо. Где будете кататься и как, трасса лес или ещё что, бюджет примерный и опыт. А то у вас и шорты и багги

Romze

[quote=chizh1;5553887]Thunder Tiger MT4 G3[/quote

Easy_Rider:

Капитан очевидность врывается в чат

Нормально , просил помощи и нахамил.